Поиск
Маршруты

Никитино

Обзор
Новости
3
Фото
15
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 5,0
34 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Елена Жижко
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Лучшая , вкуснейшая продукция🥰 Являюсь постоянным клиентом ! Всё , что брали очень нравится! Большой плюс бесплатная доставка , очень удобно ! Дети довольны и мама тоже ))!! Успехов команде ! Большое спасибо Никита , очень внимательный , отзывчивый .. приятно делать заказ ! Всё быстро , грамотно , качественно ! Доставка в термосумках ! Всё замороженное , целое и красивое ❤️❤️❤️
2
Ольга З.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Заказывала продукцию с доставкой , достойная продукция, как домашнее, мне особенно понравились колбаски с индейки ), заказывала не один раз. Детям очень понравились сырники , блины творог+ клубника.
2
Алина Берестовая
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Здесь можно купить самые вкусные сырники! Блинчики, пельмени, хинкали-все просто на высшем уровне! Ребята готовят все из лучших ингредиентов, полуфабрикаты получаются просто нереально вкусными. Однозначно рекомендую!
2
Никита
Знаток города 12 уровня
7 мая 2023
Отличный выбор, более 30 позиций. Индейка, свиноговядина, горбуша, минтай. Каждый найдёт для себя по вкусу. Качество на высоте, цены приятно удивят. Своё производство ♥️
2
Посмотреть ответ организации
виктория к.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Заказали первый раз попробовать , голубцы , блины , пельмени , сырники , котлеты и люля , очень понравились , а ещё понравилось , что есть доставка , очень удобно , а самое главное , что всё очень вкусно по домашнему 👍🏻 Спасибо Вам !!! Хотим попробовать всё , наконец-то мы нашли свой магазин полуфабрикат , пробовали у многих , но у вас самое вкусное ! Молодцы !!!
2
Светлана
Знаток города 9 уровня
27 июня 2024
Очень вкусно, дети слопали пельмени в 2 счета, все как домашнее! Котлеты, сырники, блины тоже понравились) рекомендую 👍
Кирилл Федурин
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Заказывал пельмени, блинчики с разными начинками, качество на высоте и цены очень радуют. Вкуснее за такую цену не найти нигде. Когда мало времени готовить просто 5 минут разогреваю блинчики в микроволновке, и они готовы. Большое спасибо! :)
ИП Корчемкина Елена Викторовна
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Очень богатый и хороший ассортимент. Очень вкусные полуфабрикаты. Все как домашнее. Ребенок в восторге. Теперь за полуфабрикатами только в Никитино!!!!! Еще очень здорово что есть доставка и день в день, очень удобно
Андрей Родиков
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Отличное качество. Большой ассортимент. Прекрасные цены. Есть доставка. Рекомендую 100%
2
Яна
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Проходила мимо, зашла посмотреть что это. Очень вежливый персонал, цена соответствует товару и качеству. Решила взять попробовать хинкали и блинчики. Мне все понрвилось, очень вкусно и сытно. У ребят есть еще доставка, это очень удобно, подстраиваются под Вас! Рекомендую.🙌🏻
1
Л
Лиза Мельникова
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Просто миллион из 10! Брала хинкали и сырнички. В восторге и я, и вся моя семья! Потом решила рискнуть и взять рыбные пельмени. Не пожалела😍😍😍😍😍Сначала расстроилась, что магазин так далеко от меня, но потом снова обрадовалась так как есть доставка по Краснодару🤩 Теперь меня просят именно те сырнички 🥺
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Очень вкусная продукция! Насыщенный вкус мяса и сбалансированный состав специй. Дома такое не приготовишь. Прекрасные сотрудники, подскажут и подберут, то что вам нужно. Рекомендую магазин!
1
наталья лымарева
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Небольшой магазин с хорошим выбором полуфабрикатов, очень удобно для жителей ЖК Достояние, вкусно, по-домашнему, натуральные полуфабрикаты, приветливый и вежливый персонал, всегда помогут с выбором и посоветуют как правильно приготовить продукцию
3
Андрей
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Отличный магазин, продукция высший класс! Удобно, вкусно, выгодно. Пересмотрел свое мнение по поводу полуфабрикатов, теперь буду чаще брать их. Очень экономит время и деньги. Персонал отличные ребята, даже рассказали как на производстве делают продукцию, что очень удивило. А ассортимент просто поражает, можно целый район на неделю собрать из разных блюд. Такого нет нигде.
3
Никита Шмелев
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Приятные цены и качество продуктов! Продавцу Никите большой респект 👍
1
Сюзанна Керимова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Недавно первый раз попробовала продукцию, теперь беру часто. Мои фаворти хинкали и сырники, а вообще там большой выбор всякого, так и не вспомню все. Плюс очень вежливый продавец
1
Олег Сергиенко
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Отличная продукция! Пельмени, вареники и чебуреки просто изумительные. Детки трескают за обе щёки. Однозначно рекомендую!!! А ребятам желаю дальнейшего развития!
2
Николай Я
Знаток города 2 уровня
11 мая 2023
Попробовали блинчики и пельмени, просто бомба, очень вкусные. Цена отличная, молодцы. Сами производят и очень качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 15 уровня
2 августа 2023
Заказываю с доставкой пельмени, блины, варенники с разными вкусами и всегда всё вкусно. Больше всего нравятся их фирменные блинчики с творогом и мясом и ещё пельмени топ! Очень вкусно, рекомендую!
2
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Покупаю уже не первый раз, очень удобно. Потрясающее качество продукции, котлеты из горбуши и минтая моя любовь!!
2
А
Анонимный отзыв
26 июня 2023
Если честно, лучшей продукции не пробовал никогда в жизни. Все очень вкусно, очень качественно, доступные цены для каждой продукции. Кроме как "Вау!", сказать нечего.
2
Юлия Кресова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2023
Очень вкусно 😋 легко заказать, доставка быстро привезла. Качественый продут, не переживаешь что привезут, просто очень вкусно 😊😃
2
Арут Закарян
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Все супер , очень вкусно , доставка быстрая , семья счастлива ! После того как начали заказывать тут еду , жизнь стала лучше , все наладилось с работой , близкие перестали болеть ! Мы счастливы!
Анастасия
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Неоднократно брала продукцию, все очень вкусно. Особенно пельмени, постоянно полная морозилка
2
Юлия Силенко
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Очень вкусные качественные полуфабрикаты. Берём не первый раз. Ребёнок ест с удовольствием, а это о многом говорит!
2
slavarock7
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Всё по-домашнему очень вкусно!!! Особенно понравились манты и хинкали! Огромное спасибо производителям! Так держать!!!
3
Марселиаз Иероклис
Знаток города 13 уровня
14 июня 2023
Две пустые тарелки это максимум, что я могу показать, ибо заснять эти ПФ готовыми, не представляется возможности, съедаются на раз. За цену до 400₽ пельмени такого качества...?? Ребятки, вы вообще на этом зарабатываете? Так вкусно, слов нет.... Сказать, что теперь я ваш потребитель, ни чего не сказать, теперь я ваш личный амбассадор. Низкий поклон за такое качество да и по такой цене. Дело ща малым, попробовать всё, что вы продаёте
1
Dima Sciba
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Большой ассортимент, за качеством следят (беру не первый раз). Однозначно рекомендую!
1
Александр Ш.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Вкусные блины и колбаса)))
2
Анастасия Темнюк
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2024
Маленький выбор
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Игоревич
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Вкусно и точка
2
  1. 1
  2. 2