Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Косметология

Нью-Лайн

Рейтинг 4,3
49 оценок
Открыто до 16:00
+7 (347) 277-29-00
Показать телефон
Уфа, ул. Блюхера, 2/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Косметология Нью-Лайн, Уфа, фото
Косметология Нью-Лайн, Уфа, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Блюхера, 2/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (347) 277-29-00
Показать телефон

Время работы

Открыто до 16:00
График

Как добраться

Горсовет
350 м
4
ГорсоветПарк имени ГафуриГимназия-интернат № 1Южный проездМикрорайон Глумилино
Показать парковки

Особенности

Парковка
Данные от Росздравнадзора
Подарочный сертификат
Косметологические услуги:биоревитализация, безинъекционная мезотерапия, anti-age процедуры, контурная пластика, татуаж, пилинг, инъекционные процедуры, коррекция бровей, очищение кожи, диспорт, эпиляция, вакуумный массажёр, коррекция фигуры, увеличение губ
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Софитэль
Рейтинг 5,0
Косметология доктора Хасановой
Рейтинг 4,5
РеалЛайн
Рейтинг 5,0
Атримед
Рейтинг 4,9
Медси-Промедицина
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Эрнест Г.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Хочу написать большое спасибо доктору Фатиме Дамировне за назначенное мне лечение кожи лица. Ряд чисток и пилингов привели мое лицо в товарный вид,отзыв пишу сейчас после прохождения курса лечения 2 месяцев. Рекомендую и клинику и врача! 👍🏽👍🏽👍🏽
1
Посмотреть ответ организации
577533 Семенова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Всем привет, хожу в эту клинику уже 5 лет к доктору Светлане Юрьевне, делаю диспорт, обалденно колет, межбровка и лоб не двигаются уже на 2 день, хватает на долго,отлично знает своё дело, лишнего рекомендовать не будет. Администратор Елена вежливая, отзывчивая все обьяснит и порекомендует что лучше.Цены ниже других клиник. Рекомендую
3
1
Екатерина Ильина
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Была с дочерью на чистке лица(ну как чистке),поверхностно и все очень быстро.Были записаны на 19:00(косметолог несколько раз спросила почему так поздно записались😃)ведь они работают только до 20:00😃Как будто мы знаем, сколько по времени займет процедура.(администратор не предупредила о занятости). Как оказалось на чистку нужно записываться с учетом двух часов работы!!!В итоге чистка прошла на раз/два(посчитали как комбинированная чистка2500р),а сделали только механическую и то как пришли с черными точками ,так и ушли. Не рекомендую данную клинику,были в первый и последний раз!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных