Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Парикмахерские · Натэль

Натэль

Рейтинг 4,3
155 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (843) 275-02-19
Показать телефон
Казань, ул. Академика Завойского, 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Натэль, Казань, фото
Парикмахерская Натэль, Казань, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
61
Особенности

Адрес

Казань, ул. Академика Завойского, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (843) 275-02-19
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  15 мест
Салоны красоты и парикмахерские с солярием в Советском районе Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дубравная
2,33 км
2
ДубравнаяПроспект ПобедыГорки
Улица Академика Завойского
63 м
4
Улица Академика Завойского10-й микрорайонУлица Кул Гали9-й микрорайонЛомжинская улица
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:300–400 ₽
Цена мужской стрижки:230–350 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Парикмахерская рядом
Рейтинг 5,0
Счастливые люди
Рейтинг 4,9
НеПростоСтрижка
Рейтинг 5,0
Белый Ангел
Рейтинг 5,0
Sava beauty
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
155 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Арина Краснова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Всё понравилось! Мастер прекрасный, стрижёт очень хорошо! Приятный человек. Подстригли прямо как я хотела, без изъянов. 500 рублей не дорого. Помещение хорошее, удобное кресло, музыка играет современная. Советую :> Изменно: не все мастера такие же знающие свое дело как та, о которой писала. Прическу которую я показывала упростили, сначала подстригли не равномерно, но потом исправили
Адель Терентьев
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
19 ноября , немного опоздал. Из за пробок , постригли ужасно!! Сказал в ноль убрать по бокам оставили волосы , начали трогать основные волосы на голове, за это 600 рублей ? Ничего не сделали 600 рублей забрали ужас
1
1
Ильиночкина Юлия
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Прочитав отзывы, записала своих мальчиков на стрижку к Людмиле. Я в восторге и сыновья тоже, очень хорошо стрижет. Много лет ходили по разным барбершопам, было и дороже и стригли не очень. Все чисто, персонал приветливый, не гламурное место, но качество услуг на высоте. Людмила очень опытный и внимательный мастер.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных