Яна
5
Яна
3
подписчика
0
подписок
159,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Оливия
Краснодар · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Я хочу оставить самый большой и искренний отзыв о работе Ирины! ❤️ Потому что хожу к ней уже второй год. Я посещала ее не только для лазерной эпиляции, но и для процедуры пилинга лица, и я в полном восторге от результатов и профессионализма. О Лазерной Эпиляции Я очень долго сомневалась, прежде чем начать курс лазера, потому что переживала за болезненность и эффективность. Ирина — настоящий профессионал, который развеял все мои страхи. Ирина всегда подробно консультирует перед процедурой, объясняет, как работает аппарат, настраивает мощность индивидуально, учитывая чувствительность кожи. Она очень внимательна, следит за моим комфортом, и если мне было где-то чувствительно, она тут же делала охлаждение.😍🥰 Благодаря её подходу, процедуры стали проходить абсолютно комфортно. Я даже начала воспринимать их как небольшой сеанс релакса, и просто лежу отдыхаю😂 После нескольких сеансов я вижу очень хороший и стабильный результат. Волоски стали расти гораздо медленнее, их стало заметно меньше, и они стали тоньше. Я очень довольна тем, как выглядит кожа! Так же делала Пилинг. Она очень точно подобрала тип пилинга, исходя из состояния моей кожи. После процедуры она дала подробнейшие инструкции по уходу — что можно, что нельзя, как защищаться от солнца. Кожа после пилинга выглядела свежей, ровной, поры стали менее заметны. Ирина — это тот мастер, к которому хочется возвращаться. Она не просто выполняет свою работу , но и заботится о клиенте. Она дает честную информацию, не обещает невозможного и всегда нацелена на максимальный результат. Я смело рекомендую Ирину всем!❤️❤️❤️❤️🙏🏻
Сэт
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте! Заказала в данном заведение пасту карбонара с беконом. На вкус мне показалась что бекон тухлый) но в итоге не показалась. Я отравилась Вашей пастой. Я с 4 утра не сплю, очень плохо, у меня температура, меня тресет, знобит, рвет!! Я вызвала скорую, температура была 39 и никак не сбивалась. Врач поставил диагноз: пищевая интоксикация Было проведено промывание желудка , и капельницы. На что я получила игнор 👍🏻
На Клавишах
Краснодар · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Просто ужас!!!! Хожу к ним 2 года. Я, сделала маникюр 11 декабря , т.к я ношу хорошо и до Нового Года все будет нормально. Но, мне сделали на пофиг, куда то все спешили, я промолчала, т. к понимаю что запись полная. 15.12 у меня отпало покрытие. Я написала в салон, чтоб мне его передедали. Я пришла, на меня посмотрели высокомерно девушки с ресепшен, я подошла , сказала я на ремонт ногтя, они мне ответили лиш бы я отстала. Предложили кофе, мне его принесли, а оно холодное и не вкусное, как будто его уже кто то пил!!!!! Меня отвели к мастеру. Мастер Карина, села с недовольным лицом , якобы ее заставили делать ремонт. Она спрашивает что случилось , я говорю что отпал ноготь, она посмотрела , пошла за лаком. Всю процедуру ремонта, она даже не спросила, больно мне или нет, пилила быстро и сильно, что у меня горела пластина.Все время вздыхала, что мне со мной стало некомфортно . В итоге, 24.12 у меня отпали все ногти. Нигде нет окон что бы сделать ногти, и на Новый Год я без них, спасибо. Теперь я точно убедилась, что они работают на поток , а не на качество!!! Я больше к ним не пойду, и никому не посоветую.
ПроСуши
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Заказали Том Ям и бургер. В бургер положили 2-3 картошка!!!! Никогда такого не было. Насчет супа, в нем я нашла 2 волоса в рисе. Не советую данный ресторан , им нужно сначала пройти проверку Роспотребнадзора.
СонаДент
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Прекрасные специалисты, процедура прошла отлично. Но прежде всего перед тем как идти на процедуру, я проконсультировалась, скинула их текущий прайс-лист, ничего про ценник , что он изменился не сказали.. Процедура прошла отлично, но при оплате на кассе завысили ценник на 200 рублей, мне не жалко этих 200 рублей, но просто не приятно, в прайсе осталась та же цена что при консультации и на сайте. Я человек принципиальный , больше в эту стоматологическую клинику не вернусь, не люблю когда обманывают и наглеют 🫤
Лаки Фарма
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Здравствуйте. В аптеке работает потрясающая девушка! Фамилии не знаю, узнала только имя-Диана. Всегда улыбается, очень приветливая девушка, хожу в эту аптеку только из-за вежливого персонала!!!
Тесла
Краснодар · Салон оптики
Сохранить
Август 2023
Проверили зрение, подобрал оправу, продавец помог с выбором оптимальных линз. Всё очень вежливо, грамотно. Сделали в течении трёх дней. Очень довольна. Всем рекомендую! Солнцезащитные очки кстати тоже у них купила. Большой выбор оригинальной продукции известных брендов.
Никитино
Краснодар · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2023
Проходила мимо, зашла посмотреть что это. Очень вежливый персонал, цена соответствует товару и качеству. Решила взять попробовать хинкали и блинчики. Мне все понрвилось, очень вкусно и сытно. У ребят есть еще доставка, это очень удобно, подстраиваются под Вас! Рекомендую.🙌🏻