Дарья Бутакова
7
Дарья Бутакова
1
подписчик
0
подписок
358,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
10
Секрет Огонька
Волгоград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Все время брали здесь шаурму только из-за качества и вкуса; но последний раз мы заказали по телефону попросили через 15 минут. Приехали раньше а она была ледяная. понятно было что решили отдать уже давно приготовленную которую не забрали. Так там соус настолько про питался что он просто вытек из лаваша а лаваш весь порвался. Очередное разочарование.
Вкусно Суши
Волгоград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Брали на доставку том Ян и сет на двоих. Положили два таких соуса на большой сет. Замеченные суши были уже холодные как и сам том Ян. По вкусу не сказать что вау, обычный том Ян. Но ребята неужели нельзя обернуть в фольгу и привезти клиентам горячее как в других заведениях!!!? Почему такое отношение к своим же покупателям. А где соус то вообще? Два соуса на такое количество ролл и что я должна бежать в магазин и покупать их по итогу? Пожалуй заказывать здесь я больше не буду
Цех
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда любили это место за то что качественный кальян и к нему не придраться совсем. Но то что было в этот раз было полным разочарованием, заказав кальян из дарксайда на турке нам принесли кальян который в принципе не похоже на дарксайд через 10 минут пропал вкус. Кальянщик пришел через 20 минут все это время сидел в телефоне, хотя раньше если не было людей другие кальянщики подходили спрашивали что и как но в этот раз было как и в большинстве заведений когда персонал сонная муха и им все равно на то что происходит. Сказав про кальян он удивился ведь якобы сделал все как просили. В качестве изменения ситуации предложил добавить табак. Представляет добавить в прогаревшую чашку новый табак и какое было удивление увидев что добавляет он БЕРН! Который изначально даже не просили. Желание дальше оставаться не было, спасибо хотя бы чай был качественный
Студия 14
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла по рекомендации на стрижку к Наире. Она сказала что стоимость 1100 как за длинные волосы хотя моя длина изначальная даже лопаток не доходила. Попросила сделать Длину до плеча чтобы только дотрагивались волосы в итоге волосы подстрижены под каре максимально. Она их уложила как я просила но когда дома помыла голову увидела насколько неровно волосы отрезаны везде и мне даже не сделали филировку теперь волосы выглядят будто бы я сходила не в салон а сама себ дома отрезала их. Это просто ужасно, мало того что мастер не проверила длину ей надо было быстрее это сделать так еще и настолько коротко о чем я не просила! Ей нужно было быстрее сделать даже когда она предложила помыть голову она всячески намекала что нет в этом смысла мыть сушить и все такое и тут стало понятно что ей надо просто быстрее. Но почему не сделана филировка когда всегда и везде это делают большой вопрос!! Не рекомендую Где ваш сервис? Почему никто не предложил напиток мне? Почему оплата на карту а не по терминалу? Почему администратор с нехотью поздоровалась со мной спустя 3 минуты как я зашла в салон
Дим кофе
Краснодар · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2025
Взяла фрапучино это вообще что за кофе? Вместо вкуса кофе и молока просто разбавленный лед. Как такое вообще можно гостям подавать?
Pobo
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Взяли Том Ян с морепродуктами и клон с морепродуктами. К том Ян претензий нет все очень вкусно. Но удон где из морепродуктов 3 креветки и все. Это вообще как? Очень разочарована конечно что блюдо состояло только из вермишели
Алиби студия
Волгоград · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2025
Очень уютная студия) в восторге от мастера и качества ее работ, поэтому однозначно рекомендую
Культура кофе
Калач-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень жаль что одна из лучших кофеен превратилась в такую как и все. Где нет ни качества ни обслуживания. Теперь под предлогом одного стакана наливают полстакана
Кофе парк
Сочи · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Несколько раз брали напитки. Капучино вкусный и не перегретый как часто бывает. Также брала бамбл действительно сделан на хорошем апельсиновом соке так еще и не с большим количеством льда. Девочкам отдельный респект, очень редко встретишь приветливых баристов ) действительно приятно сюда зайти за кофе. Однозначно рекомендую
Нова
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
обычный гостевой дом, в котором номера переделали на новый лад, но рядом стройка и спать там в принципе невозможно, так что перед бронированием уточняйте есть ли ремонт рядом с данным номером. хозяйка со своими странностями, мы не успели войти начала командовать как ставить машину, как пользоваться кухней, воду не лить нигде на балконе не сидеть хотя ничего для этого не поставила. проживали 4 дня и естественно через 2 суток хотелось бы чистой мусорки и полов и полотенец когда ее попросили убраться она начала преъявлять что есть летний период когда уборка согласно ее прайсу который у нее оставлен в номерах для ознакомления в остальных случаях по согласованию, в общем странная дама которая хочет сдавать номера но при этом при проживании ничего не делать