Яна К.
10
Яна К.
2
подписчика
0
подписок
350к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
34
Green Canyon
район Манавгат · Городской парк
Сохранить
Май 2026
Очень красивая природа
Water Side Beach & Bar
район Манавгат · Бар
Сохранить
Май 2026
Хороший отель, хорошее обслуживание.
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень долго собиралась посетить сеть химических баров. Наконец-то дошли! Отличная команда на Банковском 6, ребята все рассказали о меню, ценах и прочее. Включали караоке. Обалденная подача, очень атмосферная обстановка. Впечатления только положительные!
Lesvbanke
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Собрали групповой мастер класс. Отличная познавательная лекция 👍 очень подробно все рассказывают, помогают сделать красоту! Обязательно придём ещё! 👍
Еристов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были в будний день, великолепное внимательное обслуживание. Хинкали бесподобны, а хачапури по аджарски отдельный вид кулинарного искусства! Красное сухое вино саперави очень приятное лёгкое и вкусное. Спасибо огромное за вкусный ужин!! ❤️
Аурус+
городской посёлок Вырица · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2025
Высокого качества сапы, по самой низкой цене в Вырице! Отдохнули с удовольствием, спасибо огромное Юрию, все объяснил, очень приятная беседа! Обязательно ещё вернёмся!
Lvl Up
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Вежливый администратор и мастер. Вкусный чай. Приятная атмосфера, быстро и качественно сделали педикюр.
Народная
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Прохожу лечение у доктора Лобановой Е.С. Профессионал своего дела, все аккуратно качественно и безболезненно. Сервис клиники отличный, все очень нравиться
Slasti
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный салон, чисто, уютно, стильно. Вежливые мастера. Электроэпиляция практически безболезнена, делаю без анестезии, в других салонах было больнее. Депиляция воском и сахаром тоже очень быстро, даже не заметила, как все закончили. Мастер маникюра очень щепетильна и сделала очень красивые ноготочки. Большие молодцы! Всегда посещаю только их и всем рекомендую! Педикюр сделали аккуратно, чисто. Все инструменты распаковывают при тебе, санитарные нормы выдерживаются 100%. Мастера очень вежливые. Ну и приятный бонус чай кофе по вашему желания
Ветеринарика
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2025
Цены конечно на лечение наших любимых питомцев нынче космические. Но персонал в больнице профессионалы, которые стремятся вылечить каждого питомца. Спасибо