Поиск
Маршруты

Нотариус Трубникова Л. А.

Обзор
Фото
9
Отзывы
194
Особенности
Рейтинг 4,5
415 оценок
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Aleks FED
Знаток города 30 уровня
1 февраля
Все четко и по делу организовано. Вежливый и подготовленный персонал. Интерьер без излишеств. Удобная локация, если вы не в центре. Можно припарковать авто, платная опция. Приятно решать вопросы в таком месте. Оплата наличкой или по QR-коду. Рядом есть банкоматы.
2
Посмотреть ответ организации
Влада Васильева
Знаток города 4 уровня
23 июня
отличный нотариус, волею судеб обращаемся каждый месяц, так как идет судебное дело и спор, платежи идут через нотариуса. очень отзывчивая команда, всегда делают на совесть и реально помогают людям. большое вам спасибо
Владимир Д.
Знаток города 5 уровня
18 июня
Не работают по записи, не организованная очередь, высокомерный и слегка хамский тон при общении. Прождали в пустой приемной 20 минут без малейшего понятия, что происходит, когда нас примут, и примут ли вообще. Уехали к другому нотариусу. В целом типичное поведение для нотариальной конторы в бизнес-центре, клиентура у них есть всегда, чтобы они ни делали.
Александр Зелепухин
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2025
В целом я остался доволен обслуживанием, несмотря на мелкие шероховатости. Но наверное без них обойтись невозможно, поэтому оценку не снижаю. Понадобилось сделать доверенность, но позвонив накануне выяснил, что записи на это действо нет, делают в порядке живой очереди. На следуюший день приехал к открытию и был первым. Но первым не зашел, т.к. по наследственным делам прием осуществляется по предварительной записи. Доверенность в обьеме, который я хотел изначально мне делать отказались, я до сих пор не понял, почему. Впрочем, компромиссный вариант меня устроил. В процессе прочитки черновика доверенности внес только одну правку. Сделали все более-менее оперативно. Так что в следующий раз по-видимому опять пойду в эту контору...
1
Посмотреть ответ организации
Асад Акбаров
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Обращался за переводом удостоверения личности, сделали все оперативно, однако в ходе перевода была допущена ошибка, за что снижаю оценку. Ошибку так же оперативно исправили, но хотелось бы сразу получать идеальный результат, так как ошибка допущена по невнимательности
1
2
Ольга
Знаток города 14 уровня
13 марта
Всё сделали быстро, четко и без лишних вопросов. Объяснили доступно, проконсультировали по всем рискам. Очень довольна внимательным отношением.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Ходил сюда более 10 раз, стандартный нотариус, где могут сделать все быстро и четко, внутри человека 3 принимает и ещё много дополнительных сотрудников, из минусов частенько большие очереди, но можно записаться заранее и ко времени, ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ПЕРЕВОДЧИК, НЕРЕАЛЬНО дорогой, за 1страничную справку берет примерно 2000 рублей, а так все хорошо, ищите лучше переводчика в других районах, все остальное на высшем уровне
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Фатеева
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Высокомерное, грубое и очень предвзятое отношение, крайне непрофессиональный подход к клиенту: ничего толком не объясняют, сплошные ухмылки. Очень не советую обращаться, если вопрос требует консультации, а не просто формального заверения. Свои деньги туда просто противно нести.
6
anyulechka2017
Знаток города 7 уровня
18 февраля
По записи не стали принимать, пришлось ждать в очереди. Когда открыла дверь, чтобы поинтересоваться когда освободиться нотариус, на меня так посмотрела женщина, как будто я пришла не к нотариусу, а в общественный туалет. Очень грубые, нервные люди тут работают, жалко было платить деньги за их услуги, но к сожалению рядом оказались именно они. Никому не советую
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Болдовский
Знаток города 19 уровня
5 ноября 2025
Очень грамотные, компетентные сотрудники. Практически нет очередей. На консультацию можно попасть без, предварительной записи. Есть парковка, правда платная.
Посмотреть ответ организации
Caramel Pastry Lab
Знаток города 5 уровня
25 мая
Грамотные специалисты, задали уточняющие вопросы и это спасло меня от ошибки в документе. Если бы сделали как я попросила, пришлось бы ещё раз ехать. Благодарю 🙏🫶🤗
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2024
Супер место, которое работает по суботтам. Многие кому я звонил или не работают или все по записи. Нужно было срочно сделать доверенность обзвонил 15-20 нотариусов, только вы меня смогли принять. На все ушло минут на 20. Спасибо вам большое
1
1
Илья Стовбун
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Обычно посещение нотариуса вызывает только негативные эмоции. В данном случае все было по другому. Быстро и без очереди и при этом без записи. Дешевле чем в других конторах. Проще чем в других конторах (просили еще какие то документы другие нотариусу). Приятная консультация по телефону и очень доброжелательный и позитивный прием самого нотариуса. Большое Вам спасибо. Всем рекомендую обращаться сюда. Заверял решение единственного учредителя ООО. Все отлично
1
2
Alexandr Shveikin
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с нотариусом Трубниковой Ларисой, обращался несколько раз, крайний помог мне с переводом паспорта для подачи на Вид на Жительство. С самого начала, я был приятно удивлен профессионализмом и эффективностью работы нотариуса Трубниковой. Она была очень внимательна к моим потребностям и всегда готова была ответить на все мои вопросы. Она быстро и точно перевела мой паспорт на требуемый язык, удостоверив его своей печатью и подписью. Я также хотел бы отметить, что нотариус Трубникова была очень дружелюбна и вежлива в общении. Хороший зал ожидания, всегда небольшая очередь, все проходит быстро. В целом, я очень доволен своим опытом работы с нотариусом Трубниковой Ларисой. Ее профессионализм, эффективность и дружелюбие сделали процесс перевода паспорта и подачи на Вид на Жительство гораздо более легким и приятным. Я рекомендую ее всем, кто ищет надежного и опытного нотариуса для подобных услуг.
4
1
Элеонора Хайбуллова
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Очень неудачный опыт( начиная с приема, когда сотрудники вели себя крайне недоброжелательно, заканчивая результатом. Записаться на создание ООО не дали, сказали приходить по живой очереди. Пришла, постучались в дверь - наорали ‘выйдете и ждите когда пригласят’. Заранее ничего в электронном виде прислать не дали и заставили отправить на электронную почту уже когда я сидела там (почему необязательно сделать заранее??). Раздеться негде, сидела около помощника на стуле, на коленях сука, пальто, ноутбук (с которого судорожно отправляла сканы). И итог - помощник сделал ошибку в пасп данных, был отказ) удивительно как можно прийти еще раз, когда в Москве столько нотариусов где находиться приятно
3
Инна Г.
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2025
Отличный нотариус , все всегда сделают документы быстро и качественно . Доброжелательный коллектив .
Максим Савельев
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Пожалуй самый медленный нотариус из всех. Пока сидел в очереди помощники несколько раз выходили болтая по телефону. В итоге терпение кончилось и я уехал не получив услугу.
СтаС
Знаток города 14 уровня
13 октября 2025
Все сделали быстро, полное сопровождение в процессе, подсказали как правильно оформить документ
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смоляр
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Уже при записи на приём почувствовала доброжелательность. Приняла меня помощник нотариуса АНИЯ. Мой вопрос оказался непростым, и Ания приложила максимум усилий и профессионализма, чтобы успокоить меня и помочь разобраться с проблемой. Такого внимания и желания помочь, в нашем жестоком мире, я давно не видела, если не сказать никогда. Я очень расстроилась, что мне надо ехать в другую контору, и не зря, там было совершенно иное отношение. Хочу выразить огромную благодарность АНИЕ лично и руководству за такого человечного сотрудника. Хочется думать, что и весь коллектив настолько же хорош. В дальнейшем буду пользоваться услугами только этой конторы и буду всем рекомендовать. Спасибо! СУПЕР!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Грачёва
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Прихожу не в первый раз к нотариусу по этому адресу .Супер обслуживание ,даже если есть небольшая очередь то три помощницы внимательные и отзывчивые ,очень быстро справляются с обязанностями .Любой вопрос решается за короткое время .Уютный зал ожидания .👍🏻
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Irina
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Мне очень понравилось. Обращалась за составлением доверенности с выездом. Все было сделано четко. Без лишних хлопот. Выдача совпала с моим юбилеем. Нотариус поздравила мне с данным событием!!! Это круто! Спасибо за помощь и поддержку. Вы супер! ЧЕЛОВЕК!!!
1
2
Иван К.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Час просидели в очереди, даже помощник не вышел не поинтересовался по какому вопросу, не взял документы. Впустую потраченное время...
Nadia
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Пришла в 17:34 - сказали, что рабочий день закончился, мы вам ничего не успеем сделать, всех предупреждаем что в 17:30 закрываемся. Кого вы предупреждаете? В каком месте? В другой конторе на Сходненской сделали документ за 5 минут. Эту не рекомендую.
4
Семён
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Если цените своё время, обходите стороной. Очередь живая, движется оооочень медленно, помощников нет. Второй раз не обращусь.
2
Александр Ярмухаметов
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Хорошая команда у нотариуса! Ставлю 5 балов, не меньше. Очень отзывчивые ! Редко когда встретишь нотариуса с командой, которые и правду вникают в суть твоего вопроса. Дали совет, который сэкономил мне 5 т.р, а эти деньги могли забрать себе.
1
Виктория Аладьина
Знаток города 16 уровня
16 августа 2023
редкий случай, когда в офисе нотариуса вы можете получить полный спектр услуг. обычно мы обращаемся зя доверенностями, наследством и прочими, часто встречающимися услугами. а когда речь пойдет о чем-то не таком частом, то нотариус. будьте готовы, с этим не работает. Нотариус Трубникова работает. Она и ее офис - это просто находка.
1
Посмотреть ответ организации
inteloffice
Знаток города 30 уровня
4 июля 2024
Отправила клиента к этому чудному нотариусу с формой 15016 (начало классической, беспроблемной ликвидации), при посещении нотариуса, сотрудниками была разрекламирована и навязана форма 19001, (упрощенный порядок ликвидации), предполагаю, что с доп оплатой по подготовке самой формы. Нотариус не зная политики налоговой предлагает ТИПА УПРОЩЕННЫЙ порядок ликвидации, к которому технически ООО не было подготовлено, а именно , есть задолженности по отчетности не пройдена сверка в ПФР, истекает срок действия юр адреса. Я просто в шоке, я и мои коллеги регистраторы еще не видели ни одного положительного результата по упрощенному порядку ликвидации, там не так все просто и юристы пишут одни отрицательные комментарии, а нотариус ТИПА самая умная и такое вытворяет. В итоге клиент попадает на деньги и оплачивает новый юр адрес+заново мою работу по отмене ликвидации+заново нотариальные услуги. Полностью некорректное и непрофессиональное поведение нотариуса. Не посылайте к ней своих клиентов коллеги, если не хотите вот таких сюрпризов .
2
Сергей В.
Знаток города 20 уровня
27 апреля
Очень удобно. Очередь идет быстро но можно и записаться заранее
Посмотреть ответ организации
amatta2023
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Помощник нотариуса, которого зовут Андрей Александрович, всегда раздражительный, ничего толком объяснить не может, ходить в это место не хочется, ужасное место. За свои деньги хамское получаешь сплошной негатив при общении с этим человеком
2
1
Лариса Маргарян
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Делала доверенность. В очереди просидела не долго, работают быстро. Все пожелания моего юриста были включены в доверенность. В целом мне понравилось, если будет необходимость обращусь ещё
2
Елена Крют
Знаток города 15 уровня
4 марта 2023
Не стала снимать звезду нотариусу за платную парковку, будьте готовы платить 200 р в час . Время ожидания минут 10, запись была по гос услугам. Все объяснили, не успевала задать вопрос, уже шло объяснение по нюансам , оформляла завещание. Персонал прекрасный, вежливый, расторопный.
1
1
Григорий
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Трубникова Лариса Анатольевна - Нотариус. 17.12.2021. За 20 минут оформила доверенность с максимальными полномочиями. Очень компетентный нотариус. Строгая по статусу, но порядочная и ответственная. Согласовывает все нюансы. Не понимаю, почему люди пишут плохие отзывы... , может сами ведут себя бестактно и требуют повышенного внимания... Всем советую; быстро, точно, чётко и профессионально работает Трубникова Лариса Анатольевна.
3
Посмотреть ответ организации
PUPUPU
Знаток города 12 уровня
21 апреля
Самый медленный нотариус. Просидел 40 минут в порядке живой очереди, за это время обслужили 1 человека. Ушел не получив услуги и отдал 200 р за парковку
ООО "СПАРТА"
Знаток города 17 уровня
20 октября 2022
Доброго Вам всем времени суток! Ну что Вам рассказать о данном натариусе и его конторе) Для меня лично, Всё отлично!!! Обслуживание замечательное о без каких-либо задержек. Персонал прекрасный и работают быстро и слаженно. А главно что работают!!! Не как большинство контор до 17.00, они на самом деле работают. Спасибо за помощь и советую для тех кому требуется помощь.
2
Посмотреть ответ организации
Лина Б.
Знаток города 8 уровня
8 мая
Отвратительно ответили на звонок, нет желания приезжать к ним, ужасное обслуживание по телефону
Василий Кук
Знаток города 9 уровня
20 июня 2020
Сам из Строгино и мне понадобилось срочно сделать доверенность. "Местные строгинские" нотариусы только по записи и работают по совковому принципу - не мешайте нам мы здесь работаем. Как-будто их ЗП не зависит от количества оформленных документов. В интернете нашёл адрес и телефон нотариальной конторы на Волоколамском 73. Позвонил до 10 утра. Хотя нотариус с 10:00, но сотрудники уже на месте. Милая девушка сказала, что в субботу работают. Приехали и в течение 10 минут всё оформили. Очереди не было вообще. Рекомендую.
5
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Странное отношение к клиентам. Два варианта: над вами будут либо надсмехаться, либо откровенно хамить
4
Danil Galiulin
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2022
Нотариальная контора оказывает весь спектр нотариальных услуг, лучше обращаться по записи, но есть живая очередь. Работают быстро, квалифицированно, полное сопровождение в процессе. Правда у БЦ дорогая парковка - 30 минут бесплатно, но этого не хватает, дальше 200р. в час.
2
3
Посмотреть ответ организации
А Седой
Знаток города 19 уровня
26 марта 2025
"Живая" очередь. Достаточно долго, пришлось ждать приëма. В остальном всë нормально.
Сергей Зеленцов
Знаток города 13 уровня
3 мая 2022
Контора очень дружелюбная и профессиональная,все помощники откликнулись и проконсультировали,все сделали быстро и четко, подарил девушкам цветок в горшке,любят они цветы)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2023
Впечатления от посещения исключительно положительные!!! Пришли без предаарительной записи, тем не менее нам было уделено достаточно много времени. Крайняя внимательность, отзывчивость, заинтересованность нашим вопросом, получены все разьяснения, рекомендации, сформированы и заверены необходимые документы, с учетом ньюансов ситуации. С Уважением и благодарностью к Вам и Вашей работе!
3
1
Ольга Георгиева
Знаток города 10 уровня
1 января 2022
Самое ужасное место для оказания нотариальных услуг с которым сталкивалась! Помошники просто работают по шаблону, любой вопрос, выходящий за рамки привычного вызывает бурю негатива. Складывается впечатление, что ты для низ, а не наоборот, будто ты своим приходом помешал чемуто очень важному. Риэлторы из окружных новосттроек заходят без очереди, как к себе домой, на вас забивают и занимаются их задачами! В итоге не получив ответа на свои вопросы ушли, не получив ответов и с чувством оплеванности! Никому не советую!
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Давыдова
Знаток города 11 уровня
23 марта 2024
Очень быстро и качественно помогли в оформлении доверенности, вежливый персонал, приемлимые цены
1
Елизавета Невскач
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Уже дважды обращалась этому нотариусу, все устроило: и скорость, и профессионализм, и цены. Спасибо!
3
2
Сергей Шигаев
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2023
Посещал недавно и остался доволен. Всё на уровне , особенно приятно удивила помощница натариуса, своей компетенцией и доброжелательностью. Рекомендую. Может повезло?!
2
1
Lina Коршунова
Знаток города 12 уровня
17 июня 2022
Честно ребят ,вот отвечаю ,нотариус Ания лучшая ,в своём деле ,перед ней общалась с 6 и никто не смог мне угодить ,она прям все сделала ,даже помогла в том что не просила ,очень вежливая ,была именно у неё ,от души советую именно ее!зуб даю ,все сделает огонь !
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина гр
Знаток города 17 уровня
18 декабря 2021
Лучшая нотариальная контора! Все быстро, чётко, без лишних "поползновений"). Даже проконсультировали по дальнейшим действиям. Никакой воды и трепа. Лучше не встречала сервиса!
1
1
Посмотреть ответ организации
Veronika Chudinova
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2024
Отвратительно. Просидели два часа очередь не двигается, по телефону говорят записи на прием нет( живая очередь),помощников нет.
2
1
Андрей Корнев
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Быстро, недорого, а главное не делают бездумно, лишь бы срубить денег, а интересуются целью заверяемых документов и предлагают коррективы в соответствии с опытом.
3
А
Алексей Лёвин
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Стажировался тут во время учебы в университете. Коллектив конторы просто суперпрофессионалы - складывается такое ощущение, что знают вообще все в своем деле! По всем юр вопросам не ленюсь ездить сюда (хотя сам живу на Арбате)
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4