Поиск
Маршруты
Карты · Калининград · Стоматологии · Новые Технологии Плюс

Новые Технологии Плюс

Рейтинг 4,7
81 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
До открытия 28 мин
+7 (911) 491-88-73
Показать телефон
Калининград, ул. Некрасова, 3 · помещение 1
Сохранить
Записаться на приём
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Новые Технологии Плюс, Калининград, фото
Стоматологическая клиника Новые Технологии Плюс, Калининград, фото
Еще 16
Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
37
Особенности

Витрина

Лечение зубов, реставрация улыбки
Гигиена и профилактика
Ортопедия, протезирование зубов
Виниры, голливудская улыбка
Пародонтология, лечение десен
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Калининград, ул. Некрасова, 3помещение 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 491-88-73
Показать телефон
stomnewtech.ru

Время работы

До открытия 28 мин
График

Как добраться

Гостиница Турист
135 м
4
Гостиница ТуристУлица Старшины ДадаеваАртиллерийская улицаУлица НекрасоваУниверситет
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Бесплатная консультация
Гарантия
Данные от Росздравнадзора
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, протезирование, терапия, френулопластика, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, костная пластика
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
81 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Michele
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Экономить на лечении и имплантации зубов - это следовать поговорке " скупой платит дважды". Да, может и есть подешевле (не сравнивала и не хочу), но сюда пришла по рекомендации и довольна на все 100. Денис Андреевич, Светлана Алексовна, Дмитрий Сергеевич - врачи-супергерои!) Знаю, о чем говорю, имея огромный опыт лечения и имплантации. Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Лапина
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Пришла к врачу, с надеждой что поможет. Врач Долотин Денис Андреевич Сначала расположил к себе хорошо, но после как начала задавать вопросы, дал понять ,что он тут главный, он врач. Попросила его по-человечески подойти к моей проблеме, но увы. После сказал сделать кт именно где ему видно хорошо, я согласна была. Потом выйдя с кабинета я поняла, что не спросила о сумме операции и что нужно будет после, какие анализы. Его помощница узнала об этом, но после пошла расспрашивать у администратора, какие анализы и гарантии. Сказали, что ничего не надо. Я ушла, пошла записалась на кт- Пикассо, где мне сказали что у них оно ничем не отличается от других. После я позвонила в клинику, чтоб узнать что и как. Мне сообщили, что врач вас не возьмёт на операцию, типа вы много спрашиваете. Очень обидно, что мы за свои деньги не можем даже спросить, что и как. А ведь, такие отзывы, хорошие, да и на внешний вид врач этой клиники расположил сначала.
Посмотреть ответ организации
София Р.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Прежде чем записаться,обязательно к прочтению каждого! Денис Андреевич Долотин(речь пойдет о нем) Я ужасно боюсь стоматологов,на столько,что при звонке в регистратуру для записи,я уже испытываю мандраж. Впервые в жизни мне понадобилось удалить зуб… Истрии знакомых,описание в интернете,и всё познания в этой области нагоняли на меня жуть. 2 дня в ожидании приема были адом. Я готовила себя к самому худшему. Прихожу,сижу в коридоре в ожидании приглашения. Ужасно чуткая и внимательная администратор интересуется моим самочувствием,ведь я бело-зеленая и трясусь. Захожу… и испытываю полнейшее разочарование… я настолько сильных эмоциональных качелей в жизни не испытывала. Во-первых ,вместо ожидаемого часа страданий это заняло 2 минуты. 2 минуты!! Вы можете себе это представить?? Я даже заплакать от ужаса не успела,а мой зуб с грохотом упал в стерильный лоток. Жутко чуткая ассистентка дала мне подержать её за ручку,ведь я так сильно боюсь. И вообще,я прибываю до сих пор в шоке. У меня сошла заморозка,а у меня ничего не болит! Шок да и только. Поэтому все бегом к доктору рвать зубы! И не испытывать ни капли страха. Приду еще! И вырву оставшиеся 3,при чем,хочу подметить,с абсолютным удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных