Дмитрий
5
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
45,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Городская поликлиника № 219, филиал № 5
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Моя любимая поликлиника, но недавно без моего посещения проставили поход к врачу, без ведома и врача и меня, решения проблемы не предложили, запись из медкарты не убрали, на лицо явное нарушение 323 ФЗ, люди, проверяйте записи в ЕМИАС, если появляется какие то посещения без вашего ведома,то не закрывайте на это глаза и требуйте разбирательства!
Нотариус Трубникова Л. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходил сюда более 10 раз, стандартный нотариус, где могут сделать все быстро и четко, внутри человека 3 принимает и ещё много дополнительных сотрудников, из минусов частенько большие очереди, но можно записаться заранее и ко времени, ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ПЕРЕВОДЧИК, НЕРЕАЛЬНО дорогой, за 1страничную справку берет примерно 2000 рублей, а так все хорошо, ищите лучше переводчика в других районах, все остальное на высшем уровне
Keychron Russia
Москва · Компьютерные аксессуары
Сохранить
Сентябрь 2025
Однозначно 5 звёзд, потыкал всевозможные образцы, взял пару кнопок на халяву, сделал кастом заказ и ещё они мне поменяли заказ после заказа на другой, ответили на все вопросы, рассказали про все технологии, идеально
AppleFastRestore
Москва · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Май 2024
Пару дней назад ремонтировал у них ноутбук, Константин красавчик, действительно хороший сервис, биос не настраивают за 5 тысяч, пенсионерок не обманывают, ребята молодцы
Казпочта
Алматы · Почтовое отделение
Сохранить
Октябрь 2023
как то доставили посылку человеку, которого нет в стране, потеряли посылку
Navat
Алматы · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Ел тут больше 10 раз, прекрасная атмосфера что бы отдохнуть, блюда все обычные кроме Цезаря, обязательно закажите цезарь, персонал невероятно профессиональный и в целом мне там нравится
Tal
Алматы · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Невероятно крутой персонал, нам посоветовали меню, рассказали небольшую предысторию, а другой официант предложил нас сфотографировать) еда само собой 10/10