Поиск
Маршруты

Ресторан Nixie

Обзор
Новости
1
Фото
116
Отзывы
239
Особенности
Рейтинг 4,6
347 оценок
Оцените это место

239 отзывов

По умолчанию
Антон Енотов
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Очень приятное заедение, подача блюд на высоте, очень вкусно😍 фонк атмосферный, аниме на фоне его очень хорошо смотрятся, стиль в виде Японии ❤️❤️ рекомендую всем посещать данное заведение, персонал очень вежливый, чувствуешь себя как дома, буду почаще сюда заглядывать😍❤️🥰
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Ким
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Уединенное кафе ( на самом деле ресторан, в конце объясню почему) в сердце Жилого комплекса «Лучи» в Солнцево. Концепция и кухня Паназиатская кухня. С супами том ям и фо бо, красивой подачей свежих салатов Поке 4х разных видов, невероятно вкусной лапшой Удон Орандж Чикен ( что аж слюнки текут), нежными теплыми роллами Велл Дан Салмон. Классические роллы здесь тоже на высоте, даже так- давно я так ими не наслаждалась- Калифорния, Филадельфия и фирменный Nixie. Отдельное внимание стоит отдать авторским напиткам. Попробуйте сами. Белое вино подают безупречное. Также здесь Вы сможете попробовать японский рисовый десерт моти. Есть небольшое детское меню, а также доставка и самовывоз. Интерьер Известно, что ранее это была пиццерия, поэтому мебель Азией и не пахнет;). Некоторые детали чуть больше рассказали об атмосфере восточной культуры: красивая красная подсветка с иероглифами рядом со стойкой, темные стены, которые создают эффект камерности, картины в азиатском стиле, японскими номерами от машин на стене, гармоничная музыка и аниме с субтитрами на двух экранах тв. Посадка комфортная, не так много столов, плюс есть небольшая зона так называемой веранды. Отдельный комментарий про посуду- она невероятно красивая, сидишь и рассматриваешь дизайн каждой кружки, чашки, тарелки. Не менее приятно держать в руке в меру тяжелые столовые приборы. Сервис Непонятно почему вывеска с названием кафе, по сути это ресторан, так как здесь можно приятно провести время как одному, так и с компанией друзей. Дружелюбный и вежливый персонал. Клиентоориентированность- Всегда смогут посоветовать к блюду напиток, и наоборот. Подача блюд на уровне: интересовались что лучше подать первым. Особенно хотелось отметить бармена Влада, прошу всегда, чтобы именно он помог мне определиться с выбором блюд и чтобы он меня обслуживал. Подача блюд на уровне: интересовались что лучше и когда подать. Атмосфера Любопытно, уютно, мистично даже в какой-то мере. Скидки при оплате бонусными баллами и акция на ролл Бамба. Вернусь ли еще? Еще бы. Хочется попробовать их популярный сет с крутецким названием «Во все тяжкие». 0-5 звезд в каждой категории: интерьер: 4 еда: 5 сервис: 5 концепция: 4 соотношение цена/качество: 5
Посмотреть ответ организации
Овик Н.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Отличное место, очень вкусная еда. Роллы очень вкусные, свежая рыба. Из минусов можно выделить только иногда то, что авокадо твердое, но в любом случае намного лучше чем предлагают альтернативные доставки. Ещё хотел похвалить очень вкусный суп Том ям – это просто балдеж, очень рекомендую. Само заведение очень приятное, аутентичная японское культура отражена в интерьере. На стенах очень много мелочей, которые хочется рассматривать и обсуждать. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда поможет с выбором. Полностью рекомендую хотя бы раз попробовать продукты из данного заведения. После этого больше не останется сомнений, где заказать роллы в пятничный вечер. Очень рекомендую Френдли сет.
1
1
Посмотреть ответ организации
0verl0rd27
Дегустатор 3 уровня
17 января 2024
Одно из самых лучших заведений азиатской кухни. Еда - вкусная, сочная , аппетитная. Персонал - отвественный, гостеприимный , официанты общительные, знают меню, могут посоветовать,особенно Анастасия))) , повара готовят вкусно и красиво. Хочу отметить, чай - отменный , особенно тегуанинь с манго. Цены не кусаются , на двоих 2-3к хватит. Оооочень вайбовая атмосфера( на телике старое аниме и атмосферный фонк). Всем доволен, советую. Советую к дегустации: Рамэн, УнаДон, Тигуанинь с манго и Ацуки с угрём
6
Посмотреть ответ организации
Марина Джанс
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2023
очень приятная атмосфера , современный интерьер, вежливый внимательный персонал, вкусная еда, я заказала поке и роллы веганские , приготовили все как просила и ещё сделали скидку, отдыхаешь там от городской суеты, наполняешься азиатской энергетикой, мягкой уютной атмосферой , играет приятная азиатская музыка , народу немного , можно расслабиться , наполниться силами , вкусно поесть,
Посмотреть ответ организации
Дарья Шах
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Уже более года живем в Лучах и более года являемся постоянными посетителями Никси. Водим сюда всех своих приезжающих друзей, все всегда в восторге! Обожаем это место за очень вкусную кухню, безумно свежие продукты, в особенности рыбу и другие морепродукты. Классно, что ребята постоянно развиваются и добавляют в меню новые позиции, которые мы всегда спешим попробовать❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Усенко
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Были сегодня с подругой. Итог: всё ОЧЕНЬ вкусно!) Быстрая подача блюд, сытные и достаточно большие порции, роллы с великолепной рыбой. Ещё стоит отметить чистоту зала, стильный интерьер и быстрое обслуживание! Посетим Вас ещё раз)
Посмотреть ответ организации
алена голосная
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Зашла сюда впервые, цены не кусачие, понравился интерьер в стиле Японии, а так же есть японские детские мультики ( аниме) играет хорошая приятная музыка. Есть туалет,очень приятный, все на высшем пилотаже 😘❤️ ждите еще в гости :)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана О.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Самые лучшие роллы в нашем районе! Очень часто заказываю доставку, всегда все идеально. Самые свежие ингридиенты, правильный рис. Необычные вкусы. Ни как у всех. Желаю оставаться с таким же качеством!
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2023
Очень интересное, атмосферное и вкусное место, рекомендую! Меню разнообразное и блюда очень вкусные , поке, суши все на высшем уровне, для житклей Солнцево очень удачное место .
Посмотреть ответ организации
Константин Бобров
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Очень атмосферное кафе, с очень вкусной едой, здесь что не возми все очень вкусно и лучше чем в большинстве кафе и ресторанах той же тематики, и ролы и супы которые брали оказались лучше всез похвал, цены так же радуют, не сказать что тут дёшево, однако цены на блюда не пугают и не отталкивают, в общем то это кафе лучше большинства ресторанов москвы в которых я бывал, персонал так же крайне весёлый и вежливый, в купе с атмосферой кафе вообще идеально
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2023
Первый раз в данном заведении, но уже попадание в сердечко! Безумно вкусно, уютно и приятно: персонал чудесный, атмосфера замечательная 😊 Спасибо, приду еще пробовать другие позиции из меню)
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Радостно, что в таком свежем красивом районе есть хотя бы одно заведение, которое можно воспринимать как бар, куда можно зайти выпить пивка и либо вкусно закусить, либо полноценное поесть. Все остальные заведения в районе - шаурмятня, кафе только с кофе, какая-то специфическая еда и всё такое прочее. Так что если хочется бахнуть пивка, здесь можно вполне, выбор пива хорош. Есть даже Милк оф Амнезия (для тех, кто понимает).
Посмотреть ответ организации
Евгения Елманова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Лучшие роллы не только в Солнцево,но и в Москве! Покорили сердце с первого заказа,а какая уютная атмосфера в самом кафе😻вожу друзей и семью и все остаются в восторге)
Посмотреть ответ организации
Tамара
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Ни на сайте, ни в приложении нет возможности оставить обратную связь, поэтому напишу здесь. Заказ 4711 от 03.06.24 - гунканы должны быть с острым соусом, а не просто с майонезом, ну и сам соус тоже должен быть в нормальном количестве, а не две капли сверху. В спайси роллах с тунцом тоже хотелось бы видеть соус спайси) Нори во всех роллах какая-то отсыревшая и тяжело жуется, как жвачка. На фото гункан с креветкой, где видно полное отсутствие соуса.
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2023
Были 30.09.2023 крайне не рекомендую заведение, еда не вкусная, сильно хуже чем в подобных. Стоимость сильно завышена. А главное, мы ждали более получаса суп и час ролы, нас не предупредили о том, что заведение работает не до 00:00 как указано в Я картах а до 23:00. При этом не успев принести ролы, через пару минут наш стол просто стали освобождать и все уносить, намекая что они закрываются (еще было около 15 минут до закрытия, опять же могли предупредить заранее: не допили не доели. И такой проблемы бы не возникло, если бы принесли заказ вовремя, кроме нас из гостей было еще три человека, запары не видно). С таким я сталкиваюсь впервые. П.с не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Наверное из-за посуды. Посуда шикарная.
1
2
Посмотреть ответ организации
Margarita M.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Согласна с предыдущим отзывом - том ям балдеж. Гедза, гунканы, рамен - очень вкусные, но том ям божественный, особенно в морозную погоду. Ребята, это любовь с первого взгляда, спасибо вам большое за офигенно вкусные обеды и ужины ❤
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Замечательное кафе. Уютное место. Вкусная еда и освежающие напитки. Клиентоориентированный персонал, спасибо👍.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Хохлов
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Ни разу не писал отзывы тут. Но тут не ужержался! (Да, и тк заказывал через Яндекс.еду- а там отзыв не написать) Роллы просто огонь!!! Огромные, свежие, ровные, много начинки, объедение! Спасибо) Дополню отзыв. Заказал второй раз 16.11. Выбирал те, которые не попробовал в первый. Все также вкусно и свежее. Но в этот раз роллы попроще: филадельфия с авокадо, сашими ролл, канада, ямагути калифорния лосось, шримп чиз, . (Видимо, в первый раз взял все самые интересные: абури, кайо, кинг салмон, осака, тартар с лососем, калифорния краб)
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Говоров
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Был сегодня в данном заведении. Атмосфера,особенно вечером непередаваемая. Музыка подобрана идеально к данной тематике. Обслужила нас администратор Анастасия,очень приветливая,приятная девушка,компетентна в своей сфере,знает что предложить. Было очень вкусно,спасибо поварам. Однозначно рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Глушенко
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Очень вкусные и нежные роллы. И потрясающий бульон у рамена, давно таких не пробовали. Берём преимущественно навынос, но всегда обращаем внимание на то, какая внутри прикольная аутентичная атмосфера, каждый раз хочется задержаться ненадолго)
Посмотреть ответ организации
Haute Maniere
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Отличное кафе, очень вкусно попробовали и роллы и суп, и поке, и гедза, все на уровне, приятная атмосфера. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Прекрасно провели вечер и с огромным удовольствием снова вернемся! Спасибо вам большое!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
17 января 2023
Шикарное место рядом с домом. Подача блюд очень симпатичная, персонал вежливый и внимательный. Кухня разнообразная и не реально вкусная. Обязательно посетим это место и не один раз. Желаю данному заведению развития, больше постоянных клиентов и держать Марку👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Барабаш
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Удивительно как заведению удается поддерживать высокое качество еды! Очень вкусно! Берем ,в основном , суши и роллы и всегда очень довольны. Сегодня попробовали пиццу. Взяли для ребёнка. В итоге пепперони было растерзанно взрослыми-сложно остановиться. Кухне пять с плюсом! Радует что появились алкогольные напитки ;-)
3
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Отличное заведение, еда вкусная, персонал очень приветливый и обходительный. Я заказывала себе рамен, поке с креветками и Алтайский чай. Все было очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Зайко
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
Кафешка огонь! Уютный и современный интерьер. Попробовал поке с тофу — идеальный вариант для вегетарианцев. Девушке понравились роллы Канада и Никси. Меню разнообразное. Большинство позиций стандартное, но есть и авторские, которые интересно попробовать. Приятно удивили авторские напитки. По рекомендации официанта попробовал лимонад грейпфрут-малина, захотел сделать такой дома, но рецепт не выдали )
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Гуз
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Открыли с мужем это место пару месяцев назад и это просто ЛЮБОВь! вкуснее роллов и лосося мы никогда не ели) Супы отдельно заслуживают внимания , потрясающий вкус спасибо владельцам за качество продуктов и кухни и сотрудникам за сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Ника М.
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2022
Брала еду на вынос, но хотелось бы остаться, потому что место очень милое внутри! Обслуживание и персонал очень хорошие. Еда обалденная! Брала поке с тофу и мисо суп, все хорошо упаковали и положили разные столовые приборы для блюд. Буду брать еще!
3
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Уютно, чисто и очень вкусно! Всегда с удовольствием. Подходит как быстро поесть, когда мало времени, или подольше посидеть с семьей или с друзьями.
Посмотреть ответ организации
Lummar
Дегустатор 5 уровня
11 сентября 2023
Очень вкусные роллы. Реально лучше, чем в сетевых рестиках азиатской кухни. Мало народу всегда, возможно из-за ценника. Порекомендовал бы постояникам сделать программу лояльности. Успехов и развития!
Посмотреть ответ организации
катя толкунова
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2023
Ооченььвкусные и красивые роллы, свежие и интересные, само заведение небольшое на несколько столиков,к сожалению закрылась детская комната,но очень уютно и вкусно!также заказывали доставку у них!все очень понравилось😻
2
Посмотреть ответ организации
solomka
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Очень душевное приятное заведение для всей семьи, отзывчивый и дружный персонал, вообщем всем советую всем. Официантка Владислава, хорошо обслужила
Посмотреть ответ организации
Людмила Кулик
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Ребята очень вкусно готовят, два раза была в заведении и оба раза получила гастрономическое удовольствие. Само заведение небольшое, не для долгих посиделок. Первый раз пришлось долго ждать заказ, так как заведение работает ещё и на доставку, но это того стоило. Очень вкусно😊
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2024
Вкусное панаазиатское кафе в лучах Очень понравился вок, необычные и вкусные роллы Есть скидки на алкогольные напитки и очень классное бельгийское пиво Petrus Red
1
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Были с супругом в данном заведении, заказали том ям, рамен и несколько роллов. Все очень вкусно, нам очень понравилось. Том ям в меру острый, как я люблю, начинки много, бульон насыщенный. Рамен тоже вкусный. Роллы бомба, очень понравились, получили удовольствие от посещения данного ресторана! Обязательно будем приходить еще или заказывать на дом. Если хочешь получить удовольствие от еды - тебе сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Самжилина
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Много раз заказывала здесь роллы и всегда была довольна.. На свой день рождения так же решила заказать роллы именно из этого ресторана, о чем очень пожалела. Привезли роллы через час, начала накрывать на стол, открыла упаковки и почувствовала ужасную вонь. Рыба тухлая. Позвонила в Никси, прислали курьера, забрали роллы и вернули деньги, однако настроение в мой праздник было испорчено и больше доверия к этому заведению нет. Воняли все роллы, как повар этого не заметил - загадка
Посмотреть ответ организации
Алексей Миронов
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Заказывали салат с курицей-куриная грудка нежнее нежного, безумно божественная! Поке с лососем потрясающий! А так же рис с угрем) на мой взгляд там не хватало немного овищей,но в целом все супер!!!) Качество блюд на высоте:)
1
Посмотреть ответ организации
184139 Гераскевич
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Самые лучшие суши и роллы в Солнцево! С удовольствием ходим с семьëй! Приятно посидеть вечером после трудового дня, расслабиться под приятный музыкальный фон.
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2022
Суши просто великолепные! И нет, это непосредственные суши и роллы как везде. Порции по 8 штук, что редкость для Москвы. Фирменный ролл nixie рекомендую попробовать! Очень нежный и вкусный ролл.
4
Посмотреть ответ организации
Jessica Vasil'chuk
Дегустатор 4 уровня
28 апреля 2023
Классное паназиатское кафе. Еда вся вкусная, пробовали салат с курицей, о-дзюси с лососем и тёплые роллы. Помещение небольшое, но уютное, интерьер стильный. Показывают фильмы Миядзаки, играет музыка из аниме.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Логутова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Замечательное место. Уютно, а самое главное ОЧЕНЬ вкусно. Поварам огромное спасибо, отдача очень быстрая. Коллектив очень приветливый, улыбчивый, что поле тяжёлого рабочего дня, конечно приятно. То что сюда вернёмся это 100%. Спасибо всему коллективу.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Антоненко
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Зимой столкнулись пару раз с неприятными моментами, написали отзыв, с нами связались владельцы. Порадовала компенсация и самое главное, что за пол года работы заведение полностью преобразилось и стало самым любимым местом в районе. Очень вкусные ролы, хороший сервис и уютный зал. На доставку работают быстро.
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Дегустатор 6 уровня
1 марта 2024
Видимо, положительные оценки в качестве доставки роллов, возможно они хороши, не знаю. Я брал себе фо-бо, так вот: не бывает фунчозы в фо-бо (шутка технолога меню?). Уточнил у официанта - это рецепт заведения. Бульон явно не готовился 8+ часов, наваристости не чувствуется никакой. В целом сразу надо было догадаться, увидев такую низкую цену. Три звезды за гункан и мидии
Посмотреть ответ организации
Даша А.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2022
Пришли в данное заведение и остались в приятном удивлении! Персонал , атмосфера и главное ,еда на высшем уровне! Очень впечатлил фирменный ролл nixie- невероятная красивая подача , свежая рыба и нежный нежный вкус! Все, что было заказано было очень вкусным! Рекомендую данное заведение! Уютно , приятно и вкусно ! Обязательно будем посещать дальше! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Вынужден написать крайне положительный отзыв. Сегодня пришли в ресторан и заказали суши с собой: 1) Мне впервые в жизни понравились суши: они были аккуратно сделанные, в них чувствовалась рыба и другие морепродукты 2) Есть суши 1/2 (4шт вместо 8) - мы взяли все 4 вида - все понравились. Горячие суши взяли 1 набор - тоже понравились 3) Приятная и вежливая девушка, которая принимала заказ 4) Адекватная цена Ребята, молодцы! Так держать! Благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2024
Всегда очень вкусно! Заказывает доставку и любим ходить в сам ресторан. Рады, что вернули детский уголок
Посмотреть ответ организации
Инна Новикова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Очень понравилось заведение! Есть детское меню, что необычно для паназиатского ресторана. Куриный суп и макароны с сыром детям очень понравились! Есть игровая комната) Роллы отличные! Все очень быстро приготовили) Очень приятное впечатление)
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Козлова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Посетила первый раз, всё очень вкусно,отличная атмосфера ,отдельно хочу отметить обслуживание официантки Владислава, коммуникабельная, так же подскажет с выбором , знает толк в своём деле, ставлю 5 из 5🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Су Бин К.
Дегустатор 5 уровня
13 мая 2022
Случайно попала в никси ещё до официального открытия, и с этого момента судьбой постоянно приводит туда) очень вкусные лимонады и супер свежая рыбка, а ещё прекрасный администратор. Вернёмся ещё, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ilya Prokhorov
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Очень уютное место с красивой подачей блюд. Роллы вне конкуренции , каждый имеет собственный вкус. Приходили вечером выходного дня , персонал очень быстро обслужил , блюда приготовили и принесли тоже быстро.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5