Р
Раз Два
Р
2
Раз Два
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Брали там питьевую воду.Оказалась из под крана.Отвратительное обслудивание .Девушка ,похоже киргизка на кассе похоже вообще незаинтересована,безразлична.