александр захаров
7
александр захаров
1
подписчик
0
подписок
104,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
7
Детский пляж санатория Архипо-Осиповка
село Архипо-Осиповка · Пляж
Сохранить
Февраль 2024
С каждым годом хуже и хуже,вокруг одни «Славяне» А раньше мне тут очень нравилось
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
На кассе мадам сидит вообще королева😀😀😀очереди постоянные,но появились кассы самообслуживания (только по карте)Не особо чисто,ассортимент скудненький,Учесть что этот Дикси один наверное на весь район магазин мог быть и получше,Но Имеем Что Имеем😀
СтройМаркет Наш
посёлок Авсюнино · Пиломатериалы
Сохранить
Сентябрь 2023
Ассортимент скудный,выбора особо нет,если хотите что то нормальное и фирмовое-точно не сюда!!!!!
Помпончик
Липчанское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Туалет есть,место приятное,парковка тоже не маленькая
Надежда
Орехово-Зуево · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2023
Раньше привозил ГБЦ на шлифовку,делали в этот день,либо на следующий,сейчас же : на вопрос когда будет готова?! мы Вам позвоним; Я спрашиваю сегодня,завтра?! Ответ неизменен-мы Вам позвоним; Если хочешь быстрее говорят доплачивай 1500₽, Так к слову,друг привёз и оплатил за срочность,а вышло как у всех. В общем пользуются тем,что поблизости ни кто не предоставляет таких услуг!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ-ДЕЛАЙТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ НЕ СОВЕТУЮ!!!!! Это был мой последний визит в этот сервис!!!!
Нефто плюс
Куровское · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
Не доливают бензин,цена дороже чем на Хороших Заправках,НО У НИХ ДАЖЕ НЕТ ТУАЛЕТА!!!21 век!!!!
АЗС
посёлок Авсюнино · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
На заправке цена как на золото,Туалета нет,обслуживание как в 19 веке,качество бензина плохое,не советую
Обжорка
село Архипо-Осиповка · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2023
Не плохая столовая!!!брал салат Цезарь и отбивную,все на 4 из 5 !!!советую,выбор не большой!!!но поесть есть чего🙃
Платформа Новогиреево
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2023
Как на войне,полный разгром,фиг что найдёшь
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая аптека,хороший персонал