Поиск
Маршруты

Нова

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
12 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Julija Ko
Знаток города 11 уровня
15 мая 2025
Останавливались в апартаментах на 3 этаже (номер 304). Всё очень понравилось. Уютная, чистая, светлая студия с хорошим ремонтом. Всё полностью совпало с описанием и фотографиями. Современная стильная мебель и техника. Полноценная кухонная зона, где было всё необходимое. Также были предусмотрены такие нюансы как наличие прищепок, рожка для обуви, фена, и т.д.👌 Не хватало, пожалуй, только большого зеркала (но оно было на первом этаже, на выходе). Балкон с видом на растущие рядом чудесные сосны, по которым лазают белочки (к нам каждое утро белка приходила на балкон, мы для них там оставляли орехи). Само здание находится на спокойной улице. До моря пешком минут 12-15.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Отличные апартаменты до доступной цене, расположение очень удачное- в тихом районе, но в пешей доступности от всех развлечений и моря.Ремонт чудесный, все новое, чистенькое.Хозяйка замечательная женщина, ответила на миллион моих вопросов, пошла навстречу и заселила раньше
4
4
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна Долгих
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Останавливались семьей в сентябре месяце, остались очень довольны. Всё соответствует фото и описанию. Дети были в восторге, балконом и видом из окна на огромную сосну, из рук кормили белочку и подлетали голубки, До моря спокойным шагом минут 10. Рядом в 3х мин магазин , кафе. Чистота в квартире. Посуда хорошая, есть даже скороварка. Есть абсолютно всё для комфортного отдыха. Парковка при домовая. Хозяйка всегда на связи по любому вопросу. Мы остались все очень довольны! Всем рекомендую.
4
4
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Лучшее место однозначно! Были 4 раз в Геленджике и нашли эти апартаменты. Ирина прекрасная женщина, заселила очень быстро, квартира шикарная, чистая, есть все самое необходимое, до моря минут 10-15 ходьбы. Так же есть уютный балкон, на котором можно устраивать ужины и завтраки. На первом этаже есть гладильные принадлежности, так же все новое и чистое. Есть собственные парковочные места. Однозначно рекомендую всем!! Есть с чем сравнивать, отзыв честный))
2
6
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Вот честный и развернутый отзыв. Фото прилагаются Я приехала в конце октября на 5 дней. То есть нет никакого наплыва народа и потока. Номер 302 Рассказываю все по факту. Плюсы: Удобное расположение Свежий ремонт Есть все необходимое МИНУСЫ: Ну готовьтесь почитать) 1. Абсолютно неприятная, наглая и хабалистая хозяйка. Ирина. Не умеет общаться, с первого звонка было понятно что человеку вообще по боку приедете вы или нет. Заинтересованности и клиентоориентированности ноль. При встрече в той же хабалистой манере нам показали номер, потыкали что делать и что не делать. Ну окей, я в целом терпима к неприятным людям. Мне не с ней жить, но коммуницировать не хотелось от слова совсем. 2. Я бронировала номер специально с балконом. Балкон вы можете увидеть на фото. Его просто нет) никого конечно же не предупредил об этом. Но деньги взял. 3. Каждый вечер невероятно пахло газом. Мы не понимали почему. Оказалось прямо рядом с «балконом» заканчивается труба из котельной. Кайф. Фото тоже есть. То есть в номере постоянно пахло газом. Ну и пульта от кондиционера в номере, как вы догадались уже, не было) 3. Стройка везде. Справа, слева и под окнами. Фото прилагаю. Видимость отличная, особенно у людей кто снизу. Они просто наблюдают за тобой как в аквариуме. И естественно шум постоянный с 9:00. 4. Уборки не было, хотя в ПАПКЕ ГОСТЯ указано что она должна быть. Мы жили 5 ночей. Пришлось дважды просить и напоминать поменять полотенца и перенести туалетную бумагу. 5. При выезде (почему то в 11:00, а не как принято в 12:00) я попросила принять номер сразу. На что Ирина пошла в номер и все приняла. На вопрос о возвращении депозита - нервно ответила, что отправит, когда у нее будет время. А это только к 18:00 вечера. Ну окей В итоге депозит был отправлен в 19:30. И не в полном размере. Каким то чудом оказалось, что не хватает тарелки. Вычли 150₽. В этот момент уже стало смешно. Мне не жалко 150₽ если я что то сделала. Но когда человек на пустом месте, спустя 7 часов после принятия номера молча решает что то вычесть. Это сюр. В этот момент становится окончательно понятно, что у человека нет никакого понимания как работает коммуникация между людьми. Фото многогранного диалога прилагаю В общем Геленджик супер, а Ирина пыталась испортить отдых любой ценой. Осадок остался, не советую вам это место.
5
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Бутакова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
обычный гостевой дом, в котором номера переделали на новый лад, но рядом стройка и спать там в принципе невозможно, так что перед бронированием уточняйте есть ли ремонт рядом с данным номером. хозяйка со своими странностями, мы не успели войти начала командовать как ставить машину, как пользоваться кухней, воду не лить нигде на балконе не сидеть хотя ничего для этого не поставила. проживали 4 дня и естественно через 2 суток хотелось бы чистой мусорки и полов и полотенец когда ее попросили убраться она начала преъявлять что есть летний период когда уборка согласно ее прайсу который у нее оставлен в номерах для ознакомления в остальных случаях по согласованию, в общем странная дама которая хочет сдавать номера но при этом при проживании ничего не делать
11
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Демичева
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Апартаменты действительно неплохие, но сама хозяйка оставляют не самые доброжилательные впечатления о данном месте. Ее интересуют только деньги… столкнулись с ситуацией, что пришлось уехать, быстро она изменила свое отношение. Будьте аккуратны при заселении и подписаннии договора, который она просто посовывает подписать, читайте внимательнее, в случае чего, она вам даже не даст его!!!!
7
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2