Поиск
Маршруты

Новые Технологии Плюс

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
37
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
81 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Michele
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Экономить на лечении и имплантации зубов - это следовать поговорке " скупой платит дважды". Да, может и есть подешевле (не сравнивала и не хочу), но сюда пришла по рекомендации и довольна на все 100. Денис Андреевич, Светлана Алексовна, Дмитрий Сергеевич - врачи-супергерои!) Знаю, о чем говорю, имея огромный опыт лечения и имплантации. Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Лапина
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Пришла к врачу, с надеждой что поможет. Врач Долотин Денис Андреевич Сначала расположил к себе хорошо, но после как начала задавать вопросы, дал понять ,что он тут главный, он врач. Попросила его по-человечески подойти к моей проблеме, но увы. После сказал сделать кт именно где ему видно хорошо, я согласна была. Потом выйдя с кабинета я поняла, что не спросила о сумме операции и что нужно будет после, какие анализы. Его помощница узнала об этом, но после пошла расспрашивать у администратора, какие анализы и гарантии. Сказали, что ничего не надо. Я ушла, пошла записалась на кт- Пикассо, где мне сказали что у них оно ничем не отличается от других. После я позвонила в клинику, чтоб узнать что и как. Мне сообщили, что врач вас не возьмёт на операцию, типа вы много спрашиваете. Очень обидно, что мы за свои деньги не можем даже спросить, что и как. А ведь, такие отзывы, хорошие, да и на внешний вид врач этой клиники расположил сначала.
Посмотреть ответ организации
София Р.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Прежде чем записаться,обязательно к прочтению каждого! Денис Андреевич Долотин(речь пойдет о нем) Я ужасно боюсь стоматологов,на столько,что при звонке в регистратуру для записи,я уже испытываю мандраж. Впервые в жизни мне понадобилось удалить зуб… Истрии знакомых,описание в интернете,и всё познания в этой области нагоняли на меня жуть. 2 дня в ожидании приема были адом. Я готовила себя к самому худшему. Прихожу,сижу в коридоре в ожидании приглашения. Ужасно чуткая и внимательная администратор интересуется моим самочувствием,ведь я бело-зеленая и трясусь. Захожу… и испытываю полнейшее разочарование… я настолько сильных эмоциональных качелей в жизни не испытывала. Во-первых ,вместо ожидаемого часа страданий это заняло 2 минуты. 2 минуты!! Вы можете себе это представить?? Я даже заплакать от ужаса не успела,а мой зуб с грохотом упал в стерильный лоток. Жутко чуткая ассистентка дала мне подержать её за ручку,ведь я так сильно боюсь. И вообще,я прибываю до сих пор в шоке. У меня сошла заморозка,а у меня ничего не болит! Шок да и только. Поэтому все бегом к доктору рвать зубы! И не испытывать ни капли страха. Приду еще! И вырву оставшиеся 3,при чем,хочу подметить,с абсолютным удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лебедева
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Здесь делала себе передние зубы, отломался осколок , там все сделали восстановили. Ценник демократичный ,реставрацдвух зубов обошлась в 20 тысяч рублей. врачи хорошие, рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Дарья Сидорова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Долотин Денис Андреевич — профессионал своего дела и очень чуткий врач! Приходила к нему с удалением зубов мудрости. Верхний удалил так быстро, что я даже не поняла, что произошло. Нижний был посложнее, горизонтальный, но операция прошла очень спокойно и восстановление оказалось не таким ужасным, как пишут в интернете!). Спасибо Вам огромное!
Посмотреть ответ организации
Рамзан Гайфуллин
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Хорошая стоматология,ставил пломбу.В самой клинике очень чисто . Все инструменты для лечения Зубов чистятся.Вариация услуг очень большая продаются зубные щетки и зубные пасты
Посмотреть ответ организации
Павел З.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Был сегодня на приеме у Врача Щербаковой. Шикарный стоматолог, без боли совсем. Еще раз приду обязательно
Посмотреть ответ организации
Merik
Знаток города 20 уровня
21 января 2024
Приятно, удивили 🫠 всё как обещали, пломба на раз два, цены демократичные! Предложил бы добавить немного акцента на посетителей при визите, например книги какие-то, напитки, мороженку, настольные игры 😇 рекомендую, молодцы ребята стараются 😉
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 19 уровня
31 января 2024
Великолепная организация. Прекрасные специалисты и оборудование. Но самое главное, лучший, без всяких сомнений, хирург в городе Денис Андреевич Долотин работает здесь. Всем нуждающимся в квалифицированной помощи рекомендуется к сотрудничеству.
Посмотреть ответ организации
Наталья Д
Знаток города 17 уровня
26 августа 2025
Хочу выразить глубочайшую признательность доктору Долотину Денису Андреевичу за блестяще проведенные операции по устранению рецессии десны (у меня в трех местах оголились шейки зубов). Это сложная работа, которая требует высочайшей квалификации, и вы справились на отлично! Спасибо доктору Долотину Д.А. за ювелирную точность и уверенность в каждом движении. Спасибо за то, что подарили мне не просто здоровье, но и уверенность в своей улыбке!
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
В этом месте прекрасно все ! Самые лучшие специалисты, атмосфера, спектр оказываемых услуг- на высоте. Молодцы! Процветания и успехов
Посмотреть ответ организации
Людмила Ярошенко
Знаток города 4 уровня
18 мая 2021
Хочу высказать слова благодарности сотрудникам стоматологии. Отзывчивый,внимательный,вежливый коллектив. Благодарю за профессионализм и качественную работу Долотина Дениса Андреевича,Пашко Дмитрия Сергеевича,Щербакову Елену Владимировну. Благодаря работе этих врачей,я вернулась к качественной жизни. Новые импланты и коронки служат с первого дня,как родные,даже порой забываю,что зубы искусственные. Благодарю Вас и желаю Вам дальнейшего профессионального роста,благосостояния и здоровья!
5
Посмотреть ответ организации
Маргарита Казанаева
Знаток города 20 уровня
18 июля 2022
В этой клинике работает замечательный челюстно-лицевой хирург-имплантолог Долотин Денис Андреевич, четко и профессионально делает свою работу, если возникает необходимость, то лучше обратиться к нему! В клинике располагавшая к спокойствию атмосфера, шикарный панорамный вид на озеро и современный квартал 🤩
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Рыбов
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Вообще качеством лечения кариеса я остался доволен, но ценник высоковат...
Посмотреть ответ организации
Молокова 20
Знаток города 11 уровня
27 июля 2022
Замечательная клиника. Доктор ДОЛОТИН ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ мастер своего дела и просто хороший, замечательный ЧЕЛОВЕК! Рекомендую не экспериментировать, а обращаться сразу в эту замечательную КЛИНИКУ, на зубной боли и качественном лечении не стоит экономить.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Денис Андреевич Долотин очень хороший внимательный доктор !Спасибо вам за профессионализм ! Все прошло быстро и безболезненно !!
Посмотреть ответ организации
Яна Туманова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2021
Сдавала там анализы для пластической операции.Прмветливый персонал,чисто,красиво.Сделали все быстро
Ярослав Будько
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Лечусь здесь уже много лет. А ещё раньше - когда они были в другом месте. Светлана Алексовна Першина - прекрасный специалист. Аккуратная, тактичная, грамотная.
1
Посмотреть ответ организации
Malinowski31
Знаток города 5 уровня
21 марта 2022
Огромное спасибо, Светлане Алексовне Першиной, за квалифицированную помощь, очень качественно работает, и очень приятный доктор, и женщина.
3
Посмотреть ответ организации
А
афпкф
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Обращался с лечением кариеса на клыке, по итогу вылечили, поставили пломбу, которая отличается по цвету от зуба, когда ты приходишь в платную клинику и платишь за один зуб 7000, ты рассчитываешь, что материал пломбы как минимум будет хороший, а не такой, что зуб белый, пломба желтая, ужас. Пришел в другую клинику переделывать, поставили световую пломбу которая не отличается по цвету от зуба, какую тут ставят, из какого материал страшно предположить
2
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Богдан
Знаток города 11 уровня
31 августа 2025
Отличная клиника! Специалисты настоящие профи! Рекомендую?
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7482
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
Это лучшая клиника в Калининграде!!!! Благополучия и процветания коллективу в новом году!!!! Рекомендую, у меня только благодарность к докторам и Руководителю клиники Светлане Алексовне!!!!!
Посмотреть ответ организации
Kudelka
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Высококвалифицированный персонал , современное оборудование
Посмотреть ответ организации
олег малышев
Знаток города 8 уровня
30 мая 2022
Очень классная клиника! Работают профессионалы, лечусь и советую всем! Особенно Светлана Алексовна и Пашко Дмитрий Сергеевич!
1
Посмотреть ответ организации
Васильев Е.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Всё так же, как и во многих других стоматологиях Калининграда. Получил качественную услугу, вцелом доволен.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лузанов
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2019
Приветливый и профессиональный персонал, ориентированы на положительный результат!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Кладова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Невежливая девушка администратор!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Отличная клиника, доктор Долотин Денис Андреевич - мастер своего дела, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр П
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Отличные врачи! Большое спасибо за ваш труд и внимание!
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2023
Хорошая клиника и хорошие специалисты.
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 16 уровня
12 октября 2025
Цены немного завышены, все остальное хорошо
Посмотреть ответ организации
денис долотин
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Супер клиника! Супер врачи!
3
ирина е.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Высококлассные специалисты!
3
Посмотреть ответ организации
А
алиса а.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2020
С. А. -восхитительный врач
3
Посмотреть ответ организации
Булочка с корицей
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2020
Прекрасные врачи!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шипулин
Знаток города 6 уровня
2 марта 2021
Все очень хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Спасибо, что вы есть
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2