Поиск
Маршруты

Оазис

Обзор
Фото
63
Отзывы
119
Особенности
Рейтинг 4,6
242 оценки
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Медведев
Знаток города 20 уровня
15 января 2025
Персонал так себе первый день не как не могли на кормить то воды не было то печка не работала Басеин не очищается отношение на все равно приедете интернет не работал 3 дня вообщем среднячок так себе второй раз точно не приедем обеды что платные что комплексные полный отстой сам Коктебель хороший но ...везде грязно мусор
1
Бареева Ф.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Спасибо большое за отдых, расположение очень удобное, комфортные номера и вкусная еда, хозяева и персонал отличные!!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Из плюсов: вид, номер был на 4 этаже с балконом и видом на море и карадаг! Бассейн на територии👍Зона мангала👍 Завтраки включены в стоимость Персонал вежлив идет на встречу в любых вопросах Из минусов: Расположение отеля ,далековато от моря. Но это скрашивается видом из номера. Нет своей парковки, хотя при бронировании уверяют , что есть. Сантехника старая.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июля 2023
Отдыхали с мужем 5 ночей в июле 2023, номер Двухместный стандарт с балконом. Уютный, красивый, тихий, утопающий в зелени отель. Территория очень красивая, зелень, фонтан, беседки, бассейны, вкусные сытные завтраки! Из плюсов в номере: холодильник, вода горячая всегда, хороший слив и, конечно, просто шикарный вид на горы и море!!!! Мы не привередливые, поэтому отсутствие розеток (один тройник), отсутствие полочки в душе, отсутствие мыла нас не очень расстроило. Но вот кондиционер над головой😝😝😝😝!!!!!! Но, поверьте, вид с балкона перекрывает все минусы этого номера!!!! Мы отлично отдохнули, спасибо!!!!!!!
3
Кристина Аношенкова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Отдыхали с семьей в этом гостевом доме с 20 по 28 августа. Нам все очень понравилось! Большая территория, большой бассейн для взрослых и маленький (отдельный) для детей. Большая игровая комната, батут и детская площадка. На территории есть столовая. Завтрак включен в стоимость. Это очень удобно! Всегда все свежее и вкусное. Давали яичницу, каши на выбор и сдоба. Чай либо кофе. За отдельную плату, можно заказать обед и ужин. Мы жили во втором корпусе. Он еще не достроен до конца, но это не мешало нам ни как. В каждом номере есть фен, кондиционер и телевизор. Есть маленькие минусы. На балконе нет плитки. Весь сор от бетона несется в комнату. В душевой нет полочки для ванных принадлежностей. Крючки для полотенец на двухстороннем скотче постоянно падали и было невозможно повесить полотенца. Ограничитель для балконной двери совсем не в тему. Мы с мужем ударялись постоянно об него ногой. В конце отдыха я себе сильно отбила мизинец. НО! это все мелочи по сравнением со всеми плюсами и гостеприимностью. Если снова будем в Коктебеле, то обязательно снова остановимся у вас! Спасибо за отличный отдых!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 августа 2021
Тихий спокойный отель для семейного отдыха, достаточно большой бассейн, пять минут до пляжа Номера не большие. Из недостатков - мало розеток, реально - одна. Завтрак простой но вкусный. В целом готовят хорошо, хотя комплексы и не дешовые
1
1
Елена Шиенкова(Нефёдова)
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Отдыхали с мужем и двумя детьми 6 и 10 лет с 22 июля по 4 августа. Отелем более чем довольна. Большой плюс вкусные бесплатные завтраки. Красивая и закрытая территория, можно отпускать детей и не бояться, что с ними что-то случиться. Рядом с детским бассейном есть детская комната, в которой есть девушка которая присматривает и развлекает детей. Бассейны всегда чистые и нет сильного запаха хлора. Рядом с бассейном есть бар с пивом , лимонадом и делают молочные коктейли. До моря 10-15 минут, но лучше немного пройти , чем жить в прибрежной части , где толпы людей и мусора. С верхних этажей красивый вид на горы и море . Все сотрудники отеля очень добрые и решают все возникающие проблемы. Парковки как таковой нет, но места всегда находиться около отеля. Отелем Оазис осталась очень довольна и всем рекомендую. Обязательно вернёмся на следующий год.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Силкина
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Номера чистые, уютные, завтраки входят в стоимость (очень вкусные) , бассейн и детская комната Обслуживание и персонал соответствует Чистота номеров - мы просим убирать комнату один раз в 3 дня Расположен - для нас как для любителей тихого отдыха это плюс - удалённость от тусовок на пляже это классно Вид на Карадаг это огромный + Воздух - смесь морского, степного и горного воздуха это идеально Уютный отдых - по домашнему Вернёмся ли мы в 3ий раз - да! Думаю и в 4ый!
1
2
Посмотреть ответ организации
Elena SHPAK
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Всё понравилось! Что хотели, то и получили! Комфортный номер, уютная атмосфера! Персонал доброжелательный, Маргарита- встретила, показала номер, всегда вежлива и отзывчива! Завтраки вполне всех устроили, отдыхали втроём, я, муж и сын. Ужинали тут же, в столовой, всегда вкусно было! Бассейн, вообще отдельная тема! Приходили с моря и сразу в бассейн! Воды много не бывает! Одни к морю 10 минут- отличная зарядка! Обязательно приедем ещё! Спасибо за отдых!
3
1
Дмитрий Плотников
Знаток города 28 уровня
6 июня 2022
Отличный отель. Номера с видом на море. Доброжелательный персонал. Вкусные завтраки. До моря 10 минут. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2022
Уже 4 года подряд приезжаем только в этот отель всей семьей!! Есть 2 бассейна: детский и взрослый, красивый двор, детская комната, столовая где вкусно кормят, очень классные отзывчивые хозяева, отдельный привет Маргарите. Чистота в номерах была идеальная, плюсы данного отеля можно перечислять бесконечно.До моря 7 минут пешком, магазин в минуте ходьбы!! Всем советую приезжать именно сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 22 уровня
22 июля 2021
Наверно уже немного устаревший. От моря довольно далеко для его цены. Но на балкончике уютно!
2
Александр
Знаток города 12 уровня
5 августа 2022
В целом всё хорошо. Исключение: кровати маленькие для роста 1,85 м., в номерах не очень комфортно, в душе вода еле течет, свет тусклый. Всё написанное это за 2-х местный номер. Босей, шезлонги нормально, бар дорогой и ассортимента нет ни какого вообще... Кухня "столовая" нормальная брать лучше комлекс, отдельно дорого. Лучше тогда вторая с начала тропы на набережную есть столовая цена и качество классное.
1
Марианна
Знаток города 16 уровня
12 июня 2022
Вернулись семьёй в Москву и уже скучаем. Каждый год ездим как на дачу, так уютно, по домашней. Номера светлые, со всем необходимым для отдыха. Для детей анимация, бассейн. Теория зелёная. В августе ждите;)
Посмотреть ответ организации
Александр Мартынкин
Знаток города 3 уровня
31 мая
Были в 2023. Прекрасные отельчик. Присоединяемся ко всем положительным отзывам. Планируем приехать в этом году
Валерия
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Ну однозначно ещё вернёмся!!! Отдельное спасибо аниматору и ее дочке( Томочке) за компанию моим детям🤗 Уборка- прекрасная, персонал вежливый и внимательный ( детей по Именам знают) . Завтраки сытные и вкусные! По заказу приготовят все что пожелаете👌 Жаренная барабулька и плов на огне- сказка😎 Территория закрытая и детям есть где веселиться , игровая комната, мультфильмы по вечерам на большом экране на свежем воздухе - все идеально 🥰 Спасибо вам огромное, за прекрасный отдых!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Становых
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Отличный гостевой дом! Вкусная, прaктически домашняя еда, вежливый персонал, свoевременное обслуживание, есть трансфер - очень удобно. Номера большие хорошие, шикарные балкoны с видом! Встретили как родных!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Левинцова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Отличный коллектив! Прекрасное отношение. И взрослые и дети довольны! Советую!
3
1
Денис Барков
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Территория ухоженная. Бассейн шикарный, всегда чистый, места хватает всём. Персонал доброжелательный. Готовят вкусно. Чистота в номерах на 4. Кровати на 3 - жёсткие. До моря 10-15 минут.
3
Посмотреть ответ организации
Maxim Mironov
Знаток города 10 уровня
10 августа 2021
Расположение отеля отличное, вечером бывают дискотеки у соседий, у нас в номере был вид на горы. Завтраки входят в стоимость отеля(завтраки не очень, т.к продукты не всегдасвежие). Завтрак с 8-10, но еда холодная. Розетки расположены черти знает где. Напор воды очень слабый
2
2
Наталья Фирсова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Отель супер!!! Расположен в тихом районе, магазины рядом, до набережной 10 минут пешком! Персонал отзывчивый, решает все возникшие вопросы за 5 минут! Завтрак входит в стоимость, готовят очень вкусно. Территория отеля небольшая, но очень зелёная, везде тень и живые цветы. Бассейн для взрослых и для детей отдельно, всегда чистые. Детская комната, аниматор, кино для детей по вечерам. Стоимость проживания адекватная! Рекомендую для отдыха в Коктебеле
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Место замечательное, расположение удачное. Но обслуживание оставляет делать лучшего: на ресепшене дежурного нет, по любому вопросу приходится искать хозяйку, мусор из номеров не выносится, за неделю пребывания влажная уборка была только один раз и то когда попросили.
2
дарья
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
отдыхали в августе около недели. Место очень странное очень маленький номер, розетка одна не весь номер+розетка на высоте почти двух метров(смысл ее не поняли), кровать жесткая, а от подушки потом утром болела голова(какбудто им 100 лет), В душе нет нормальной вентиляции +вода не уходила постоянно. Мы жили на вором этаже есть где просушить вещи,но банальных прищепок нет.Уборка просто отстуствует(ЗА НЕДЕЛЮ помыли пол один раз и то после просьбы+ туалетная бумага была по запросу (впервые такое). Завтраки вполне нормальные, но без выбора( например я не ем хлеб и когда на утро дают хачапури-ну такое) есть 2 бассейна один детский лягушатник вечно пустующий и взрослый, небольшой,но честно на такой номерной фонд очень маленький +его не чистят практически. самый главный минус это интернет. в номерах он НЕ РАБОТАЕТ .около бассейна ловит еле-еле Из плюсов приветливый персонал детская анимация(ЕСТЬ.НО НА 4+) есть мангальная зона и зона барбекю(тут спорно потому что слишимость в номерах конкретная и ночные гулянки до утра. За такие деньги могло быть и получше.
3
1
Dariia Ivanovsky
Знаток города 6 уровня
19 июля 2021
В стоимость проживания входит: бассейн на территории (взрослый и безопасный детский), аквариум с черепашками, внутренний дворик со столовой, завтрак. Надо понимать, что если все это вычесть, получится недорогой номер средней паршивости. В стоимость проживания не входит: удобное расположение, равномерное вай-фай покрытие ( до номеров на 4 этаже роутер достает примерно никак), качество завтрака, смазка WD-40, которой уж можно было смазать дверные петли, раз уж в номерах картонные стены и отличная слышимость. А номер такой себе. Матрас продавленный, зато есть балкончик. Это "трехместный делюкс", если что. Все понимаю, но даже с учетом бассейна номер категорически не стоит своих денег.
4
Артем С.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2022
Отличный гостевой дом, приветливый персонал, вкусные завтраки. На территории бассейн. Номера большие, чистые. Нравится супер, море в пешей доступности.
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
Натулек М.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2021
Отдыхали в конце августа 2021 года. Начиталась отзывов и ехала настороженно, но и зря!!! Всё очень даже хорошо и отлично!!!! Завтрак очень вкусный и каждый день разный. Бассейн слов нет! Класс!!! До моря конечно надо пройтись минут 10-12. Но это совсем не напряг. Отель тихий и спокойный, нам в нем все понравилось. Конечно можно искать минусы и испортить себе отдых, но мы остались всем довольны. Спасибо «Оазис»!!!!!!!!!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Свой отпуск в августе 2024 года мы с мужем и двумя детьми провели в гостевом доме Оазис. Номер забронировали буквально за 2 дня до приезда. Встретила и расселила нас доброжелательная хозяйка Маргарита в новом корпусе со всеми удобствами(просторная комната с балконом, кондиционер, холодильник, большой телевизор, очень удобная кровать с мягким матрасом и диван малютка, постоянно горячая вода, подсветочки в ванной и у кровати, фен) А самое приятное что этот корпус с выходом прямо к бассейну. 👍Много лежаков. Нам приготовили горячий, вкусный обед. На территории работает бар, где всегда можно купить холодные напитки(пиво, соки, минералку), а также молочные коктели, две зоны барбекю. Имеется прекрасная детская зона (детский бассейн с шариками, горка, качель, комната с игрушками, настольный теннис, бамбинтон) По вечерам просмотр мультиков из проектора на большом экране) Хочется отдельно выразить благодарность Маргарите за её фирменные вкусные завтраки, которые входят в стоимость проживания👍👍👍😍 Весь обслуживающий персонал вежливый и решали все вопросы по мере их поступления! Это просто удивительное место, куда хочется постоянно возвращаться(уютно как дома) 🤗 В этом отеле есть всё для семейного отдыха!!! Спасибо большое хозяевам за гостеприимство 🤗🥰 Однозначно будем рекомендовать всем своим друзьям! И сами ещё не раз вернёмся 😉😘🌺
Анна Акулова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Понравился гостевой дом ,особенно порадовало то ,что есть два бассейна ,один для взрослых второй для малышей) Завтраки входят в стоимость проживания ,каждый день меню меняться ,голодным точно не останетесь ,так как завтрак состоит из трех блюд. Персонал тоже порадовал своим дружелюбием,и всегда готовы ответить на все вопросы .
3
)))))
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
В целом понравилось. Неплохой гостевой дом, персонал добрoжелательный и вежливый. В отеле и на территории чисто, красиво, уютная атмосфера. В номере - большая двуспальная кровать, шкаф, тумба, кондер, телевизор, чистая белоснежная постель, пoлотенца. Единственное: хотелось бы, чтобы в номере был также чайник, и побольше розеток. Брала номер с балконом, есть сушилка для белья. В коридоре есть утюг и гладильная доска. На территoрии отеля есть два бассейна и столовая, где можно вкусно поесть. До моря около 10 минут, магазины в шаговой доступности.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Ровчаков
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Понравилось всё! Отель шикарный ! До моря 10 минут лёгким шагом! Два бассейна взрослый и детскии, с детьми работает аниматор, детская комната, летний кинотеатр. Номера чистые, мебель новая! Завтраки сытные и очень вкусные. Вернёмся обязательно! Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ Сафина
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2021
Отличное место для отдыха. Новые чистые номера, большая территория, утопающая в зелени. Детская площадка, два бассейна ,игровая комната,аниматор.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Герасимов
Знаток города 12 уровня
20 августа 2022
Есть всё для отличного отдыха!! С детьми самое то! Единственный минус это слабый вайфай, но думаю это хозяева поправят. Спасибо за отличный отдых!! Р. С. Завтраки просто огонь 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Г.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2020
Отдыхали в августе в данном отеле. Сам отель нормальный, имеется два бассейна очень удобно, в номерах имеется все кроме фена, уборка по просьбе. А вот еда в данном отеле ужасная. Не берите питание там, трата денег на ветер. До моря минут десять спокойным шагом. Сам Коктебель не скучный посёлок , понравился .
3
1
Анастасия Орлова
Знаток города 15 уровня
18 августа 2020
Отдыхала с мужем в данном отеле. Поездка на отдых получилась спонтанной, взяли ооооочень бюджетный тур на 3 ночи и на следующее утро улетели. Перед вылетом почитали отзывы о месте размещения и ужаснулись, но за столь скромные деньги понимали, что роскоши ожидать не приходится. Но!!!! Ни одно из наших негативных ожиданий не нашло отражения в реальности. По порядку. Приехали в отель около 17-00. Сразу же было обозначено, что в заявленный номер поселить нас не могут (тут же вспомнились все истории про блуждания по соседним отелям и ругань с персоналом), однако нашим опасениям не суждено было сбыться. Через 10 минут мы были размещены в номере Делюкс на третьем этаже главного здания прямо над входом БЕЗ какой-либо доплаты, на третью ночь перебрались в оплаченный нами изначально стандарт. Оба номера оборудованы кондиционерами, холодильниками, телевизорами(не включали ни разу), собственными С/У и балконами. Разница лишь в площади номеров(и балконов) и в том, что в делюксе присутствовал дополнительный диван. В номере все работало, проблем с водой за 4 дня не обнаружили. С 8 до 9 накрывают завтрак, он скромный и без выбора, но за эти деньги просто шок, что он есть. Так же на территории есть бассейн и детский бассейн, замечена игровая комната. Бассейн был почти всегда пуст, провели там по паре часов после обеда в каждый из дней. Отдельных слов благодарности заслуживает администратор Юля. Милейшая женщина, отвечавшая на все вопросы и дававшая дельные советы, по запросу предоставила фен. По инфраструктуре прилегающей территории: ближайший магазин находится в 1й минуте ходьбы от отеля, до пляжа 10-15 минут пешком;в целом, ничуть не утомляло. По пути на пляж множество столовых, кафе, продуктовых и сувенирных магазинов. Подводя итог, хочется сказать, что отдых, хоть и стремительно-короткий, удался на 10 из 10. Отель оставил только положительные эмоции и впечатления (бывали и в Турции, в Египте,в Тунисе, в ОАЭ, много где в Европе) и мы не были разочарованы ничуть. Спасибо, "Оазис", ты нам очень понравился)
6
5
Кристина Лебедева
Знаток города 2 уровня
13 июля 2022
нам все понравилось,отзывчивый персонал, вкусный завтрак и вообще хорошо готовят. есть два бассейна для детей и взрослых. есть аниматор который занимается с днтьми рисованием, песнями и физ упражнениями. номера большие, новая мебель, везде очень чисто. нравится все, только до моря далековато.
Посмотреть ответ организации
Ольга Шестакова
Знаток города 9 уровня
11 июля 2021
Выбирала гостиницу, дружественную домашним любимцам. Нужно было остановиться с лабрадором. Пожалела, что не взяли номер с балконом, не хватало свежего воздуха в номере, но это мой выбор. Завтрак включен и для отдыхающих, которые потом бегут на пляж на весь день подходящий: салат, рис, куриная голень и булочка.
2
2
Е
Евгений Онищук
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Замечательное место , с хорошим сервисом и персоналом
3
А
Анонимный отзыв
3 августа 2021
Все отлично: бассейны, территория, детская анимация. Номера старого корпуса оставляют желать лучшего. В столовой повар хамло и постоянно ничего нет из меню.
1
Елизавета Абрамова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2021
Отель Оазис - это УЖАС. Люди плавают в бассейне и шумят в пол первого ночи!!! Хотели позвать администратора, ее нет на рабочем месте! Шуметь запрещено с 23.00!! По закону, мы направим сюда проверку! Бассейны должны работать по расписанию, в нормальный отелях это до 22.00.
3
2
Ильдус Кудряков
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Всем привет!!! Отдыхали в конце августа 2023г.Честно все понравилось.Хорошие, красивые уютные номера.Встретили очень радушно, разместили по приезду, хотя мы и приехали без брони.Очень вкусная кухня, хорошие повара.Все что описано на сайте все соответствует действительности.При нас бар не работал, но как говорится, если человек приехал отдыхать, он выпивку всегда найдет.Дом находится в 10- 12 минутах от моря, если вы без детей. Для детей все условия.Остались очень довольны тихим отдыхом в Коктебеле, Оазисом соответственно.Советую.И самое главное ,отдых рисует каждый человек, по своему.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Самойлова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
Расположение отеля отличное, до моря тихим, спокойным шагом 10минут, ночами тихо (очень хорошо спали)... Администратор Диляра очень приветливая. Завтраки сытные, входили в стоимость проживания.Номерной фонд соответствует цене (дёшево - сердито). Два бассейна, большой и маленький, анимация для детей, игровая комната, батут на улице (бесплатно), имеется мангал. Территория красивая, небольшая, аккуратная, вся в цветах, фонтанчик, сверху свисает виноград, делает естественную тень. Рядом продуктовый магазин, с ценами все хорошо, не завышены. В целом отдохнули отлично, так как рядом много экскурсий, в номере только спали ночью... Кто желает не потратить много денег на проживание, то этот отель вам подойдёт (минус маленький только в сантехнике, приятнее было бы, если её обновили)... Спасибо Маргарите за приятный отдых!!!
4
Evgeniy
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Хороший бассейн. Ужасный матрас в номере. Пульт сломан. Кондер сломан. Сантехника в хлам:( За такую цену 2-3 ночи норм.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Отдыхали в гостевом доме Оазис в июле 2023 года.Заехали по счастливой случайности на пару дней, изначально отдыхали в Алуште.И мы попали в рай на земле!Были вдвоем с сыном и собачкой.Огромная ухоженная территория,чистота, завтраки,обеды и ужины по желанию,все на высшем уровне!Дружелюбный персонал, необыкновенно прекрасная администратор Маргарита моментально реагировали на все наши просьбы! Бассейны великолепные,с чистейшей водичкой как взрослый так и детский,шезлонги,навес от солнца! Вернувшись домой(мы из Курска)10 июля,поняли что мало пробыли и поехали снова на 5 дней.сегодня уже дома,и весь год будем жить воспоминаниями об этом прекрасном месте!
3
1
svetlana shilina
Знаток города 13 уровня
21 августа 2021
Самое ужасное место в котором когда-либо приходилось бывать. По возможности обходите его стороной. Номера эконом класса, это коробки в которых жить невозможно. Места мало, розетка одна не весь номер, кровати дико неудобные, спишь как на нарах. Ванная - полный треш (см.фото). При заезде была плохо убрана, поэтому оставлять там свои средства для гигиены/полотенца было макси неприятно. В номере ни одной сушилки, где можно бы было развесить вещи после пляжа. Сушились на окне и дверных ручках, в связи с чем в номере постоянно стояла сырость. Номера не убирают!! За 6 дней нашего пребывания - ни разу не пришли даже пол протереть. Туалетную бумагу приходилось ходить выпрашивать. Короче, получился не отдых, а сплошной напряг! У хозяев данного "гостиного комплекса" напрочь отуствует понятие сервиса и сервисности. Им бы закрыться на годик и поучиться всему этому, заодно привести в порядок номерной фонд.
3
1
А
Анна Бирюкова
Знаток города 2 уровня
30 августа 2021
Отдыхали в начале августа 2021г нам очень понравилось, уютная, красивая территория, много зелени и цветов, бассейны, приветливый персонал Завтраки (входят в стоимость) очень вкусные и сытные Номера чистые, нам сразу дали удлинитель, так , что проблем с розетками небыло как пишут остальные. Большой плюс, что уборка по запросу, тк не все любят, что бы заходили в их номер ))) Рядом магазин, рынок, набережная и много интересного, что можно посмотреть, а так же провести весело время Вернёмся ещё думаю не один раз Спасибо за Ваш труд и наш комфортный отдых!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Хорший отель с отличным расположением - немного в стороне от дороги, в тихом месте. Рядом есть магазины, дoстопримечательности Коктебеля и море также недалеко. Уютные номера, хорошая уборка по требованию, есть все неoбходимое для отличного отдыха, в том числе неплохой Wi-Fi. Возникающие мелкие проблемы оперативно решались персоналом. Отдельная благодарнoсть хозяйке Маргарите, очень внимательной и доброжелательной к гостям отеля.
Елена
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Очень понрaвилась гостинница,уютный двор,хорошая зона для отдыха ,шведский стол на завтрак,вкуснo готовят,приветливый и внимательный персонал,уюные номера,ежедневная уборка в номерах,до моря 15минут прогулочным шагом,приеду еще.
1
Шпак Александр
Знаток города 9 уровня
21 августа 2022
Очень понравилось, Персонал очень добрые люди особенно в столовой индивидуальный подход завтраки бесплатно, обед, ужин цены приемлимые и очень вкусно!!! Рекомендую всем посетить!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Гасан
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Очень хорошие номера, отличный персонал, доступные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Половникова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2021
Отдыхали в августе 2021, остались довольны расположением (да, не первая линия, даже далеко не вторая, но дорога до моря нисколько не утомляла), завтраки вкусные, уж не знаю, что хотят откушать недовольные туристы - омлет, запеканка, свежие круасаны, яичница, каша, рано утром перед отъездом на экскурсию в ланч-боксе яйца, бутерброд с сыром и огурец. Отдельное спасибо администратору Диляре, оперативно реагировала на все наши просьбы. Минусы, конечно, тоже есть: мало розеток, об этом пишут все, мы сразу взяли из дома тройник, Диляра выдала удлинитель, проблем с этим не было, капающий кран в туалете тоже можно отнести к минусам, но он нам нисколько не мешал, муравьи в номере, но они прибежали только тогда, когда появилась еда в номере, уборка по запросу (хотя, с одной стороны, это хорошо, не люблю, когда без моего ведома заходят в номер). Бассейн чистый, территория красивая, телевизор, кондиционер, холодильник работает, кипяток можно налить без проблем, рядом магазины, недалеко рынок, плюсов гораздо больше, чем минусов. Крым прекрасен))
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3