Поиск
Маршруты

Цветочный НК

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
116
Отзывы
249
Особенности
Рейтинг 5,0
306 оценок
Оцените это место

249 отзывов

По умолчанию
Илья Пащенков
Знаток города 11 уровня
9 марта
Великолепное пространство для заказа цветов. Учитывают любое ваше пожелание. Цветы добротно упакованы: великолепно продуманая подача (короб с ручками, водичка у основания стеблей, подкормка для цветов, плотная крафтавая бумага). Так же, попал на акцию к 8 марта и получили ещё и милейший подарок- сектор. Плюсом, по совету менеджера, добавил к заказу шоколад для любимой. Вобщем, если имеете желание удивить свою женщину не просто букетом "как у всех", а действительно памятным набором цветов- это место для вас. P. S. Лучше заказать заранее, ибо работают с любыми цветами, и какие-то нужно подождать. Но разве это плохо? 😉
2
Посмотреть ответ организации
Яна Прилепская
Знаток города 7 уровня
13 марта
Прекрасный цветочный. Лучший в нашем районе. Всегда свежие и красивые цветы. Активно ведут соц сети- по ним то и влюбилась в этот букет из нежных гвоздик. 6 день стоят и радуют -спасибо огромное за сервис и такие необычные букеты. С собою дали инструкцию по уходу и подкормку для цветов. Обязательно вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Савельев
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Место подсказала сама дама моего сердца, говорит, что цветы всегда свежие и ароматные. Заказываю всегда с доставкой и всегда доволен.: отвечают точно и быстро, помогают с выбором, чувствую заботу и поддержку. Заказываю самые разные цветы и по разным поводам, но только своей любимой, всегда есть из чего выбрать, моя женщина всегда довольна - для меня в самый раз ))
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Мамедова
Знаток города 4 уровня
4 мая
Замечательное место, заказывала корзину с цветами онлайн, все оперативно обсудили, оформили. Ехала из другого города, перепутала дату выдачи корзинки, но девушки не отказали в срочной сборке, за это большое спасибо! Именинница и гости были в восторге! Желаю процветания и обязательно буду обращаться еще:)
Посмотреть ответ организации
Наталия Ш.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Подарили букетик! И какой 😍 Цветы свежие, ароматные, как будто только срезали, стильное оформление, дополнительная упаковка для удобства, подкормка, которую можно добавить в воду. И что меня удивило и порадовало, это вода в прочной пленке, в которой стоит букет пока нет возможности поставить его в воду. Теперь точно буду знать, где покупать букеты.
Посмотреть ответ организации
Amare
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Недавно заказывал букет для своей девушки. Букет оказался невероятно красивым и нежным - гармоничное сочетание оттенков, аккуратная упаковка, свежие цветы. Мне подробно рассказали о вариантах, подсказали, какие цветы лучше подойдут, учли все пожелания. Доставка была выполнена точно в срок, без задержек, всё аккуратно и бережно. Девушка была в восторге.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Масина
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Очень понравились цветы из этого салона! Композиция подобрана со вкусом 🥰 цветы простояли долго! Хороший персонал и обслуживание, вернемся еще!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
7 мая
Огромное спасибо, очень приятно что сделали все вовремя и главное с душой и красиво 😍 написала и договорилась все в один день. Все очень очень красиво. Все сделали как на фото .Заказываю не первый раз, и всегда довольна 😊
Посмотреть ответ организации
Дима Горюнов
Знаток города 3 уровня
14 марта
Хороший магазин. Заказывал уже несколько раз цветы для девушки, учли все пожелания, девушка довольна сказала простояли больше недели. Персонал приветливый, и реально помогает с выбором, так как я в цветах совсем не разбираюсь, цены тоже норм. Интересная бонусная система, с каждой покупки падает кешбэк 👍
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 9 уровня
2 июня
Очень хороший магазин, цветы всегда свежие и долго стоят. Покупаю здесь офлайн и онлайн, покупка комфортная от заявки до доставки, не боюсь здесь заказывать доставку для близких, знаю что все будет ок.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Делала заказ в этом салоне. Цветы очень свежие. К букету положили подкормку и отправили в пакете с водичкой, что очень приятно) Мама в восторге и это самое главное! Спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Марина Валяева
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Отличные букеты! Заказала два, описала статусность и характер одариваемых женщин- и пожалуйста : были предложены несколько фото с вариантами. Выбрала, девушки полностью учли мои пожелания, к назначенному времени прислали фото для согласования. А как они красиво упаковали для транспортировки! Я в восторге! И обслуживанием, и продукцией! Всем рекомендую именно этот салон цветов.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Семёнов
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Хороший магазин, есть из чего выбрать, отличный доброжелательный консультант знающий свое дело, уже не первый раз остановил выбор именно на НК, хорошие цены и букеты под настроение, девушка оценила на отлично, порадовала система бонусов и подсказки по удобрению, что добавляет лояльности к магазину
Посмотреть ответ организации
Э
Элла И.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Спасибо вам огромное за такую красоту! Помогли нам собрать букет(для учительницы) исходя из нашей суммы, получилось даже лучше чем мы представляли. Букетик вышел потрясающий. Цветы свежие и яркие. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую. Цветы теперь только у вас.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Сафронова
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Прекрасная студия флористики! Обращалась с онлайн заказом в приложении - отвечают быстро, помогают подобрать букет и открытки, доставка быстрая, о доставке сообщают заказчику. Спасибо за вежливое обслуживание, все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
14 июня
Меня зовут Ольга! Живу в другом городе ,но цветочки у девочек заказываю уже не 1й, не 2й и даже не 3й раз. Всегда шикарные букеты , всегда девчонки с добротой относятся, я в восторге от такого сервиса. Девочки на высоте , а букеты просто оболденные. Спасибо Вам , за ту красоту , которую Вы для нас делаете.
Посмотреть ответ организации
Евгения Козырева
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Наконец-то я нашла цветочную, где нет никаких «но». Идеальные букеты, которые выглядят точь-в-точь как на фото (а часто даже лучше) Вежливые сотрудники, которые действительно хотят помочь, а не просто продать. И главное – предсказуемый результат: ты точно знаешь, что получишь именно ту красоту, которую заказывал. Вы – профессионалы высшего класса! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Генрих Николатян
Знаток города 6 уровня
3 июня
Отличная студия , со вкусом пониманием и широким ассортиментом , всем рекомендую , когда бывают в орле беру цветы только там , спасибо вам большое !
Посмотреть ответ организации
София С.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Заказывала удаленно букет маме на день рождение! Уже не первый раз делала заказ и нам очень полюбились французские розы. Попросила предложить варианты и выбрала самый понравившийся. Прекрасный букет и приветливые работники. Мама была в восторге, закажу ещё и не раз. Спасибо большое за прекрасный сервис и настроение
Посмотреть ответ организации
Александр Сидоров
Знаток города 7 уровня
3 июня
Всегда свежие цветы, отзывчивые флористы, прислушиваются к пожеланиям, быстрая доставка. Спасибо за Ваш сервис.
Посмотреть ответ организации
Карпов О.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Обожаю это место! Заходил в НК студио за букетом для мамы флористы просто волшебницы. Собрали такую красоту, что жалко было дарить. Цветы свежайшие, стоят долго. Очень уютная студия и приятное общение. Теперь за цветами только к вам!
Посмотреть ответ организации
Оксана Андрианова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Спасибо букет "Первая пятерка" получился очень нежным. Цветы как всегда свежие и оригинальная упаковка. Не мало важно, то что стебли помещены в пакеты с водой, как в вазе. Можно не переживать, что они не завянут через пару часов. Сотрудники вежливые и профессионалы своего дела. Очень приятно что информируете о готовности заказа. Рекомендую, здесь каждый букет собран с любовью!
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Всегда, когда нужен букет, обращаюсь в этот салон, так как очень нравится сервис (можно заранее заказать и не тратить время на ожидание), оформление букетов всегда на высоте, на любой повод подберут вариант в пределах бюджета 👍. Очень подкупает заинтересованность, напомнят о том, что нужно купить цветы, если год назад брали букет на чей-то День рождения)))
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Спасибо большое флористам . Заказ был дистанционно . Было предложено большое количество вариантов .Букеты получились супер !!!!
Посмотреть ответ организации
Станислав А.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Вот такой подарок получился на день рождения)Жена счастлива!!!Спасибо большое за такие теплые эмоции!Теперь будем вместе заниматься садоводством) Отдельное спасибо флористам, они очень тонко разбираются в своём деле! 🔥
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Очень приятно было посетить Ваш салон флористики🫶 Я из Брянска, и в нашем городе еще не встречала подобного сервиса. Выбор разнообразен, как от собранных композиций, так и в отдельных сортах цветов. Все наисвежейшее♥️ Флорист, очень милая девушка, вежливо встретила, уточнила про повод, про пожелания к букету, предложила составить букет по предпочтениям. Это очень важно в выборе букета под разные мероприятия. В салоне царит атмосфера праздника, очень уютно и после посещения остались приятные эмоции. Также отмечу про наличие системы лояльности и бонусы🌸 Желаю вашему салону успехов и процветания♥️
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Букет был отлично упакован,пришел свежим и очень приятно получать вместе с букетом конфетку и удобрение или что это такое) Благодаря ему букет очень долго стоит и девушка в восторге! Я еще не раз буду брать цветы у вас,так как придраться просто не к чему Очень положительное впечатление вы оставили)
Посмотреть ответ организации
Марина Касторных
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Заказываю не в первый раз цветы в этом месте ! И вот снова вернулась за букетом подруге . Отличный букет получился за адекватную цену , девочки , я теперь Ваш постоянный клиент ! Процветания и побольше клиентов !
Посмотреть ответ организации
настя саша
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Пришла утром сегодня, чтобы выбрать букетик, все были настолько красивые, что даже не смогла сразу сориентироваться какой лучше. Очень вежливые девушки, предложили поставить пакетик с водой к цветам, чтобы они не завяли по дороге. Спасибо большое, буду определенно брать цветы еще у вас!
Посмотреть ответ организации
Полина Евсютичева
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Очень хороший цветочный! Свежий выбор цветов. Очень приятный и отзывчивый персонал могут собрать букет на любой вкус и цену. Делают свою работу качественно. Приятно, что быстрая обратная связь. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Липатова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Хороший магазин цветов, постоянно свежая поставка цветов, флористы на высоком уровне, персонал общительный и дружелюбный. Хорошая группа в ВК, всегда смотрю ваши ролики. Радуют розыгрыши, можно получить красивый букет... В целом все делают по вашим пожеланиям и на ваш кошелек. Спасибо)))
1
Посмотреть ответ организации
Элли С.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Покупала розы на день мамы. Цветы свежие, стебель толстый, листва зеленая, насыщенная, ни одного подвявшего элемента. Цвет настолько красивый, потрясающий. Дополнительно позаботились о перевозке цветов, поставили в пакетик с водой и дополнительно в бумажный пакет. Благодарю вас за заботу о клиентах, за высокий сервис. Процветания вам)
Посмотреть ответ организации
Igor Stone 💎
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Отличная цветочная студия. Собрали красивейший букет для девушки и оперативно отправили с доставкой адресату. Спасибо отдельное флористу Марине и за душевную консультацию.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Я.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Подарили букет на день рождения. Цветы подобраны со вкусом и все свежие, что говорит о том, что букет простоит долго. Как видите букет очень красивый. Спасибо большое за доставленную радость. Вы не обманули наших ожиданий. Обязательно будем обращатся ещё
Посмотреть ответ организации
Юрий Червоткин
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Очень приятно когда ты чувствуешь когда о тебе заботяться, и проявляют интерес. Грамотное обслуживание и консультация. Доставка вовремя без ожидания и переживаний. Во всем оповестили. Вежливость культурно пунктуально. Рекомендую всем заказывать в этом прекрасном месте.
1
Посмотреть ответ организации
Лера Грудева
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Отличная цветочная студия! Обращаюсь не в 1 раз, всегда оперативно и быстро. Букеты современные, на любой вкус. Соберут и предложат композицию на любое мероприятие! Однозначно, один из лучших цветочных в г . Орле.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Не первый раз заказываю цветы с доставкой из другого города. Рекомендую 👍 Оперативно, всегда помогали сделать выбор из предпочтений. Цветы свежие. Главное близкие довольны 😊
Посмотреть ответ организации
Екатерина Легай
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Несмотря на местонахождение салона отнюдь не в центре, это один из лучших цветочных нашего города.Свежий цветок, чистейшая витрина.Здесь Вы не увидите умирающих вялых цветов.Не боятся работать не с импортной "консервой":в сезон хороший ассортимент сезонного местного цветка.Приветливые, клиентоориенторованные, талантливые флористы с развитым чувством стиля.Каждый букет неповторим.Обслуживание на высоте: здесь всегда в подарок пакетик "кризала" и инструкция по уходу за букетом или композицией.По желанию клиента бесплатно оформят аквабокс, чтобы цветы не завяли при долгой транспортировке.Дадут пакет для переноски композиции.Работает доставка, даже бесплатно при заказе от 3 тысяч.Сервис-супер.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Соклакова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Заказывала букет невесты, учли все пожелания. Букет получился нежным и красивым. Простоял долго, я довольна качеством и эстетичностью букета. Спасибо за обслуживание на высшем уровне!♥️
Посмотреть ответ организации
Надежда Васильева
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Отличные букеты, обращаюсь в это место не первый раз, хороший подход к работе, профессионалы своего дела. Всегда подскажут и помогут с выбором. Букеты очень нежные, цветы свежие. Хочется отметить, что так же работают на доставку, что иногда сильно выручает)
Посмотреть ответ организации
Елена Золотарева
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Всегда заказываю здесь букеты. Качество на высшем уровне, цветы свежие, ароматные. Персонал вежливый и помогает подобрать нужный для тебя вариант. Отдельный плюс - упаковка букета, цветы всегда переживали и мороз, и дальнюю (100км) дорогу и выглядели при этом прекрасно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Лапушкина
Знаток города 4 уровня
14 марта
От всей души выражаю свою благодарность вашему цветочному магазину за превосходную композицию, которая стала прекрасным подарком от руководства. Бутоны цветов радовали глаз своей свежестью и красотой, а элегантное оформление придавало букету особый шарм. Каждый элемент композиции был подобран с большим вкусом и вниманием к деталям, создавая ощущение праздника и радости. Оперативная доставка и вежливое обслуживание добавили положительных эмоций. Ваша работа оставила незабываемые впечатления, и мы будем рекомендовать ваш магазин друзьям и коллегам. Большое спасибо за прекрасное настроение и яркие эмоции!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Ю.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Самый лучший магазин цветов! Заказываем цветы только у них уже второй год. Всегда подскажут , цветы самые свежие! Спасибо большое за ваш труд!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Обращаюсь в этот салон за безупречным сервисом и подходом к клиентам. Салон небольшой, но ассортимента всегда достаточно для того, чтобы собрать красивый современный букет) Сейчас не живу в орле, но доставку цветов маме/бабушке/подруге всегда заказываю здесь, не подводили ни разу! Вчера заказывала букет для мамы молодого человека — она сказала, что давно не получала роз, которые реально пахнут🥰
3
Посмотреть ответ организации
Дудина Кристина
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Заказывала доставку цветов он-лайн, хочется отметить оперативность доставки, помощь в выборе букета. Флористы присылают на выбор фото цветов/букетов, пошаговый фото отчет! Удобно, быстро, качественно! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
алексей к.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Сервис на высоте! Персонал очень ответственный, добрый, вежливый и внимательный к каждой детали! Букеты супер, атмосфера магазина отличная Девушка осталась довольна цветами) Большое спасибо за вашу чудесную работу😊
Посмотреть ответ организации
макс к.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Уже на протяжении 4 лет покупай и заказываю сжечь букеты своим близким, очень приятная атмосфера и ,самое главное, качественные цветы и профессионализм флористов, которые подскажут и посоветуют букеты под любые ситуации🙂
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Получила доставку в таком виде . Цветы вялые ,продали то ,что пора выкинуть . Плюс упаковка розовой бумагой выполнена очень неаккуратно. Скинули неликвид. Как собаке кость . Никому не рекомендую. Качество 0, отношение к покупателям такое же .
2
Посмотреть ответ организации
Владимир А.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Отличная студия. Обратился впервые, чтобы собрать букет для супруги. Очень отзывчивый персонал. Помогли с выбором, подсказали как можно сделать букет лучше. Всегда оставались на связи. Отправили букет адресату без задержек. Остались очень довольные, будем приходить ещё
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
сделали потрясающий букет. безумно понравился. в подарок положили конфету. мелочь,а приятно. сервис отличный, доставка быстрая. желаю только успехов!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5