Поиск
Маршруты

Nails Up

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
26 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Несколько раз была в данном салоне у разных мастеров, и каждый раз оставалась довольна. Великолепный сервис, уютная атмосфера, вежливые и компетентные мастера, которые точно знают свою работу на все 100%. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Логинова
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2020
Я влюблённая в этот салон. Все там просто очаровашки. От директора до мастеров. Атмосфера домашняя, такая мягкая и комфортная. Утром запись-море улыбок и ароматный кофе, вечером запись -океан улыбок и бокал шампанского. Мой мастер Аллочка это чудо человечек, всегда все аккуратненько сделает и это ещё не всееее👆🏼 всегда поддержит разговор и даст совет или поделится вкусным рецептом и ходишь в салон уже как к друзьям и каким то родным людям. Вы умнички , я желаю Вам только процветания вашего бизнеса и большого роста клиентов, Так держать 💋💋💋💋💋💋
Посмотреть ответ организации
Анечка Л.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2019
Добрый вечер! Приходила на маникюр 22 ноября 2019 года. Очень понравилась 🌸 атмосфера салона, приветливый 👋 администратор, мастер Зара предложила ☕️ чай. Очень порадовал сервис 💅🏻. Маникюр в исполнении Зары был безупречен. Первый раз была у этого мастера, но результат очень 🙃 порадовал. Всё очень аккуратно, красиво и качественно! Очень любит ❤️ свою работу и вкладывает душу. Долгая носка. Замечательный мастер- Советую 👍
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 21 уровня
15 февраля 2020
Ну какая же красивая студия🥰 Здесь очень душевная обстановка, приходишь как в гости к родным! Управляющий Евгений напоит вкуснющим кофе) мастера Алла и Фая волшебные)
Посмотреть ответ организации
Юлия Бурцева
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
Посещала студию неоднократно, приятная обстановка и сервис. Мастер Алла чудесно выполнила свою работу, дизайном довольна на все 100%. Главное, что очень трепетно и профессионально подошла к работе с моими очень требовательными пальчиками.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2019
Хожу к мастеру Карине уже не первый раз,все очень нравиться,начиная от ее золотых рук,заканчивая бесупречным сервисом) молодцы,процветания Вам😘
Посмотреть ответ организации
Надюша
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2019
Приятно удивила великолепная атмосфера салона. Теплая встреча на рецепции мастером и администратором. Удобные кресла. А сам педикюр выше всех похвал, не хожу теперь, а порхаю))) Буду посещать вас снова!
Посмотреть ответ организации
Алёна Десятчикова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
Хороший салон. Хожу к мастеру Карине. Отличный мастер. Удобные кресла, приветливый персонал, за фильмом время полетает незаметно.
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2020
Отличные мастера, доброжелательные, инструменты стерилизованы, сама студия очень уютная. А ещё угощают шампанским 🥰 Хожу к Карине, очень довольна!
Посмотреть ответ организации
mediaterra77209 m.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
Была на комбинированном маникюре с покрытием лаком у Зары. Всё понравилось: одноразовые пилки, лак, уход кремом для кожи рук, фильм, угощения, персонал. Рекомендую к посещению! Анна
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Щ.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2020
6 раз в этом салоне очень сильно понравилась мастера хорошие обращение к клиентам достойное Советую всем этот салон
Посмотреть ответ организации
Елизавета Р.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2020
Лиза Р. Очень рада, что в нашем районе открылся такой милый салон. Очень приветливый персонал, чистота, симпатичный интерьер. Делала ногти, мастер Алла- очень понравилось. Работа аккуратная❤️
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2019
Прекрасный салон! Была на маникюре,мастер сделал всё замечательно!!! Атмосфера приятная,администратор внимательный,предложила на выбор чай,кофе и даже шампанское)) Спасибо за красоту и отличное настроение Буду ходить к вам с удовольствием!!!!!
Посмотреть ответ организации
gureeva.ks
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Очень рада, что нашла студию NAILS_UP в Тушино. Уютно, чисто, прекрасный сервис, вкусный кофе, хорошее кино) Хожу к мастеру Карине довольна на все 💯 Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
Добрый день! Делала коррекцию ногтей. Алла, хороший мастер. Приятная в общении и дружелюбная)) Очень тщательно и аккуратно сделала маникюр.Никаких порезов и дискомфорта.Подобрала стильный дизайн для ногтей. Не могу также не отметить чистоту и уют обстановки) В общем, мне всё понравилось и я обязательно еще обращусь) Рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Anastasiia Generalova
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Салон чистый и опрятный. Очень понравилось отношение управляющего 😍 Делала только снятие гель-лака на пробу, но приду снова!
Посмотреть ответ организации
Наталья Константиновна
Знаток города 8 уровня
29 января 2020
Отличная студия ,приветливый администратор, очень чисто и уютно .Мастер Зара ,советую всем ,качественный маникюр(даже после того как ваши руки окажутся в воде ,не появиться ни одной заусеницы) ,идеальное покрытие под кутикулу (что обычно другие мастера ленятся делать ),и для меня большой плюс скорость выполнения .Так же используются на самом деле пилочки и бафы индивидуальные ,если после процедуры вы не хотите забрать ,мастер без сожаления их выбрасывает .
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 4 уровня
18 марта 2020
28.02 была на маникюре с покрытием "втирка". Через 2 дня покрытие стало слезать, написала в салон с просьбой переделать некачественную работу. Записали на 05.03 в 19:00. Когда пришла в салон, мастер был занят другим клиентом. Прождала 30! мин, мастер так и не освободилась. Пришлось уйти. Вот такая "клиентоориентированность"...
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
Второй раз посещаю салон. Мне очень понравилось. Большой плюс - находится рядом с домом. В салоне чистота, очень вежливый персонал. На работу действует гарантия. Спасибо мастеру Алле, которая позаботились о моих руках. Рекомендую салон. Цены приемлемы, есть скидки и акции.
Посмотреть ответ организации
Farvatty
Знаток города 6 уровня
22 января 2020
Отзывчивый персонал, фильм по желанию, кофе и сладкое, ну и конечно замечательная девушка мастер сделала аккуратные ноготки. Обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Элинна Р.
Знаток города 2 уровня
17 января 2020
Отличный салон, никаких нареканий, рекомендую. Отдельное спасибо мастеру Алле за безупречный педикюр!
Посмотреть ответ организации
Карина З.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
Посещала салон очень понравилось ! Приятная атмосфера и хороший мастера ! Посмотрела любимое кино и предложили кофе )
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2