Поиск
Маршруты

Nails

Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,6
28 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
мария б.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Давно делаю маникюр и педикюр в этом салоне! Мастер Лиза всегда приветлива, аккуратна! Очень быстро и качественно делает педикюр и маникюр! С маленьким ребенком, да и вообще, время очень ценится! Уютная обстановка, всегда предложат водички , чашечку чая или кофе😉🤗рядом с домом! Всем советую ❤️свежий маникюр и педикюр после моря😍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Приколотина
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Всем добрый вечер!Давольно таки давно пользуюсь услугами этой сложной и профессиональной нишей(лет 15 точно)..Уже как год ,моим маникюром занимается мастер Елизавета!Я педантичная натура,и,такого мастера мне не приходилось за эти 15 лет встретить.Человек чувствует клиента!Видит все тонкости ногтевой пластины,и кутикулы!Деликатен в общении с клиентом!Что еще нужно потребителю!?По пятибальной системе ,ставлю 10 этому мастеру!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Русанова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
делаю маникюр с укреплением у мастера Лизы уже несколько месяцев и довольна результатом. всегда аккуратно, осторожно, с советом по делу. для меня важна скорость работы, Лиза всегда супер-быстро справляется с любой задачей.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Андреева
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Часто посещаю этот салон, обслуживание всегда на высшем уровне,приятная атмосфера, а главное качество работы мастеров. Отличный, аккуратный маникюр! Мастер маникюра была очень деликатна и аккуратна, я почти не чувствовала, как она работает. Рекомендация 100% 💅☺️
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Евгеньевна
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Это провал. Кутикула обработана хорошо, в остальном - вся процедура сопровождалась дискомфортом, под ногтями вычистили под ногтями - больно очень, не могу даже листать книгу и застёгивать пуговицы без дискомфорта, не говоря уже о готовке/уборке. Отзывы ниже о том же говорят, я не первая. Жаль не ознакомилась раньше.
Посмотреть ответ организации
Ася Хизриева
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Мастер маникюра Лиза,была очень деликатна и аккуратна, я почти не чувствовала, как она работает. Это говорит о высоком профессионализме, рекомендую! Я получила не только красивый маникюр, но и отлично провела время за чашечкой кофе. Приятная атмосфера, рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Денисова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Давно хожу в этот маленький, уютненький салон, и ниразу, никто из девочек не испортил мне мои ноготочки, они всегда тоненькие и аккуратненькие, а девочки умнички, и приветливые, и опрятные, к ним всегда хожу с удовольствием... И буду ходить...
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лобзинова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Не люблю долго сидеть на маникюре, поэтому 10 из 10 за скорость, качество и лёгкость мастеру Елизавете! С радостью вернусь снова 🙌🏼❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
В данный салон хожу 3-й год к мастеру Лиза. Мастер- профессионал своего дела . Процесс , качество, на высшем уровне . Пишу с аккаунта мужа )
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Отличное место , хороший уютный салон ,прекрасные мастера знают свою работу , всегда остаюсь довольная, всё супер!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вялбе
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Мастеру Ольге респект! Рекомендую, очень качественно сделала свою работу!!!
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Н.В. ГКУ МО ЦКГ
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Отвратительно сделали маникюр, толщина ногтя 3-4 мм , все покрытие неровно, как будто ребёнок делал, мастера не аккуратные могут повредить палец.
1
11
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Была первый раз в этом салоне! Не пожалела!!! Кристина профи с большой буквы! Прилагаю фото по прошествии уже более 10 дней !!! Рекомендую!!! И Кристине спасибо большое 🌹
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июля 2024
Отличный маникюр от Лизы и вкусный кофе 🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2024
Хороший и качественный маникюр, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Вега-Офре
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Саше спасибо большое! Я в восторге от маникюра и ее сервиса ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Х.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Можно было бы поставить 0, поставила бы 0. Мне такого френча, да и вообще маникюра не делали еще никогда в жизни.стоило развернуться, когда я только увидела помещение «салона». френч толщиной в 3 мм как вам? Запилили под корень ногти, повредили весь гипонихий отросший под ногтями. Прошло уже 7 часов с момента выхода из салона-ногти болят до сих пор, точнее спиленные места и кожа под ногтями. Про один порез молчу-бывает, но очень это не люблю. Сверлом когда проходилась мастер Лиза еще раз по ногтям обожгла подушечки 4ех пальцев. Когда пилила боковые стороны, также на одном пальце было крайне больно. В общем, надеюсь, что ногти мои доживут до след нормального салона и топ-мастера в Москве и мне не спровоцировали какие-то проблемы с ногтями. Больше рисковать так я не буду. Даже извинения мне никто не принес. Для сравнения прилагаю 2 фото старого хорошего маникюра и то, как мне изуродовали ногти здесь (первые два фото). У меня красивая форма, тут я не знаю как выразиться. Покрытию под кутикулой будто 1,5 недели уже, форма из за толстого покрытия тоже-без слез не взглянешь, к свободному краю ногти уходят куда-то в ширь. Пусть люди знают про это чудо-место, мои фото говорят сами за себя. Кристина, редактирую отзыв и не позволю вам клеветать на себя и в мой адрес использовать слова вроде «халявщиков мы не любим». За ваше безобразие на руках и отвратное неклиентоориентированное отношение я заплатила сумму в полном размере, прикладываю скриншот с переводом. В некрасивом свете вы себя выставляете, говоря неправду и полностью переворачивая ситуацию! Видно ваше отношение, мастер Лиза рассказывала про других жертв вашего салона, мне стоило уже тогда задуматься, встать и уйти. Кровь, если это для вас новость, имеет свойство останавливаться еще во время сеанса маникюра. На фото видно, что есть повреждение на среднем пальце справа на кутикуле, там кожа воспалена, фото сделано вечером, конечно крови на пальце уже не будет. кутикула в целом очень плохо обработана. Прикладываю вам также фото, как мне прекрасно переделали маникюр в другом салоне и это стоит своих денег, а вам не стоит платить ни рубля! Прикладываю фото того, как мне переделали (на фоне бежевой плитки) мастер сказала что опилы у меня были даже по бокам, где Лиза до боли пилила эти боковые места. О боли мастеру было сказано незамедлительно и не раз, не понимаю как об этом вообще можно молчать. Ситуация в том, что мастер никак не реагировала на данные слова, видимо в порядке нормы у вас просто быть непробиваемыми и вести позицию полного отрицания нежели пытаться разобраться в ситуации. Это очень удобная позиция!) насчет моего настроя и так далее, поднимайте камеры со звуком, посмотрим на чьей стороне правда) В ОБЩЕМ, ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ЗВЕНИГОРОДА! НЕ СОВЕТУЮ! СТОЛКНЕТЕСЬ С ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОЙ СИТУАЦИЕЙ В ТЕКУЩЕМ МЕСТЕ И ВАМ НИКТО НАВСТРЕЧУ НЕ ПОЙДЕТ! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ И ВИДНО ПО ТОМУ, КАКОЙ ПОЗИЦИИ ОТРИЦАНИЯ И КЛЕВЕТЫ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ СОТРУДНИКИ!
2
6
Vano
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Отличное место 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
30 мая 2024
Александра умничка, хожу к ней.
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2