Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Точно вкусно

Рейтинг 4,9
513 оценок
Открыто до 23:00
+7 (925) 725-89-25
Показать телефон
Москва, ул. Раменки, вл3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Точно вкусно, Москва, фото
Еще 374
Обзор
Новости
1
Фото
384
Отзывы
393
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Раменки, вл3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 725-89-25
Показать телефон
tochno-vkusno-cafe.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  28 мест
Бургеры в районе Раменки, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Заведения района Раменки (Москва), где можно попробовать борщ
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Пиццерии и рестораны с пиццей в районе Раменки, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Раменки
310 м
2
РаменкиМичуринский проспектМичуринский проспект
Управа района Раменки
72 м
4
Управа района РаменкиВрачебно-физкультурный диспансерМетро РаменкиУлица Раменки, 16Винницкая улица, 2
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:СБП, оплата картой, QR-код, наличными
Музыка:живая, инструментальная
Акции:спецпредложения
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
513 оценок
Оцените это место

393 отзыва

По умолчанию
Борис М.Ц
Дегустатор 3 уровня
16 марта
Если коротко: отлично за свои деньги Действительно, за подобную цену нигде и ничего похожего вы не найдете, особенно порадовал ролл с креветкой с соусом спайси, это, без сомнения, стало моим любимым блюдом: хрустяще, сливочно, сочно, ролл действительно большой. Паста с лангустинами, паста с кальмаром так же весьма вкусно. Приятный салат с баклажаном. Пиццы просто неплохие, единственное, нам не особо зашла с морепродуктами, т.к она нам показалась невыразительной. Салат с уткой и ягодным соусом оставил неоднозначные впечатления. Вкуснейшая утка холодного копчения, но сливочный сыр и сладкий ягодный джем создают ощущение, что ешь салат со сладким ягодным йогуртом. Так же советую оплачивать по QR и заказывать через электронное меню, мы заказывали оба раза через обычное, минут 15-20 пытались поймать официанта, дабы у нас приняли заказ, но это мелочи. Так же приятно удивила бесплатная вода. Надо отдать должное, блюда умеют удивлять, хотя этого подчас не могут добиться рестораны с ценником x2-x3.
6
Посмотреть ответ организации
Максим Ф.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Ресторан оставил приятное впечатление. Изначально забронировали столик внутри, но когда поняли, что погода располагает, менеджер Евгения любезно предложила нам свободный столик на улице. Красивый вид и уютная веранда. Несмотря на концепцию "единой цены" все заказанные блюда были не маленьких порций. Удобно, что можно посмотреть меню, заказать и сразу оплатить по qr- коду. Всё, что заказали было точно вкусно🙂, но отдельно хотелось отметить стейк салат с курицей, в котором курица получилась нежнейшая. Уже порекомендовал друзьям посетить "Точно вкусно" от Московских сезонов.
Павел Иванов
Дегустатор 6 уровня
29 марта
02.12.25 По еде: хорошо, с учетом цены можно заходить чаще. Больше всего понравилась картошка с грибами и свининой 4.5/5. Мясо не жесткое, картофель тонкий прожаренный, грибы в меру прожаренные Камбала нежная 4/5, соус не зашел, овощи альденте Рябчик свиной 4/5 мясо нежное, пюре отличное, соус не зашел В пятрицу вечером было живое выступление, что сразу повышало атмосферу. Атмосфера 5/5 Интерьер новогодний, свет чуть приглушен. Время ожидания примерно 15 минут. Лучше бронировать, в пятницу вечером была полная посадка, или подождать минут 10 13.12.25 Завтрак приятно удивил Хашбрауны с окроком 4.8/5 стоит брать повторно Понравилмя чай с чабрецом, цена 200 рублей за 0.75 радует Омлет 4/5 немного суховат 26.01.26 Ролл манго лосось 4.8/5. Свежий, приятный творожный соус сверху, лосось там номинально, очень тонкий Бургер с рваной свининой, понравились свинина(насыщенный вкус, небольшая остринка) и мягкая булочка. 4.8/5 29.03.26 Крабовые котлеты стоит брать повторно Котлеты сладкие, нежные, теплые приятные. Соус нейтральный, чуть соленый от икринок, не мешает. Пюрешка приятная Селедка на бородинском хлебе 4/5 Хлебушек бородинский отличный хрустящий, теплый, селедка приятная, но соус не зашел, хреном лучше перебить Шашлык из свинины суховат, маринада нет, соус не спасает 3/5
6
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных