Поиск
Маршруты

Нера студия

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
112 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Виталий Маткурбанов
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2025
Попросил заклеить в плёнку фары, полосу на крышу, лопухи зеркал бокового вида , наклеить буквы марки и модели на заднюю зверь после её перекраски. Работы выполнили в срок, даже в подарок плёнкой обтянули передние стойки. Буквы наклеить чуть выше чем как было в оригинале, но я им не давал лекал или тз. Они делали по картинке - поэтому без претензий. Цены в рынке, делал сравнение. Смело рекомендую .я доволен. Ещё бы им отдают в работу оч дорогие авто. Стояла даже феррари.
Посмотреть ответ организации
N
Nina V.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Отличная студия оклейки, всегда очень быстро работают, ни разу не подводили. Если есть какие-то спорные моменты, то предлагают разные решения, на выходе всё идеально. Оклеивали уже машин 7 в Нера, коммерческие, спортивные и личные. Один автомобиль уже лет 5 ездит в пленке, как новый.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Отличная студия по оклейки авто! Хотя почему только по оклейке… Детейлинг, полировка, химчистка, перешив элементов интерьера, PDR технология, окрас экстерьера авто…различные дооснащения Удобный подъезд, парковка, Светлое уютное помещение! Есть клиентская зона (если не глобальные работы, осмотр например), кафе. Адекватные парни, работающие на Качество! Рекомендую к посещению! 👍🏻👍🏻
5
Посмотреть ответ организации
Александр А Х
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Дима и его команда красавчики ! Клеят все четко и качественно ! Не одну машину сделал в Nera
Олег Мих
Знаток города 14 уровня
21 августа 2023
Уже 2 года я делаю свои авто здесь, пленка защитная, декоративная, даже есть мастер по железкам, пока тянут поенку, можно и ТО сделать:)) качество супер.
3
Посмотреть ответ организации
Хоккеист
Знаток города 18 уровня
30 августа 2024
Одна из лучших студий по оклейке авто в пленку и дитейлингу. Всегда высшее качество и никаких косяков! Выше всяких похвал!
Посмотреть ответ организации
E
Evgeny K.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Плюсы: - хорошо клеят пленку Минусы: - делают долго - очень высокая цена - не предупреждают о нюансах при подборе пленки, после чего калькуляция может в рублях увеличится в два раза - при выявлении косяков приходится разбираться и спорить почти в каждом случае. Только в самых очевидных переделывают без вопросов. - не ждите сервиса, нельзя отдать машину и без вопросов по ходу получить красоту на выходе, хотя при цене услуг могли бы. Так же не могут оценить работы в момент приемки, прайс растет во время работ. - сборка машины после оклейки постоянно с косяками, мне несколько раз не подключали обратно кабеля, после чего в машине что-то не работало. Ладно цена, но нервотрепка сплошная. Оно того не стоит.
8
3
Посмотреть ответ организации
Иван Курчатов
Знаток города 12 уровня
2 марта 2024
Притер заднее крыло на Х6. Ребята молодцы! Всё сделали супер, качество на высоте. Советую студию.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Антипин
Знаток города 10 уровня
27 января 2020
Оклеивал свою машину в 2017 году, всё было сделано на высоком уровне. До сих пор всё на своих местах, ничего не отклеилось, не отвалилось, не отлетело. Следующую машину буду так же оклеивать в этой студии! Рекомендую всем! Качество на высоком уровне! приезжайте и не пожалеете !!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
12 марта 2019
Место, где умеют выслушать и предложить решение лучше, чем то, с каким ты пришел к ним :) Одну машину сделали отлично, завтра поеду оклеивать еще одну... Сроки четкие, материалы отличные!
2
Посмотреть ответ организации
Автоподбор Дмитрия Смирнова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Многократно обращался в студию. Отмечу Антона Грекова. Специалист высочайшего класса, по уходу за автомобилями. И мне и моим знакомым, Антон обновил автомобили. Еще не раз обращусь!
4
Посмотреть ответ организации
Nik_name
Знаток города 30 уровня
29 июля 2020
Отличный сервис по поклейке тачек, ребята давно работаю и делают очень крутые проекты. Ценник адекватный. Мастера профи. Советую это место!
3
Посмотреть ответ организации
вячеслав великий
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Цена и качество. Если кто скажет дорого, возможно будет прав. Но специалиста в своем деле тяжело найти и он не будет работать за спасибо. Лучше обратиться в проверенное место чем переделывать, выходит дешевле!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 12 уровня
22 октября 2021
Красавцы! Постоянный клиент. Выполняют любые хотелки качественно и в оговорённые сроки.
3
Посмотреть ответ организации
Грязный Мойша
Знаток города 30 уровня
18 марта 2024
Грамотный внешний тюнинг. Ребята знают свое дело
Посмотреть ответ организации
Руслан Беляев
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Не дёшево,но ребята профессионалы своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Акопян
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Это лучшие парни в Москве по стайлингу и качеству оклейки авто💪🏻💪🏻💪🏻
1
Посмотреть ответ организации
K4Z
Знаток города 9 уровня
2 мая 2021
Два года назад клеил мерс в защитную пленку , до сих пор все в идеале 👍🏾
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2022
Ребята молодцы, делают шедевры, рекомендую, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 25 уровня
13 ноября 2019
Делают хорошо качественной пленкой сантеком и чем то еще, но дорого Телефоны указанные в Яндекс картах не доступны!
1
Посмотреть ответ организации
sanek sanek
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
Самая лучшая и сплочённая команда)))качество оклейки на высшем уровне👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Симонов
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Отличная Студия. Профессионалы своего дела. 😎✌🏻
3
Посмотреть ответ организации
Mad_Max
Знаток города 14 уровня
17 января 2020
Качество топ, дизайн,пленка, подход, все на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Разин
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Положительное
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
15 июня 2022
Отлично оклеили мою машину 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Селиванов
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Четкие ребята
3
Посмотреть ответ организации
Viper
Знаток города 11 уровня
8 января 2022
Просто лучшие :)
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
31 августа 2019
Профи своего дела! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 10 уровня
5 мая 2023
Все отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Oqotomesmugokodu
Знаток города 25 уровня
29 мая 2023
Все очень круто 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2