Елизавета Абрамова
3
Елизавета Абрамова
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бульвар
Анапа · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Были тут 26 июля, место понравилось , советуем
Оазис
посёлок городского типа Коктебель · Гостевой дом
Сохранить
Август 2021
Отель Оазис - это УЖАС. Люди плавают в бассейне и шумят в пол первого ночи!!! Хотели позвать администратора, ее нет на рабочем месте! Шуметь запрещено с 23.00!! По закону, мы направим сюда проверку! Бассейны должны работать по расписанию, в нормальный отелях это до 22.00.