Надюша
7
Надюша
1
подписчик
0
подписок
324,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Точно вкусно
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Блестящий проект! Бесподобная кухня ! Все на очень высоком уровне! Удивительно лояльные цены! Рекомендую попробовать малиновый краш, легкий освежающий и в идеальных пропорциях! 👌
ЛабКвест
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2026
Все понравилось! Отличная лаборатория 👍
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Все прекрасно! 👍 отличное место. Спасибо большое. ☺️
10 Из 10
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Замечательная студия. Рестницы сделали идеально порекомендовали уход. Однозначно можно доверится ❤️
Кино&Ногти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Замечательное место! Все вежливые очень уютно) пришла снять ногти снятие произвели идеально спасибо ❤️
Виктория
Москва · Программное обеспечение
Сохранить
Август 2023
Обратилась в данную компанию по совету знакомой которая давно с ними работает. Плохо работала 1с бухгалтерия, подключился сотрудник, что то сделал с базой и стало лучше работать, еще рассказал что новшества 1с, рассказал какие оптимальные характеристики должны быть у компьютера для комфортной работы в программе, после подключили бесплатную сдачу отчетов прямо в программе 1с, очень удобно.
ГКБ им. В.П. Демихова, филиал № 1, Корпус № 12 Хирургический
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2021
Мой отец по скорой попал в эту больницу с трофическими язвами. Доктор Плотников А.А в приёмном отделение сказал что бы он лечился дома и делал перевязки бетадином и пил обезболивающие 2 раза его отправляли домой кровь была просто нарисована кто тут в сговоре не понятно через 4 дня сдав анализы в Поликлинике анализы были критически повышены и отца госпитализировали в 20 больницу начали отказывать почки! Жуткие боли и жалобы это не причина для госпитализации лечись дома дедуль. А если вы попали вечером когда заведующий отделением Кнутов С.В даже не знает что делают его врачи то вас точно отправят домой не рекомендую сюда попадать помощи вам не окажут.
Joki Joya
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Август 2020
Все нравится ходили по купону ) Все довольны)