Анастасия Я.
6
Анастасия Я.
1
подписчик
0
подписок
45,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Don't stop the flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Большой выбор, всегда свежие цветы. Приветливый персонал, всегда помогают собрать очень крутые композиции
Нормальная кофейня
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень классное место. Вкусный кофе, приветливый коллектив, нереально вкусные арахисовые кольца
Crazynude. Studio
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Место - супер! Однозначно советую!!! Все быстро, качественно. Все мастера очень приятные, внимательные. Расположение студии класс!
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Январь 2026
Все хорошо, большое спасибо!
Астор
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Очень классный шоурум. Качество супер!!!
Barista Gear
Санкт-Петербург · Магазин кофе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусный кофе, остались всем довольны. Советуем!
Kus. shop
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Заказали балкон для кошек. Очень довольны) Очень быстро, качественно. Менеджер уточнил все моменты дистанционно, помог правильно сделать замеры, подобрать цвет в цвет фасадов окон. Кошки теперь не вылазят оттуда)
Posh
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Все очень прнравилось! Удобное расположение, классный сервис. Все быстро и качественно сделали! Приду еще
Джулли Брайд
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое Аделине за помощь в выборе платья на свадьбу! После нескольких салонов надежда угасала найти то самое, но мы его нашли❤️
Koza Стрекоза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Мы в Козу ходим часто, но сегодня отношение управляющей Кристины отбило все желание. Забронировали столик на 19:15 04.10.24. Приехали минут за 5. Управляющая сначала сказала подождать пару минут, якобы наш столик убирали. Пока мы ждали «пару минут» за это время они успели посадить гостей, которые пришли после нас. Нам сказали подождать еще пару минут, но в итоге за наш столик посадили других гостей, которые пришли тоже после нас. В итоге нам опять сказали ждать, пока кто-то уйдет. Отвратительное отношение управляющей Кристины, она никак не постаралась урегулировать ситуацию. Мы ушли голодные, недовольные. Это вечер субботы, в итоге мы его провели дома, потому что найти столик в хорошем месте без предварительной брони невозможно. Спасибо за такое отношение к вашим постоянным гостям.