Эрнест Г.
6
Эрнест Г.
1
подписчик
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Эконом
Тула · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Нормальная лайтовая эконом парикмахерская. 600₽ хз эконом ли правда, когда в МосОбл в Селятино за 400₽ стригся Бабулечкам здоровья и пенсию повыше
Нью-Лайн
Уфа · Косметология
Сохранить
Август 2025
Хочу написать большое спасибо доктору Фатиме Дамировне за назначенное мне лечение кожи лица. Ряд чисток и пилингов привели мое лицо в товарный вид,отзыв пишу сейчас после прохождения курса лечения 2 месяцев. Рекомендую и клинику и врача! 👍🏽👍🏽👍🏽
Автозапмо. ру
Кубинка · Смазочные материалы
Сохранить
Август 2025
Мужики вообще ребята там, и девушка тоже
Мориарти
Уфа · Бар
Сохранить
Август 2025
Заведение топ. Забронили стол большой компанией, посидели и ушли)) И ловить там больше нечего
Альбатрос
деревня Подымалово · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2025
Приехал навестить младшую сестру. Атмосфера конечно как говорится «моё почтение». Такой лёгкий ветерок Советского Союза, эх Вожатая подошла, по имени отчеству представилась, не рановато ли ей подумал я.
Шашлыкоff
Уфа · Бар
Сохранить
Август 2025
Даже в пятницу вечером нашлось местечко для 7ых рыл. С кайфом посидели, дунули кальянчика, поели. Булки правда подвели, бургеров не поели, ну эх, ладно. И для метрового Алёши не нашлось доски, думал уже бывшую позвать. Но нам принесли шоты в кувшине, это угарчик. У меня из такого бабушка цветы поливает Кароче кайфанули недорого, богато
Железнодорожный вокзал Голицыно
Голицыно · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Всё прекрасно. Жалко, что дырку в заборе у остановки со стороны Ростикса заделали. Но благо еще лазейки есть. Всё чики брики
ДокторШин
деревня Наро-Осаново · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехал менять термостат, сказали дело не в термостате. Пацаны ваще ребята. Дали номерок другого мастера с компьютером. Дело было не в термостате, реально. Вернул в итоге запчасть обратно.
Верный
Кубинка · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Верный как всегда, дороговато И кому он верный? Мне что ли?
Шаурма № 1 на углях
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Пришли сюда в пол второго ночи поесть и покрамсать. Было очень вкусно, сладко и сытно. Все понравилось. Советую и рекомендую всем!!!