Елена Е.
4
Елена Е.
1
подписчик
0
подписок
53,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Линия жизни
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Евдокимовой Юлиане Александровне за профессионализм,за человеческий подход,за чуткость,внимательность и знание своего дела. В целом клиника произвела приятное впечатление!рекомендую однозначно
Hatimaki
район Коммунарка · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Оформила сегодня заказ,жду его доставки. Прошло больше часа ни ответа,ни привета. Звоню,а мне говорят,что не видят заказ,нет его в системе. Деньги за его оплату увидели сразу и списали,а заказ сформировался не видимый. Прекрасное отношение к клиентам!убедительная просьба вернуть деньги!!!***
Блум
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Столкнулась с вопиющим фактом халатного отношения к своим должностным обязанностям и к клиентам. В студии на Корнея Чуковского,д. 3 работает мастер по перманентному макияжу -Ольга. 3 недели назад я была у нее на приеме,обновляла брови. На консультации все подробно обсудили,что должен быть максимально теплый оттенок,как и цвет моих волос. После процедуры я сразу заметила ассиметрию одной брови,о чем мастеру сказала,на что она мне ответила,что это просто царапина. По результату сейчас у меня серо-синие брови с ассиметрией на одной. Вчера я пришла в салон, предварительно записавшись,к этой Ольге. Какого же было мое удивление,когда она,глядя мне в лицо сказала,что я сама просила холодный оттенок. На мою просьбу предпринять что-то,чтобы исправить ситуацию,ответила отказом. Отмечу,что в кабинете есть камеры. Администратор меня заверила,что посмотрят запись и со мной свяжутся. Сегодня мне написали с извинениями и пояснили,что просто пигмент лег не так,как надо,вернём вам половину стоимости услуги. Вы серьезно?я попросила сообщить мне по поводу записи с камер,но мой вопрос остался без ответа. Чтобы свести сейчас то,что у меня вместо бровей,мне придетсяпотратить немало денег и времени,ну а с данным салоном нас ждут длительные судебные тяжбы. Так что,будьте бдительны!руководство салона абсолютно не несёт ответственности за свой неквалифицированный персонал
Нл_лэшес
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2022
Хожу на ресницы уже больше 2 лет в студию nl_lashes. Эмоции только положительные!качество на высоте,мастер всегда подскажет,что больше подойдёт. Делала разные объемы и несмотря на мои реденькие реснички свои,ношу не меньше месяца точно нарощенные. Очень рекомендую!
Si_nails
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Сегодня была записана на маникюр на 15.30. Никогда не опаздываю и требую от всет такого же уважительного отношения к себе. Я уже подьезжала к студии, когда мне позвонили,это было в 15.20,и сказали,что мой мастер задерживается минут на 15 точно,попросили попозже подъехать. Это вообще как?у меня время ограничено. Как можно так непрофессионально относиться к своей работе?почему не предупредили заранее?больше к вам ни ногой.
Promenad
Сочи · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Отмечали день рождения мужа 4 февраля. На это заведение порекомендовали друзья. Мы в полном восторге!персонал очень вежливый,приветливый,доброжелательный. Было ощущение,что мы в замке. Все было для гостей. Нас обслуживала официант Анастасия. Улыбчивая,милая,деликатная. Сервис просто на высоте. Очень вкусная еда. Подача своевременно,чистота кругом. Весь вечер играла живая музыка на пианино. Это было незабываемо. Отдельно хочется отметить няню из детской комнаты Дарью. У нас 2 детей. Она их занимала все 4 часа. Благодаря ей,мы с мужем могли спокойно посидеть и пообщаться. Дочка уходить не хотела даже сказала,что любит Дашу))). Очень рекомендую этот ресторан!!!спасибо руководству за организацию достойного сервиса. Поощряйте своих сотрудников. Мы обязательно к вам вернемся и посоветуем друзьям