Поиск
Маршруты

Нефто плюс

Обзор
Фото
9
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,2
202 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Мария Воронцов
Знаток города 7 уровня
17 мая
Постоянно заправляюсь на данной заправке, все сотрудники всегда вежливы, но 16 мая сотрудник нагрубила и отказалась принимать скидочную карту с телефона, хотя вся сеть Гранд давно принимает такую карту в таком виде. Давно все карты работают с приложения, что за доисторический период!
Денис Корнеев
Знаток города 7 уровня
9 марта
8 марта в 14:30 заехал заправить дизелем. Вышел заправки. Оплатил 3000р. Заправки ушёл. Топлива по стрелке только на 1000 добавилась. Думаю поднимется. Не тут то было. 9 марта в 4:00 специально заехал на эту же колонку. Также на 3000р дизеля. И заправилось как положено. Это что было подарок на 8 марта?
1
Олег
Знаток города 7 уровня
9 января
Ужасная заправка. *** в открытую! Нужно было 40 литров 92. 4 канистры:20,10 и 2 по 5 литров. На вторую 5 литровую уже бензина не было!( в карман наверное себе залил) Сотрудники хомят, бензин или деньги мне не вернули ( по 60 рублей за литр) На канистрах были паспорта. В общем ***. Продуктивного диолога не получилось, уже отправил жалобу в роспотребнадзор. Крайне не рекомендую АЗС ( если только вы совсем сухие и заправить больше негде. И то налить литров 5 чтобы до соседней нормальной заправки хватило. Качество топлива тоже сомнительное.
2
2
Н
Н И
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Цены на бензин красивые, однако внутри магазин не уютный и не комфортный. Туалет грязный и не убранный, ручка сломана, сушилка отключена, бумага на батареи.
3
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Самая лучшая заправка в нашем округе! К сожалению не получается заправляться там регулярно, так как живу в Орехово-Зуево. Машина ведёт себя отлично, расход бензина идеальный после этой заправки! Персонал лояльный и вежливый.Всем рекомендую!
1
3
Ольга Осипова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Не советую заправляться,вчера заправилась 92 бензином ,сегодня замена бензонасоса ,и запах от бензина как от саляры
3
1
Роман
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Самое лучшее топливо в городе, можно сказать и в районе, заправляюсь уже два месяца, никаких жалоб нету, очень хороший персонал, внутри все чисто аж глаз радует, всем рекомендую данную заправку.
3
2
RobotGold999
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Самая убогая заправка с космическими ценами и волшебным персоналом! Обосранный толчек просто нечто🤣 Воды нету, сушка рук не работает. Интересно дома так же?
4
2
Игорь Баулин
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Вечно закрыты! Подъехал, закрыли передо мной, мол на 15 мин закрываются, сложно вел заправить 1 машины и после закрыться
4
3
Мария Шевцова
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Регулярно заправлялась. Сегодня 31мая 2025 выслушила нецензурную брань и оскорбления от продавщицы топлива за то, что я ей сказала, что пистолет не исправен ,постоянно отсекает все время. Ранее я просила передать эту информацию начальству, она это делать отказалась и начала ругаться, что я не так нажимаю. Сегодня пистолет отсекал раз 7 У меня стаж вождения 25лет.
3
1
Марина Д.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
У меня старый ваз так он после залитого "92" бензина , проехав 11 км заглохла га глушняк , отбуксировали в автосервис , вердикт автомеханика был такой вы что в бак песок сыпали с сахаром . В итоге попал на ремонт , не советую данную заправку , если не хотите попасть на ремонт.
5
3
Алексей Фартовый
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Хороший 92 бензин. Всегда тут заправляюсь. Плюс цены на перекус недорогие, это важно т.к нет круглосуточных магазинов в городе.
3
4
Д
Дарья З.
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Бензин не особо качественный Персонал очень хороший
3
Магзимга
Знаток города 11 уровня
15 июля 2023
Всегда чисто, въезд удобный. Радует собака которая уже давно там живёт))) Девчонки кассиры ОГОНь)))
1
1
737
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Описываю ситуацию чтобы не быть голословной , зашла с канистрой на заправку , с железной канистрой и пустой , без добрый день или здравствуйте, начились какие то вопли , выйти с заправки , по каким таким законам я должна была покинуть АЗС , объяснить мне не соизвоили , кассир сказал что запрещено находится с тарой которой торгуют на каждой АЗС,в общем Отвратительное место , хабалистый кассир , какая-то непонятная дамочка, выбегающая и орущая , прошу высшее руководство научить разговаривать с людьми свой персонал
8
1
-
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Самая отвратителтная заправка! Никогда на нее не ездили, но однажды пришлось. Залили ВОЗДУХ вместо бензина! Это уму не постижимо просто. Надеюсь вас закроют!
3
5
AVV A.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Цена газа на табло- 30.50р (везде 27.80). Баллон 27 л номинал, входит 21 л. Берут за заправку 700 руб. Получается по 33.33 р за литр. Заправляют без терминала (просят занести баллон за цистерну) явный недолив. Просто обнаглели.
7
2
Родионов Александр
Знаток города 22 уровня
27 ноября 2022
Заправка на трассе. Подъезд хороший. Персонал вежливый очень спокойный. Единственный минус на 2 заправке выбивал пистолет.
3
Сергей Ведерников
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Нормальная заправочная станция, были грешки лет 7-8 назад прогнила ёмкость попала вода были конфликты с клиентами. Потом поменяли и вроде всё устаканилось. Цены на топливо средние, чуть дешевле чем на ближайшей АЗС Газпромнефть
3
2
александр захаров
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Не доливают бензин,цена дороже чем на Хороших Заправках,НО У НИХ ДАЖЕ НЕТ ТУАЛЕТА!!!21 век!!!!
1
3
алексей власов
Знаток города 19 уровня
28 апреля 2021
Низкие цены .Качественное топливо .быстрое обслуживание. Да и дача рядом .
3
1
ТиДжей-Тюнинг
Знаток города 6 уровня
21 июня
21.06.2026 15.00 Только дизель остался.
3
Аркадий Паровозов
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2024
Приятные люди. Вкусные булки и кофе.
3
1
jane e.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2018
АЗС не работает как заявлено 24 часа... Волшебная "пересменка" сотрудников с утра блокирует как минимум минут на 40 функциональнось АЗС. Ни бензин, ни товар не продают... Работа останавливается для клиентов полностью... Думаю, что такие "полные остановки" сотрудники устраивают не только по утрам... Просто, если это не круглосуточная заправка, могли бы время работы и перерывов регламентировать и вывески соответствующие повесить!!!
3
2
Диана Лысенко
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Моя мама плохо видит.Зашла на заправку и спросила просто где туалет, так ей находили, спросили че она не видит тут
1
3
Екатерина Сорокина
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Отвратительный туалет на заправке👎
4
1
Алекс Л
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2018
Написано что там можно поесть пицу, но не верьте! Пицы там уже как полгода нет, есть невкусные бургеры и очень средненький кофе.
3
3
Валерий Черников
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2021
Бензин неочень, лутше проехать на 1 км. дальше там газпромовская заправка.
5
1
Павел Хромов
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Цены как везде, бензин вроде нормальный.
1
Андрей Козинцев
Знаток города 18 уровня
23 октября 2024
Немного не хватает дизайна на то чтобы, вид заманивал на посещение! А у них все скучно выглядит!
3
1
Андрей Емельянов
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2025
Посещали проездом, Всё хорошо)
2
Ruslan Drozhzhin
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Пока всё чики-бамбони с машиной
3
Игорь Мисюк
Знаток города 11 уровня
17 июля 2022
Хорошее обслуживание но заправочный пистолет колонки 3 надо ремонтировать
3
1
Михаил Марченков
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Всё отлично 👌 рекомендую
3
Денис Тойдеряков
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2021
Доступные цены и есть выбор.
3
1
Елена Киселева
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Это не заправка, а сельпо, кто из 90-х тот поймет. Кому нужно освежить память и прочувствовать атмосферу того времени, вам точно туда🤣🤣🤣
3
Наталья Рябихина
Знаток города 18 уровня
20 июля 2021
Дороговато, но бензин хороший
2
3
Андрей
Знаток города 14 уровня
23 августа 2020
Бензин на троечку, после заправки сразу чувствуется как авто теряет мощность
3
Себастьян Еленин
Знаток города 24 уровня
8 сентября 2024
Хороший кофе.
1
А
Анонимный отзыв
6 июня 2020
Сегодня я видел как оператор-кассир заправки прям в помещении АЗС избил клиента за то что он просил вернуть деньги за не выполненую заправку, оператор по ошибки заправил другую машину и возвращать деньги не хотел и после того как клиент стал ругаться на оператора-кассира заправки тот просто взял и его избил. Обращения к клиентам на АЗС ужасное
7
А
Анонимный отзыв
5 мая 2019
Достаточно качественное топливо, кофе, туалет,удобно расположена .
3
2
Василий Поток
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Удобно, доступно
1
Владимир Вольнов
Знаток города 8 уровня
13 августа 2020
все нормально, но как не странно что после заправки через 4 дня машина троит и нормально не работает а потом вообще заведешь с 5-го раза.
4
Юрий Александрович
Знаток города 20 уровня
30 сентября 2023
Хорошая заправка
3
Ю
Юрий Е.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2018
Самое качественное топливо)) удачи всем вам))
2
Мажид Атаев
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Скидки хорошие по выходным🤝🤝
3
2
Д
Добрый нрав
Знаток города 30 уровня
5 сентября 2021
Приятный персонал.
4
Александр Сергеев
Знаток города 15 уровня
30 июля 2020
Хоть топливо не разбавлено,да привоз в основном свежий.
3
1
Адриан Елсуков
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
96959594/5 офигенно
2
1
даниил серебренников
Знаток города 24 уровня
11 июля 2020
Недорогое кофе
3
  1. 1
  2. 2