Поиск
Маршруты

Нл_лэшес

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
48
Отзывы
68
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
88 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Анжелика Тихомирова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Прекрасные профессиональные мастера, реснички делают на любой вкус и цвет, индивидуально подберут оптимальный обьем для каждого. Отличный сервис, уютная дружелюбная атмосфера, милая дамская комната со всеми необходимыми штучками. Люблю это место, посещаю уже несколько лет, все в порядке! Рекомендую 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Татьяна Морозова
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2025
Хожу в эту студию несколько лет и ни разу не возникало таких мыслей, чтоб где-то ещё . Профессионализм мастеров , красивый дизайн, уют, всё продумано чтоб девочкам было комфортно и записаться и провести время в эстетике , сюда хочется возвращаться и свою запись ждёшь с нетерпением.
Посмотреть ответ организации
anya88@spartak.ru
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Была на ресничках у мастера Виталии. Работа выполнена безупречно, никаких склеек, дискомфорта, хорошо подобранная длина и изгиб. Так же Виталия очень внимательна к деталям, доброжелательна, очень приятная в общении. Хочу отметить удобные ортопедические подушки под спину, время пролетело незаметно.
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Думановская
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Наращиваю ресницы у Надежды уже 10 лет (специально посчитала перед написанием отзыва)! Спешу уверить, что мои ресницы не месте, ничего не выпало. Кроме слов бесконечной благодарности за высочайший уровень профессионализма и сервиса, хочется отметить, что Надежда слушает и слышит клиента, но в тоже время ее профессиональный мовет убережет вас от неправильных решений.
Посмотреть ответ организации
Катя Д.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Побывала сегодня 15.07 у мастера Виталии на ресницах,делала 2д мокрый эффект,впервые попробовала коричневые сделать,мне понравилось!Мастер очень аккуратная приятная девушка ,сделала всё довольно быстро и оч красиво💚Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Наталья Ясная
Знаток города 24 уровня
24 августа 2024
Хочу отметить Лучшего мастера по наращиванию ресничек Надежду , Любые капризы любые длины, и любые пожелания всегда нарастит, девочки сплю в подушку чешу глазки все реснички как свои в носке по 2 месяца в общем я рекомендую.,В студии очень светло комфортно , кондиционер , Очень внимательные девочки, предупредят о записи , в общем За много лет наращивания я только в восторге 🤍
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Уже много лет хожу на реснички в это салон. Надежда настоящий профессионал своего дела! Всегда я очень довольна результатом! Она помогает экономить время с утра, ведь я просыпаюсь с уже идеальным мейкапом! Реснички всегда выглядят естественно и красиво!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Мне нравится качество и скорость работы мастера Надежды, она отлично справляется, по времени занимает всего 1 час и 40 минут. Ресницы держатся хорошо, не отклеиваются в течение носки. Также в студии приятная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Катя Ц.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Хожу в эту студию не первый год к мастеру Надежда, очень довольна предоставленными услугами. В студию всегда комфортная , уютная обстановка, мастера всегда вежливые и прислушиваются к желанию клиента. Буду продолжать ходить и рекомендовать своим подругам
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Самый любимый салон 🥺 Хожу с большим удовольствием,всегда приятная беседа с мастером ,чистота в помещении,красивый дизайн,но самое главное,что абсолютно всегда ухожу с самыми красивыми ресницами ❤️❤️❤️ тут мастера явно знают свое дело. советую !!!
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Новикова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Попала к мастеру Виталии. Очень вежливая и заботливая девушка, отлично поняла какого эффекта я хотела от наращивания. Всем довольна) Реснички носятся замечательно
Посмотреть ответ организации
А
Алла Бикбаева
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Виталия очень хороший мастер ! реснички супер , вежливая , внимательная , по воемени уложились 2 часа , эфект 3D , с учетом , что у меня сложеые густые ресницы , я очень довольна ! Вы самые лучшие ! Спасибо вам !👍🏻🔥😍
Посмотреть ответ организации
Юлия Айс
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Нашла это место на карте потому что мой мастер отменил запись, а ресницы нужны были срочно. Сначала подумала, что дорого, тк раньше за ресницы я платила намного меньше, но посетив это место не пожалела. Пишу отзыв спустя 3 недели. Ресницы еще выглядят шикарно, очень комфортны в носке, совсем ничего не ощущаю на глазах. Мне ничего не колит не мешает и не чешется! Я раньше думала что все это нормально и так должно быть. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Аскерова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Я уже десять лет обращаюсь в салон на наращивание ресниц. Мне всё нравится, а в мастерах скорость и качество их работы. Специалисты справляются с процедурой за 2,5 часа, готовые ресницы у меня носятся примерно 1,5 месяца. Они хорошо, тактично со мной общаются.За многие годы это место стало для меня отдушиной.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Всегда превосходное качество работы, комфортабельные условия, все супер! Никогда ничего не щиплет, нет никаких склеек, ресницы не отваливаются, не отпадают, работа качественная, идеально выполненная. Мне делает классическое наращивание ресниц мастер Надежда, раньше делали максимальное и тоже всегда все было безупречно. Посещаю салон много лет.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Мой мастер Надежда, ресницы у меня держатся долго, а салон располагается близко к дому. Я всем довольна! Предпочитаю объём 1,5D "горький шоколад". Надежда работает быстро, при этом ничего мне не травмирует, никакого дискомфорта на процедуре я не ощущаю. Благодарю за шикарные реснички.
Посмотреть ответ организации
Юлия Богданова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Уже более 5 лет хожу к девочкам за прекрасными ресницами. Вообще очень милый салон красоты, всегда чисто, стильно и душевно)
Посмотреть ответ организации
Евгения Безукладова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Мне делают наращивание ресниц очень давно. Мне все очень нравится: студия, месторасположение, мастер. В работе мастера для меня важно качество выполненных работ, подход индивидуальный, как человек она хорошая. С работой справляется быстро, часа за 1,5.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Случайно узнала, что эта студия находится в моём доме уже много лет. Сходила для интереса и осталась довольна. Уютно, удобные кушетки, спокойная атмосфера на процедуре. Ресницы красивые, цены адекватные. Обязательно вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Динара Садретдинова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Пришла по рекомендации в студию, была у нескольких мастеров. Все мастера профессионалы своего дела, вежливые, подбирают нужный эффект и обьем по моему типу лица. Принимают всегда вовремя без опозданий, что для меня критично.
Посмотреть ответ организации
александра г.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Любимое место и мастер вот уже более 8 лет❤️ Всегда делает качественно, красиво и идет на контакт. В салоне чисто, уютно и всё для девочек. Атмосфера комфортная, результат работы нравится.
Посмотреть ответ организации
Анна Холодова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Мастер Надежда работает отлично! Прихожу на наращивание ресниц, важно, что материалы носятся долго, почти два месяца. Также меня радует, что процедура длится в течение 1,5 часов и результат получается красивый.
Посмотреть ответ организации
Иришка В.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Надежда - профессионал своего дела с многолетним стажем. В салоне всегда чисто, уютно. Очень удобные кресла, после них не болит спина.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бриль
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Выполненная работа меня устроила, мне надо было сделать не пучками, длинные, насыщенные ресницы, которые долго держались. Мастер Виталия выполнила мне 3D эффект, лисий глаз. Во время процедуры не жгло глаза, используются хорошие, качественные материалы.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Ходила раньше сюда. Сейчас нет из-за переезда. Очень приятные мастера. Всегда ходила к Ирине. Очень опытный и профессиональный мастер. А так же приятный человек. Так же удобные кушетки , очень мягкие. Есть плед , которым можно укрыться если замерзнешь. Так же все чисто и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Г
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Ценю мастера за качество и скорость работы, коррекция ресниц длиться всего час и хожу я с ними потом стабильно три недели. Общение также проходит доброжелательно и вежливо.
Посмотреть ответ организации
светлана б.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Наращивание ресниц сделали быстро, за час 40 минут. В выборе эффекта ресниц доверяю мастеру Надежде, в общении она доброжелательная.
Посмотреть ответ организации
Полина Н
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2024
Качество услуг соответствует моим требованиям! Я предпочитаю делать наращивание-единичку и довольна тем, что реснички долго держатся. Я считаю, что в салоне все мастера являются хорошими!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Ресницы были наращены ровно, аккуратно, носятся в среднем 3 недели, это мне понравилось. Могу отметить мастера Виталию, записана к ней повторно. В общении она доброжелательная, вежливая.
Посмотреть ответ организации
liv
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Место отличное, парковка рядом, место светлое, чистое, уютные. Мастера Виталия -рекомендую
Посмотреть ответ организации
Seda Romanova
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Мастер Екатерина. Приятная девушка и отличный мастер. Посоветовала какое наращивание мне сделать. Результат превзошел все мои ожидания. Вернусь!
Посмотреть ответ организации
sasha2001111ffff
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Хорошая студия. Делала ресницы у мастера Ирины. Сделали именно то что я просила. Люблю длинные пышные реснички) справились за два часа. Обязательно приду сюда в следующий раз
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира П
Знаток города 2 уровня
8 июня 2024
Не первый раз,посещаю данную студию.Очень довольна, реснички держатся отлично,склеек нет,в студии очень уютно.Хорошие мастера,распологающая атмосфера.Очень довольна что открыла для себя эту студию по наращиванию ресниц.Спасибо девочки!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чуткая
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2023
Отличное место! Немного далековато, но 30 минут в пути, того стоят! Качественные материалы и работа. Я уже почти месяц хожу, и выглядят ресницы очень достойно!
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Очень уютное место шикарные мастера дочка очень довольна забыли что такое туш экономия времени мастер Оксана очень чуткая и входит всегда в положение подбирает запись и принимает))) спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Мастер по наращиванию ресниц Ирина, записывалась первый раз, человек опоздал на 25минут более того я ее дождалась, человек не извинился за то что он опоздал и даже не высказал сочувствие не сказал спасибо за то что я ее ждала, а сказала «ну да, так бывает» 🤬итог я за месяц к ней записывалась, она своим опозданием испортила мне все планы и настроение, я осталась без ресниц, мне уезжать через 2дня а мастера теперь мне найти негде…
3
Лариса
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Очень хорошая студия, приятная атмосфера. Мастера профессионалы своего дела. Ресничками осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2022
Была впервый раз у мастера Надежды в 2017 г., делали классику, так как хотела быть на море красивой 😁, пока делали ресницы я даже уснула, удивилась, когда приехала обратно с такими же ресницами, как и уезжала из студии. Естественно, стала частым гостем у них на протяжении стольих лет, практически как домой прихожу. Уютная обстановка, уважительное отношение к клиентам, чай-кофе-потанцуем. Спасибо большое коллективу❤❤❤❤❤💋
3
Посмотреть ответ организации
Alevtina Nesova
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Недавно посетила вашу студию. Очень уютная атмосфера, вежливый персонал, осталась очень довольна услугами мастера Надежды, теперь только к Вам!!!
Посмотреть ответ организации
Наталия Елисеева
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Первый раз делала наращивание ресничек, у Надежды . Искала студию , чтобы рядом с домом была , очень понравилось . Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Щукина Елена
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Замечательное уютное место. Отдохнула под приятную музыку 2 часа и ушла с красивыми ресницами.
Посмотреть ответ организации
елена н.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Делаю ресницы в этом салоне постоянно. Всё на высшем уровне, я очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Светлана Харченко
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2022
Хожу в салон с 2018 года, мастер Надежда. Делаем реснички. Всем довольна: быстро, качественно, натурально. Ничего не слипается и не облетает. На месяц (иногда и до 6 недель) четко хватает без коррекции 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Около 4 лет хожу к мастеру Гюзель, всегда быстро, качественно, идеально подобранная длина и изгиб, уютная студия, а главное, удобные кушетки
2
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Очень давно искала своего идеального мастера и наконец-то! Именно здесь все идеально, соотношение цена-качество на высоте. Ни одной склейки, ношу ресницы 1.5 месяца, умываю ресницы каждый день, сплю лицом в подушку и всё идеально!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Хожу на ресницы уже больше 2 лет в студию nl_lashes. Эмоции только положительные!качество на высоте,мастер всегда подскажет,что больше подойдёт. Делала разные объемы и несмотря на мои реденькие реснички свои,ношу не меньше месяца точно нарощенные. Очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
safajay152
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Мастера знают свое дело, реснички носятся больше месяца, и все выглядит натурально как свои, а главное красиво. Обслуживание идеальное, в салоне атмосфера домашняя.
2
Посмотреть ответ организации
Заседателева Ю.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Место огонь! Приятные мастера, сервис отличный. Ресницы идеально сделали. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Светлана Л
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Отличный салон, очень хорошие мастера. Уютная атмосфера. Реснички делаю постоянно только у них, носятся отлично. К клиенту отношение добродушное, всё пожелания всегда внимательно выслушают и если нужно помогут с выбором. Очень советую.
Посмотреть ответ организации
Карина Прохорова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
09.02 делала ресницы у Оксаны . Мне очень понравилась работа. Красиво и гармонично смотряться . Если продержаться хорошо, я нашла своего мастера 😇😇😇
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2