Поиск
Маршруты

Нормальная кофейня

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
114
Отзывы
157
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
222 оценки
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Елизавета Романова
Кофеман 7 уровня
7 декабря 2025
Проходили мимо и случайно зашли в замечательную кофейню, совмещенную с цветочным магазином! Цены демократичные, раф 0.4 270₽, вкусный! Сироп был на выбор бариста, получилось замечательно. Симпатичные десерты, не пробовали. Красиво украшено к новому году! Очень очень хорошая кофейня, Рада, что зашли в нее❤️ Купила красивые открыточки по 50₽ за штуку!🥰 Моя маленькая мечта - такая уютная кофейня совмещенная с цветочным❤️‍🩹
1
Посмотреть ответ организации
Tania
Кофеман 4 уровня
11 января
Приятное место, супер быстро сориентировали по напиткам и видам молока, за минуту приготовили вкусный капучино, идеальный по температуре и вкусу ❤️ Мне повезло, больше людей в кофейне не было, а так места не очень много)
1
Посмотреть ответ организации
Алла С.
Кофеман 3 уровня
2 февраля 2025
В середине Января зашла в кофейню после сложного дня. В итоге заказала себе Раф, который оказался самым вкусным из всех, который я пробовала! Очень нежный, сливочно-кофейный напиток в большой и красивой чашке. Десерт тоже очень интересный по вкусовым сочетаниям, свежий. Обслуживание оперативное и вежливое. Осталась в полном восторге еще и от интерьера. Когда снова приеду в Москву, постараюсь обязательно зайти к вам за вкусностями и хорошим настроением)
Посмотреть ответ организации
Мария Петрова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Отличная кофейня! Заказывала капучино - плотная пенка, красивый, чёткий рисунок, и приятный, кремовый кофе. Идеальное соотношение цена/качество, я в восторге! Была в этой кофейне один раз, но надеюсь, что качество напитка стабильное) Во время моего посещения, к сожалению, было не очень много десертов на витрине, надеюсь, в следующий раз повезёт
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Очень уютная, небольшая и атмосферная кофейня Бариста очень вежливый и внимательный Заказала раф - сделали хорошо Также взяла матчу и ура, впервые за долгое время - вкусная))
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Соловьева
Знаток города 8 уровня
27 марта
Очень приятное заведение.Постоянно захожу пить кофе,покупаю десерты.Поистине волшебное место,цветы,кофе,десерты,музыка,радует душу и сердце,бариста -Ваня ,вежлив,тактичен.Прекрасная аура у заведения.Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Светлана Зорина
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Бариста- профессионал! Самый лучший кофе! Десерт - прекрасная подача Павлова с манго! Вкусно! Живые цветы! Уютная атмосфера! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Автандил Джинджихашвили
Кофеман 6 уровня
14 июня 2025
Прекрасная кофейня в двух шагах от дома. Отличное расположение. Милая бариста. Очень вкусный раф и птичье молоко. В общем, зачёт этому заведению!
Посмотреть ответ организации
Нина Предко
Кофеман 3 уровня
31 октября 2025
Милейшее место! Очень уютно и красиво - приятная музыка, красивые цветы вокруг, вкусный кофе. Если есть свободные 10-15 минут, то всегда с удовольствием забегаю, чтобы просто сделать паузу и насладиться вкусом и ароматом)
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Эта кофейня буквально излучает магию В первый раз я еще не понимала как это место меня привяжет к себе — я сидела в отеле наверху, пила кофе и ела трубочки, которые принес отсюда мой спутник Это было начало нового года, а мне ужасно грустно. Но я помню радость, которую тот завтрак создал и вместе с ним новое творчество и свободу В то время я чувствовала себя гостем в собственной жизни, и только точки опоры могли вернуть ощущение дома Одной из точек стала «Нормальная кофейня» Потом я пришла сюда с подругой, взяла контакт у бариста, который фотографировал на пленку и не только И тогда поняла — здесь мои и мое, потому что творческие, эстетичные и с любовью Теперь хожу вечерами — пить чай, писать свои мысли и просто смотреть на уютный антураж Ребята, я люблю вас. Пусть здесь всегда будут цветы и танцы 🫶🏻 P. S. Спасибо за плейлист, гостеприимство, вкусные напитки и мягчайший диван, на котором никогда не болит шея ❣️
10
1
Посмотреть ответ организации
Аська Чипушинка
Кофеман 3 уровня
20 июля 2025
Из плюсов: удобное расположение около метро, неплохой кофе, хорошо ценник, вкусный медовик) Из минусов: очень мало места и слишком лаконичное меню напитков (хотя понимаю, что больше в таком формате предложить не могут)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Была в этом месте впервые, забежала между делами и была впечатлена. Не смотря на небольшую локацию – очень уютно и атмосферно. Бариста Иван сделал самый вкусный латте на фундучном молоке в моей жизни, хочется просто приехать за этим напитком и снова получить удовольствие.
Посмотреть ответ организации
Алана П.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Прекрасное кафе, в которое хочется возвращаться. В небольшом пространстве есть кофе, десерты и цветы. Была в кафе 15 декабря, бариста сделал мой день 🙏 Давно не пила капучино на банановом молоке с таким невероятным вкусом и нежной текстурой. Оформление и интерьер просто класс! Необыкновенную атмосферу придает и цветочная мастерская, где собирают нежные букеты. Процветания кофейне и всем ребятам ❤️
3
Посмотреть ответ организации
alex merphy
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Уютное кафе, с хорошей обстановкой. Кофе просто шикарный. Позитивные и хорошие бариста, сразу видно, что готовить кофе это для них не просто работа. Кофе готовят, можно сказать с душой. Всем советую заглянуть и уверен, что будете возвращаться за кофе постоянно.
1
Посмотреть ответ организации
Alёna
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Мое любимое кафе! Здесь самый вкусный кофе, красивейшие букеты и приветливые ребята 😊🫶
Посмотреть ответ организации
alina
Кофеман 4 уровня
5 сентября 2025
Давно не пила такую бархатистую матчу. Большой выбор альтернативного молока. Всегда рядом с кассой стоят большие букеты необычных цветов. Заходишь перед работой и это место заряжает на весь день🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия Я.
Знаток города 6 уровня
24 мая
Очень классное место. Вкусный кофе, приветливый коллектив, нереально вкусные арахисовые кольца
Посмотреть ответ организации
Irina A.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Как же круто, что есть такое вкусное место прям в доме! Потрясающая атмосфера, десерты и напитки. А также невероятный цветочный уголок. Отдельный кайф-это ребята, которые тут работают. Всегда приветливые и милые🤗
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 8 уровня
19 февраля
Это не нормальная кофейня! Это офигенная кофейня! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Капучино — нежный Шоколадный чизкейк — пища богов Бариста — классный и дружелюбный Диван — мягкий Плейлист — стильный инди Была первый раз, по делам в этом районе. Если буду ещё раз — точно пойду к вам. И вот я вернулась и дополняю отзыв: 19.02.2026. Кофе и десерт по-прежнему хороши, но… Бариста-девушка просто никакая, ноль эмоций на лице. Её ждёт очередь, а она решила сверять накладные по поставке. Один клиент из очереди ушёл не дождавшись, я его поняла. Если бы я зашла к вам в первый раз, я бы точно больше не вернулась с таким вялым и неприветливым сервисом 👎🏼
1
Посмотреть ответ организации
Sahaja
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Всегда забегаю по дороге, внутри мало мест, но когда есть, стараюсь выпить коые на месте. Баристы профессионалы, кофе вкусный, персонал всегда доброжелательный, а название кафе вызывает улыбку каждый раз
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ефремова
Кофеман 3 уровня
6 марта
Заходим несколько раз в неделю. Всегда отличный кофе, быстрое обслуживание и приятная беседа.
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia S
Кофеман 3 уровня
8 сентября 2025
Вкусный кофе! Приятный бариста. Можно зайти с питомцами 🩵
Посмотреть ответ организации
Елена Мартинес
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Чудеснейшее место, сотворили умелые владельцы,, супер профессиональные и обаятельные бариста , а какие необыкновенные букеты собирают талантливые флористы! Всем рекомендую заглянуть в Нормальную кофейню и насладится, в уютной атмосфере, вкуснейшим кофе!
Посмотреть ответ организации
Алина Гафарова
Кофеман 4 уровня
16 марта 2025
Моя самая любимая кофейня, кофе 1000/10. Одержима блинными тортами, которые разбирают как горячие пирожки. Спасибо, что вы есть!
Посмотреть ответ организации
Виктор Евдокимов
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Лучший каппучино в Москве. Приветливый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Наська Евграфова
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Отличное кафе с демократичной ценой и вкусным кофе. Есть десерты, отличный цветочный магазин и небольшая стойка с ароматическими подарками.
1
Посмотреть ответ организации
A. S.
Кофеман 4 уровня
8 ноября 2025
хорошая кофейня в плане кофе, вежливая девушка бариста живые цветы
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
спасибо большое бариста за невероятно вкусный кофе (брали флет, капучино и фильтр), высокий профессионализм, радушность и дружелюбие 💓 очень приятное место, куда хочется возвращаться. вкусные разнообразные десерты, большой ассортимент и не кофейных напитков. оформление и интерьер просто красота! отдельно хочется отметить очень хороший плейлист )
5
1
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Каждый раз, когда оказываюсь на этой станции по делам, ВСЕГДА захожу в эту кофейню. Идеальнейший кофе, чудесный интерьер, прекрасные сотрудники🫶🏼 Любовь с первого взгляда ♥️
Посмотреть ответ организации
Лаура
Знаток города 7 уровня
16 июня
Замечательный кофе, приятный и дружный персонал, отличный плэйлист, гармоничная атмосфера, наполненая ароматом живых цветов, вкусные и свежие десерты🤗❤️
Fivainelf
Кофеман 3 уровня
1 мая 2024
Потрясающее место! Не перестаю удивляться, сколько в Москве классные и тайных specialty-кофеен. У ребят в маленьком пространстве есть все: места, где посидеть, цветы, свечи! Все обустроено с большой любовью и уютом. Купили зерна macondo, даже увидели, что привозят капсулы и кофе от yankee sierra! Фильтр был чудесный, бариста очень приятный и замечательный человек, спасибо❤️ На улице есть местечко, где можно посидеть. Самые лучшие впечатления, обязательно загляните! Ребятам - процветания!
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Кофеман 3 уровня
2 июля 2024
В ароматы кофе, специй и кондитерки легко подмешан запах цветочного прилавка. Уютный уголок из цветов и вкусняшек. Бариста умница
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Кофеман 3 уровня
3 мая
Диалог с девушкой бариста: - «Сделайте мне большой капучино» Делают и пробивают стакан 0,4 (при ассортименте 0,25, 0,4 и 0,5) - «Почему вы мне сделали средний объём? Я просила большой» - «Я не знала, что вам нужен супер большой» Мда… После этого вместо того, чтобы быстро переделать и исправить свою ошибку (которую девушка с трудом признала) предложили сделать возврат денег и пробить кофе заново. На заметку владельцам: 1. По стандартам обслуживания ошибки в заказе переделываются за счёт заведения. Если конечно у кофейни есть желание сохранить лояльность клиента 2. Определитесь с названием объемов, если у вас их три. Чем не устраивает вариант: маленький, средний, большой?)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Веремеева
Кофеман 3 уровня
27 февраля
Классная кофейня в этом районе. Цены адекватные, розетки и вайфай есть. Конечно места маловато, но туда люди сидеть и не приходят 🙈
1
Посмотреть ответ организации
Александр Горбачев
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Шикарное кофе с оптимальной температурой подачи, вкусные десерты и приятная музыка. Очень приятный интерьер. Хочется возвращаться. Единственный минус - стройка метро за окном. Но стройка - это временно, а кофе - вечно)
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Любимая кофейня у дома. Вкусный кофе, милые бариста. Единственное пожелание - хотелось бы стаканчики 0,4 с дизайном 🥹 для 0,5 красивые с тигром, на 0,4 обычные белые..
3
Посмотреть ответ организации
Лия Хайдарова
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Место для кофеманов. По настоящему вкусное кофе и свежие десерты. Одно из любимых мест. Удобное расположение и приветливый персонал.На территории кофейни собирают прекрасные цветочные букеты!
1
Посмотреть ответ организации
Outlander
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Великолепное кафе. Даже для меня, когда практически ничего нельзя, нашелся веганский эклер и приятный легкий чай. Обслуживание отличное. Жить стало веселее!
2
1
Роман Т.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
ходил в разные кофейни на районе, сервис здесь объективно один из лучших, если не самый - отношение к клиентам топ. кофе хороший, претензий нет🙌
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Отличная кофейня с очень вкусным кофе и приятными ценами, люблю заходить. Атмосфера в кофейне 10/10✨
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Миронова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Мне вкусно, мне хорошее настроение с утра, по стилю попадает в 100 процентов для радостного утра. Очень вкусное овсяное печенье
3
Посмотреть ответ организации
Notaru
Кофеман 3 уровня
4 апреля 2024
Невероятно вкусный кофе, уютная атмосфера в кофейне, места не очень много, но очень приятно находиться внутри, играет довольно приятная музыка, я пару раз заставала любимый рок. Вежливые, приветливые бариста, кофе реально потрясающий, дома такой не получается сварить))) Есть прикольные десерты! 10/10, теперь беру кофе перед работой только здесь)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Anna A.
Кофеман 3 уровня
31 августа 2024
Варят хороший кофе и продают зерно Bolshecoffee 🫶🏻 Внутри приятно и атмосферно, приветливые сотрудники. из минусов, пожалуй, только то, что мест внутри почти нет, но такой уж формат)
1
Посмотреть ответ организации
Полина Мазлова
Знаток города 6 уровня
20 марта
Наша утренняя рутинка) каждое утро закидываем детей в школу и идем тут сплетничать) И уже новые знакомства тут случились, ибо заведение - прям вайб💕 и заказывайте пожалуйста побольше кишей, у нас за них буквально драка😅
Посмотреть ответ организации
Елизавета Чернова
Кофеман 6 уровня
3 августа 2024
Отличная кофейня! Вкусный кофе, интересные десерты, очень приятные бариста. Заходим сюда регулярно, всегда все на высшем уровне! Советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Баклушин
Кофеман 4 уровня
2 декабря 2025
Вчера видимо бариста не выспался, и вместо одного сахара положил буквально один сахар без кофе. Очень обидно нравилось место и ездил сюда издалека теперь не хочется
1
Елена Б
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Самый вкусный раф, что я пробовала на районе 👍 А дети мои без ума от какао. Вежливый персонал. Вкусная свежая выпечка. Тесновато, конечно, но все перекрывает вкус напитков и десертов. Очень рады, что открыли это место для себя. Будем продолжать посещать и всем рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Дудяк Анна
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Самый вкусный кофе, ребята реально делают волшебство! Советую каждому попробовать «правильный» кофе 💗💗💗
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 7 уровня
8 июня
Как меня пытались убедить, что стакан 0,3 - это стакан 0,4 ))))))) сразу спрашиваю у официанта тот ли этот стакан, он начинает спорить и убеждает, что это 0,4, ведь стакан до краев, спорит дальше. Я предложила проверить, если у них есть мерный стакан. Итог: наливает РОВНО 300мл. Ни нормальных извинений, ни комплимента, только приторно сладкий газлайтинг, благодарю
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Каллэ
Знаток города 7 уровня
29 января
Очень приятное место, красивый дизайн, а внутри есть ещё и магазин цветов
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4