Поиск
Маршруты

Натэль

Обзор
Фото
11
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,3
155 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Арина Краснова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Всё понравилось! Мастер прекрасный, стрижёт очень хорошо! Приятный человек. Подстригли прямо как я хотела, без изъянов. 500 рублей не дорого. Помещение хорошее, удобное кресло, музыка играет современная. Советую :> Изменно: не все мастера такие же знающие свое дело как та, о которой писала. Прическу которую я показывала упростили, сначала подстригли не равномерно, но потом исправили
Адель Терентьев
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
19 ноября , немного опоздал. Из за пробок , постригли ужасно!! Сказал в ноль убрать по бокам оставили волосы , начали трогать основные волосы на голове, за это 600 рублей ? Ничего не сделали 600 рублей забрали ужас
1
1
Ильиночкина Юлия
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Прочитав отзывы, записала своих мальчиков на стрижку к Людмиле. Я в восторге и сыновья тоже, очень хорошо стрижет. Много лет ходили по разным барбершопам, было и дороже и стригли не очень. Все чисто, персонал приветливый, не гламурное место, но качество услуг на высоте. Людмила очень опытный и внимательный мастер.
1
1
НАТАЛЬЯ ПОРТНОВА
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Хочу воспеть оду мастеру по наведению професиональной красоты парикмахеру Ольге. Спасибо за Ваши руки и внимательность. Проходит месяц- полтора а Вы помните о каждом клиенте в подробностях. Все время до следующей стрижки нет проблем в укладке. Рада что нашла своего мастера и второй год не знаю проблем со стрижкой.
Р
Рамиль С.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Здравствуйте) приходила сегодня в солярий. На ресепшене никого не было, лишь были слышны голоса из кабинета рядом с ресепшеном, я подождала мин 2,затем постучала в этот кабинет, дверь никто не открыл, но женщина, видимо, думая, что её никто не слышит, сказала, цитирую: "че сюда долбитесь, идите на второй этаж", от меня даже намёков на агрессию не было, просто аккуратно и тихо постучала в дверь. Позже вышла женщина с короткими волосами светлыми и позвала администратора, а за столом сидела женщина в очках, это был её голос. Почитала отзывы вашего салона, и все плохие отзывы связаны с хамским отношением со стороны персонала. Мне кажется, со стороны руководства, уже пора поднять этот вопрос, если вы позиционируете себя как салон, в первую очередь нужно наладить контакт между клиентами и персоналом, они у вас злые, без причинно грубят и огрызаются. Позже спустилась женщина на ресепшен, была любезна и вежлива, за что ей спасибо!
2
1
Р
Руслан Гильмутдинов
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Отличная парикмахерская, отличный мастер Наталья, стригла меня в первый раз и сразу удачно. Рекомендую.
Руслан Ибрагимов
Знаток города 10 уровня
27 января 2022
Отличное место за свои деньги. Им бы барбера добавить и оплату картой, было бы лучше, а если ещё и интерьер обновить, то цены бы им не было!) Ходил сюда лет 10, почти всегда к одному мастеру(Людмиле) . Профессионал своего дела, стрижёт хорошо, аккуратно. Лишнего не болтает. Решил как-то отрастить бороду, и сходить в барбершоп. Мастера в барбершоп конечно отличные, но цены минимум в два раза больше, а качество стрижки не лучше, разве что интерьер и музыка подкупают. Потом с финансами стало сложнее, и вернулся в Натель. Всё также хорошо как и было, цены за два года совсем не изменились(также как и интерьер)), как они выживают🤔😁Поэтому, если есть деньги и хочешь стричься в модной и пафосной атмосфере, то тебе в барбершоп. А если ты не готов переплачивать за интерьер, то Натель отличное место с качественными услугами и адекватными ценами.
5
1
марат
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Стригут хорошо и недорого. В выходные нужна запись по телефону. Минус - нельзя платить картой, но можно переводом.
Виктория Тим
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
За 15 минут ребенка подстригаем- идеально быстро и красиво
Сергей Аксёнов
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Сам в первый раз Уютно, красиво .,Аккуратно. Доброжелательнный персонал, внимательно . Все очень понравилось буду чаще заходить. Всем советую посетить.
Bellusfennec
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
+ просторные помещения. + много цветов. + есть удобные места для ожидания. + приветливый персонал. + пользуюсь услугами Ольги, самый профессиональный мужской парикмахер из моего опыта. - нет света по бокам зеркало. - в мужском зале нет удобного кресла, что бы мыть голову.
3
2
Рустам
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
Всегда подстригался здесь, но сегодня очень был разочарован мастером. Пришёл по записи и, когда администратор привела меня к мастеру, та с недовольным лицом посадила меня за своё рабочее место. Разговаривала по-хамски, стригла ножницами, выдирая волосы. Вся работа длилась минут 8-10. Из-за этого стрижка вышла очень ассиметричной и после мытья вообще оказалось ужасной. Понимаю, что большинство рабочих - профессионалы, но сегодняшний визит оставил очень негативное впечатление и результат
3
Марат
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Мне понравилось все, очень вежливый администратор и очень учтивый мастер, я вернусь обязательно!
Анна Г.
Знаток города 6 уровня
5 июня
Много лет хожу именно сюда на стрижку к Марине(безумно приятный и опытный мастер).При этом я меняла место жительства, но по прежнему, стриглась только тут и только у одного мастера. Персонал вежливый, компетентный и приятный. Очень рекомендую данное место, если хотите недорого, но красиво постричься. Я стригусь каскадом и лесенкой, получается 1 в 1 как в пинтерест, при укладке - шик.
Лилия Хабибуллина
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Живу в этом доме, колхоз местного разлива. Интерьер, персонал, всё требует ремонта. Девочки как стригли и красили сто лет назад так и продолжают это делать. Не рекомендую для посещения.
3
Наталья
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
В данный салон хожу более 3х лет. Помещение очень уютное. Всегда встречающая с улыбкой администратор, которая всегда найдет удобное для вас время в плотном графике мастеров. Есть отличный солярий. Девочки с золотыми руками и характерами.
3
Разиля Динмухаметова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Высокая клиентоориентированность , посещаю данную парикмахерскую уже давно, хожу только к Марине, мастер своего дела, прекрасный собеседник, прекрасно справляется с поставленной задачей и понимает с полуслова, всегда ухожу довольная)))
4
Юлия
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Обслуживание мастера просто супер, но сам салон из прошлого .... даже отсутствует он-лайн оплата банковской картой
1
Л
Лилия С.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2019
Очень нравиться парикмахер Гузель) стигусь и крашусь только у неё) очень много советов по уходу за волосами и если не знаешь как стричься всегда поможет, подскажет)) очень любит когда импровизирую со своими волосам))))
2
1
Илон Маск
Знаток города 10 уровня
18 января 2020
Мастера вежливые, хорошо стригут. Модную прическу конечно не сделают, но простые прически красиво и аккуратно могут делать. Цены довольно демократичные. Оплата только наличными.
4
Автоматики Системы
Знаток города 13 уровня
5 мая 2024
Мастера профессионалы, работают по 20 лет. Ожидание на диванчиках. Цены приемлимые
3
Mari A.
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Хожу в солярий, клиентоориентированно, без грубостей, на доброй волне. Надеюсь так и будет в дальнейшем! Лампы неплохие, только дизайн уже изжил себя, но это не мешает процессу.
1
Арина Руденко
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
"мастер" Катя со скандалом отказалась стричь ребенка, сослпвшись на то, что она не может постичь красиво о пропорциям.
Наталья Степанова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2020
Хороший салон. Приятные ценники. Девочки работают добрые и всегда есть о чем поговорить) Могут признавать ошибки и исправлять их. Это не всем дано.
3
Теодор Винцинтович
Знаток города 21 уровня
29 февраля 2024
Стрижка полностью устроила. Цены приемлимы. Чисто,просторно.
1
Xena А.
Знаток города 11 уровня
24 мая 2020
Интерьер, видавший Ленина, сотрудники лучше вас знают, как надо выглядеть. Forever 80s. Мне сказали, что у меня слишком длинные волосы, такие носить "некрасиво", мужа отказались покрасить в чуть более тёмный тон.
1
1
lipil55 Хандрикова
Знаток города 10 уровня
11 марта 2020
Хорошие мастера, выполняют любую работу и цены приемлемые. Являюсь постоянным клиентом не первый год
3
Тимур Иванов
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Постригли хорошо. Чисто мужской мастер Людмила профессионал своего дела.
3
Айнур
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Хороший салон,хорошие,отзывчивые сотрудники.Цены одыкватные.
2
1
Руслан Касимов
Знаток города 14 уровня
26 июля 2019
Почти чисто) нет очередей, можно по записи. Быстро и цены дешевые, но всегда разные))
1
1
Рашит Я.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2018
Стригусь тут уже лет 10, цена чуть высоковата, ну и оплаты по карте нет приходится наличку с собой нести
3
2
Павел Алексеев
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Ждем нормальные полотенца. И мыть голову стоя раком... Издевательство. Парикмахеры хорошие.
2
Ewexon
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2023
Мастер Катя стрижет замечательно. Стригусь только у нее уже 4ый год
3
Альберт
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Отличная парикмахерская, проффесиональный и доброжелательный персонал
3
1
Marina Scorp🦂
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2022
Прекрасный солярий👍 Лампы всегда хорошие. Отличный персонал👍
2
Андрей Галеев
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Людмила лучший мастер!!!
Фанис Шарапов
Знаток города 2 уровня
26 марта
Слишком дорого
1
Lipil55 K.
Знаток города 11 уровня
12 октября 2019
Хорошие мастера, качественное обслуживание, невысокие цены 👍
3
1
Р
Радик Замалиев
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2022
Хорошая парикмахерская. Не дорого и стригут хорошо.
2
Ислам Мотигуллин
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2022
Хорошая парикмахерская! Катя-лучший мастер, все очень нравится)
3
Рамис Богоманшин
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2022
Хожу к Людмиле лет 5, отличный специалист и профессионал. Стрижет именно так как мне нужно.
3
Эльмир.
Знаток города 12 уровня
30 мая 2023
Приятные цены и профессиональный персонал.
2
Товарищ Ахметшин
Знаток города 15 уровня
18 июля 2023
Отличные мастера , уютное место !
3
Александр Баляев
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Орошая парикмахерская, отличные мастера своего дела
3
1
В
Виктория Я.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2018
Квалифицированный персонал,приятное обслуживание
6
1
Олег Владимирович
Знаток города 11 уровня
4 мая 2025
Нравиться
И
Ибрагимов Б.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2018
Качество хорошее, цены бюджетные. Мужской зал.
6
1
Денис М.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2019
Нормальная парикмахерская, минус что не принимают оплату картой
2
2
Айгуль А.
Знаток города 12 уровня
16 августа 2019
Салон "подустал". Сейчас из преимуществ осталось только расположение
3
1
Сергей Нилаевич
Знаток города 7 уровня
5 мая 2021
Раньше я здесь стригся, но не всегда хорошо
2
1
  1. 1
  2. 2