Наталья А.
3
Наталья А.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Джунгли Сити
Орёл · Игровая комната
Сохранить
Декабрь 2025
Бронировали место 13.12.25 в 12.00 для того, чтобы отметить ДР сыну. Во-первых, сразу персоналом не озвучиваются тонкости оплаты ( бесплатный билет имениннику только при брони комнаты, сбор 6% на предзаказ по меню, включая даже торт, который у них заказан !, если кол-во детей более 10, то при заказе аниматора идет доп сбор +500р на ребенка). То есть ,когда мы решили остановится на этом месте сумма оказалась выше, чем оговаривалась. На месте вынесли не все блюда . Я заметила случайно, сумму из чека убрали. Но самое интересное было с тортом. Про сбор в 6% уже сказала. По декору опять -таки доп условия - если торт более 4кг, то к сумме дизайна ( в нашем случае к 1600р ) идет надбавка +500р , и плюс 6%. Я оговорила ,что украшений на палочке на торте д.б. минимум 9 шт -на каждого ребенка. Меня уверили, что декора будет даже больше. Заявку на торт делала более чем за 2 недели. В итоге декора на палочке было 6 шт, те не хватило на каждого ребенка по украшению. Меня об этом никто не предупредил. То есть кондитер не выполнил услугу в полном объеме, торт был оплачен полностью, я попала в неудобное положение перед детьми. И по стоимости декора - мне его не положили даже все элементы из базового набора на 1600р , а в чеке еще значился пункт по ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ДЕКОРУ, который вовсе отсутствовал. Да.мне предложили 4 доп декора со стойки продаж, вычеркнули из чека доп декор. НО - меня три раза пытались обмануть. И это только то,что я заметила. Я три раза обращалась с неудобными вопросами к администрации. Никто передо мной не извинился за такое качество услуг. И декор за 1600р включает в себя 6 копеечных безе на палке, несколько леденцов (которые мне не положили) и три пряника, и еще плюс 500р за доп декор (которого нет ). Неприятно после посещение этого места, больше туда праздновать ДР -никогда не пойдем, никому не рекомендую. Особенно сторонитесь заказа торта там, доп пункты из воздуха берутся. Проверять надо за ними все, что заказали, что в чеках оказано по факту. Неприятное место. Какие-то сплошные мошеннические схемы. В отзывах прочитала, что есть приложение , с которым можно накапливать баллы. Никто из персонала об этом не обмолвился. А еда на троечку.
Цветочный НК
Орёл · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Получила доставку в таком виде . Цветы вялые ,продали то ,что пора выкинуть . Плюс упаковка розовой бумагой выполнена очень неаккуратно. Скинули неликвид. Как собаке кость . Никому не рекомендую. Качество 0, отношение к покупателям такое же .