Виталий Маткурбанов
11
Виталий Маткурбанов
1
подписчик
0
подписок
850,6к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
9
Beer Boss
посёлок Эммаусс · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, пиво на любой вкус, большой ассортимент. Вежливые сотрудники. Смело идите за сюда да пивом! Всем рекомендую!!!
Доктор Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
К Дмитрию Анатольевичу пришел по рекомендации. Цель - установка импланта. Сделали в этот же день. Я действительно остался доволен, что попал в хорошие руки. Делали КТ 3 раза. До начала, в середине процесса, и когда имплант закрутили окончательно. Я выбрал самый лучший имплант straumann ( Швейцария). Но в наличии есть и по проще. С уверенностью могу рекомендовать клинику, смело обращайтесь за помощью .
Safamaster
Москва · Камины, печи
Сохранить
Март 2026
Покупал биотопливо С самовывозом. Качество хорошее, не чернить нет запаха. Оригинал. Смело рекондую!
Самый Рыбный
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин. Живая рыба , карп хороший, жирный. Чистят бесплатно и быстро. Всем рекомендую 👌!
Медес
Одинцово · Домашний персонал
Сохранить
Декабрь 2025
С Еленой мы работает давно, оперативно помогала найти и повара и домработницу. Все проходит как прописано в договоре. Если Вам нужен домашний персонал , смело обращайтесь, помогут, рекомендую!!
Нера студия
Москва · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Попросил заклеить в плёнку фары, полосу на крышу, лопухи зеркал бокового вида , наклеить буквы марки и модели на заднюю зверь после её перекраски. Работы выполнили в срок, даже в подарок плёнкой обтянули передние стойки. Буквы наклеить чуть выше чем как было в оригинале, но я им не давал лекал или тз. Они делали по картинке - поэтому без претензий. Цены в рынке, делал сравнение. Смело рекомендую .я доволен. Ещё бы им отдают в работу оч дорогие авто. Стояла даже феррари.
Профи-колор
деревня Гольёво · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Апрель 2025
Сделали баллончик краски с подбором с моего образца за 3 часа. Балон 520мл стоит 1000р. Попали на 99%. Рекомендую
Чайхана Восточная
деревня Глухово · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Заведение просто супер. Повар молодец. Плов всегда одинаково вкусный. За обед : 400р порция плова, салат, чай и 1/4 лепёшки. Шупра и лагман суп тоже супер. И долма и шашлычки - очень вкусно. Жареный лагман не очень. С 13.30 до 14. 30 бывает даже не мест. Всегда есть где запаркрваться. 100% рекомендую всем.
Клаштер
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Месторасположение топ работают купоны с Biglion. На этом плюс заведения практически заканчиваются. Ремонт старый, но мебель ещё в норме. На скорость ожидания подачи напитков быстрая, закуски и вторые блюда среднее время ожидания, но не очень долго. Меню в заведении довольно-таки стандартная для пивной тематики. Пиво ( брали разное разливное) по вкусу более-менее, но мало газированная чувствуется как будто оно выдохлось, чего не скажешь о настойках, нашим девочкам зашло. Как сёмга с броколи. К сожалению , перед термической обработкой с кальмара не снимают плёнку, которую после приготовления невозможно разжевать, она становится резиновой. Это базовые для повара. В чеке все пробивают верно, без "хитростей". В целом кухня для пивного заведения подходящая, но жирноватая имейте ввиду. Это не плохо, просто многие блюда в меня не возможно приготовить в стиле ПП.- кляр- фритюр и т.п.
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
При входе нас встретил под ногами не устойчивй поддон( ну такое). И тяжело входную дверь девушке трудно было открыть. Рестораном не назвать, скорее кафе. Столики маленькие. Если не записаться то - придеться либо ждать либо сидеть в барной стойки , а она узкая - не удобно. Официанты вежливые и приветливые. ГЛАВНОЕ: по еде. Рамены на 3-, я брал простой с говядиной. бульон = вода + соевый соус не насыщен вкусом мяса, 2 тонких слайса говядины, шиитаки мало, и все. Основное тело блюда это лапша. Подача не горячий. А Жене принесли теплый,она брала арахисовый. Тофу копчёный _ не зашёл. Вот Роллы филадефия за 1200₽ 8 шт _ вкусные. Но дорого и за ними не стоит ехать в центр. В районах Тануках тоже самое только за 700-800 ₽. Капучино норм. Какао - норм. Лимонд с имбирём - вообще супер. Хорошый пиар и вайб) Отдача заказа быстрая минут 5. Это хорошо. Чеку нас вышел на 4000₽. Не малые деньги на 30 мин нахождения в заведении. Было не очень вкусно нам. Не кайфанули. Повара никакие. Больше сюда не приду. С уважением, Виталий