Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
10
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,3
181 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Евгения Симонова
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
Продукция качественная, ассортимент большой. Особенно кондитерский отдел - всегда свежие тортики, пирожные, большой выбор печенья и в целом к чаю. Персонал внимательный, терпеливый и очень доброжелательный
1
Майя К.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Открылся Вкус Вилл Чистенько, нарядно и дорого Вряд ли буду туда ходить как в прежний магазин Будьте осторожны на лестнице: очень скользко, держитесь за перила
1
Алексей Романов
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2021
Плюс только лишь в том, что магазин под в 10 метрах от подъезда и если срочно нужно купить какую-то мелочь, то идёшь туда, а так - дорого, грубо, оплатить картой бегаешь из отдела в отдел. Узко, очень часто, особенно в овощном отделе, можно нарваться на некачественные продукты и идёшь возвращать. Постоянно бухают почти рядом с магазином. В общем магазин лишь для срочной покупки чего-либо и не более. И да, продавцы работают практически без выходных!
Matuha
Знаток города 12 уровня
8 мая 2021
Хороший магазин!Товар свежий ,ассортимент достойный,ценник приемлимый.Хочу выделить продавца Елену на овощном отделе :очень радует ее отношение к покупателям .
2
1
Ска
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
хороший магазин , особенно свежие овощи и фрукты, колбасы , сыры , хлеб и всякая выпечка и печенье . рекомендую этот магазин !!!!
Мария Мику
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Всем доброго времени суток! Живу в этом доме, магазин шикарный, наверное один из лучших. Очень часто в спальных районах присутствуют такие магазины, но не всегда оправдывают ожидания. Но этот магазин на твёрдую пятёрку. Ну начнём с того что очень грамотно распределены зоны товаров. Молочный, колбасный, овощи, рыба, Кондитерка, ну и напитки. Продукты поставляют регулярно, ничего заветреного и пропавшего. Всё всегда свежее. Хлеб каждое утро поставляют, овощи как будто с грядки👍. Ну и самая неотъемлемая часть магазина это конечно продавцы👏👏👏огромное удовольствие делать покупки. Всегда подскажут, улыбчивые, подход найдут даже если у тебя плохое настроение, без покупок не уйдёшь. Ну молодцы ребята кто открыл данный магазин, видно сразу что любят и дорожат своим делом.
Katerina Vorontsova
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2020
Самый вкусный хлеб в этом магазине! Удобное расположение, удобно, что на 2 стороны выход. Все необходимое есть, персонал вежливый
Зима Зима
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2019
попадала пицца замороженная аж черная, нарушение хранения. Деньги отдали. В чеках нет названия товара, тупо общая сумма. ценники не обновляются или бумажка с цифрой, как на рынках когда то....каждый продавец получается может любую цену озвучить покупателю...короче бардак.
1
Дмитрий Чернов
Знаток города 3 уровня
17 июня 2021
Очень хороший магазин! Кондитерка просто на высоте! Цены, да, высоковаты для меня, но в среднем сигменте (частник ведь). Продавцы в основном милые, приветливые, улыбаются, спрашивают, советую т- не все, но, в общем, магазином доволен и рекомендую!
1
Андрей Токарев
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
Цены высокие, тараканы в хлебом отделе ходят как дома. Да да и по хлебу, который вы покупаете тоже. Удобство магазина в том, что в двух шагах от подъезда, поэтому, ну очень иногда, все же туда заглядываю.
1
Елена Шестакова
Знаток города 11 уровня
1 мая 2021
Очень хороший а самое главное нужнный магазин всегда свежий и не дорогой хлеб, и вообщем цены приемлиеммые и продавцы всегда радушнные.
Елена Самойлова
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2022
Ещё полгода назад мой отзыв об этом магазине был максимально положительным Продавщица сменилась в хлебном отделе - всё испортилось. Новая на взвешивает весовые товары (печенье, пирожные) а называет цены "на глаз". Когда я просила взвешивать, получалось, разумеется дешевле. Теперь на большинстве весовых товаров цен просто нет - придраться не к чему - цена за кг неизвестна 🤷‍♀️ Недавно отправила ребенка за хлебом - принесла чёрствый батон (куда годится ДЕТЯМ втюхивать просрочку?!?!?). Сегодня мне продали прирожное с плесенью внутри (фото прилагаю). Лично для меня этот магазин больше не существует! И вам туда ходить не советую!!! Ладно, справедливости ради, скажу, что в других отделах нормальные и продавцы и товары. Наверно. Просто я туда не хожу - покупаю в больших магазинах товары. А именно хлеб и мучное брали свежее и у дома. Теперь и это будем брать в других магазинах...
Наталия Вит
Знаток города 14 уровня
11 января 2023
Купили пирожное, хорошо разломили, выползли червяки….в магазине завал товаров, не удивительно, что сроки не отслеживают. Будьте бдительны!
Кэрри П.
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Всегда качественные продукты. И продовцы общительные и всегда подскажут. И здорово, что можно купить и один огурец или 100 гр семечек. и тебя не осудят
Alla Borisova
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2020
Хороший магазин продавцы все очень хорошие для меня он как выручалочка когда лень идти в супермаркет продукты все свежие а кондитерский отдел просто шедевр
Роман Арбузов
Знаток города 20 уровня
10 октября 2021
Блин какие же тут вкусные и недорогие беляши! И приятные продавцы все! 💋
Н
Надежда Милорадова
Знаток города 12 уровня
7 марта 2023
Продавцы внимательные. В магазине чисто. Ассортимент удовлетворяет все потребности
Татьяна Ч.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Очень тесно и неудобно. В хлебом отделе все коробки навалены друг на дружку. В магазине грязно.
1
Kirk S.
Знаток города 15 уровня
15 мая 2022
В целом то обычный магазин, если что-то срочно нужно, всегда можно зайти. Но часто стал нарываться на некачественный товар. Про овощи я молчу, в мясном отделе я редкий гость, а вот с того, что тут продаётся контрафактная кока кола со вкусом железа - я немного был в шоке. Будьте внимательны.
Екатерина Ч.
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Большой ассортимент продуктов. Всегда свежий хлеб
1
deraroi
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2021
прямо возле работы, есть все товары первой необходимости, хлеб всегда свежий
Татьяна Лисицкая
Знаток города 11 уровня
18 мая 2023
Мне, кажется, что уже закрыт... Когда работал заходила... Обычный магазин в шаговой доступности, просроченных товаров не наблюдала. Крепкий алкоголь - дорого.
Татьяна Романова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Тараканы просто гуляют по магазину , не хожу туда совсем после увиденного
Р
Раз Два
Знаток города 2 уровня
25 мая 2021
Брали там питьевую воду.Оказалась из под крана.Отвратительное обслудивание .Девушка ,похоже киргизка на кассе похоже вообще незаинтересована,безразлична.
1
1
Ольга
Знаток города 19 уровня
3 августа 2021
Хороший ассортимент, обслуживание супер дружелюбный персонал.
1
С
сан саныч
Знаток города 16 уровня
29 ноября 2021
Прекрасный отдел молочки и колбас
Наталья С.
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2021
Продавцы вежливые, неудобства внутри по расположению отделов, чувствуешь себя неуютно
Екатерина Чернышева
Знаток города 16 уровня
28 июня 2023
Свежий и вкусный хлеб
Sergey Dulneff
Знаток города 14 уровня
10 марта 2020
Отличный магазин. Фрукты и овощи хорошего качества.
Эдуард
Знаток города 11 уровня
15 октября 2023
Типичный магазин в шаговой доступности :купить срочно хлеб, молоко и т. до.
1
Иванов Иванов
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2022
Хороший магазин у дома, вежливый персонал
1
Мария Прокопенко
Знаток города 7 уровня
7 августа 2021
Маленький магазинчик, но всегда есть всё что нужно
1
Максим Астафьев
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Очень плохой магазин
1
Александр Диордиев
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Дорого, а часто есть просрочка
Юлия Дешкина
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2021
Ассортимент не плохой, но грязно
2
Максим Т.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2020
Обычный маркет, все отлично, цены и ассортимент нормальные
1
Сахарова
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2022
Продавец, хамка! Режим работы не понятен. Грязно, раз попалась просрочка
1
Александр Фомич
Знаток города 12 уровня
25 августа 2019
Хороший выбор алкоголя
Илья Жаров
Знаток города 6 уровня
15 марта 2021
Низкая цена и хороший товар
1
М
Михаил Мхайлов
Знаток города 10 уровня
27 августа 2021
Хороший магазин
1
Светлана Юрова
Знаток города 13 уровня
13 июня 2023
Мои любимые продукты.
Роман
Знаток города 15 уровня
30 марта 2023
Простой минимаркет
Яхонтовый Мой
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2022
Просрочки много
Екатерина Лимонова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2021
Высокие цены.
1
Виктор Георгиевич
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Чудесный магазин. Рекомендую.
Глеб Казаков
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
еда отличная
2
1
Денис Нежданов
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2020
Таракашки ходят пешком по колбасе.
1
Камилла
Знаток города 13 уровня
24 июня 2020
Мне нравится магазин, частенько заходим,правда дороговато
Елена Т.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2020
Работают без кассы!!!!!
2
1
Светлана Смирнова
Знаток города 10 уровня
12 января 2022
Вежливые продавцы
  1. 1
  2. 2