Маргарита Х.
4
Маргарита Х.
0
подписчиков
2
подписки
31,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Токио-City
Одинцово · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное обслуживание у данного заведения. Наш столик попал в зону обслуживания парня-блондина невысокого роста, имя не знаю, молодой человек крайне редко подходил к нашему столу. Приборы пришлось просить у девушки-хостес, так как парень на просьбу принести приборы так и не смог сделать ожидаемое от него действие, с учетом того, что первое блюдо уже стояло на столе. Тарелки убирали кто угодно только не он. Парень этот принес бокал пива в грязном стакане, на ободке была отчетливо видна красная помада. Парень поменял бокал и даже не извинился. Далее мы ждали 2 наших с мужем последних блюда, но так и не дождались. Пришлось просить, чтобы нас рассчитали за исключением данных блюд, настроение испорчено. Спасибо тебе, не сильно расторопный парниша!
ЛюксКерамик
Москва · Напольные покрытия
Сохранить
Июль 2025
Хотим поблагодарить консультанта и продавца Анну за ее клиентоориентированность, за внимание к деталям, за то, что помогли нам подобрать плитку в ванну на стену к основной, которую мы изначально выбрали. Комбо из плиток получилось очень красивым и подходящим друг другу! Анна всегда была очень позитивна и приветлива, что также очень приятно!) Большое спасибо! Желаем вам успешных продаж и дальнейшего развития бизнесу!:)
Турандот
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Благодарны Цветочной галерее Турандот за красивейшее украшение нашего свадебного стола в Птичьем кабинете! Согласовали с ними украшение цветами в белых оттенках с использованием искусственных свечей - получилось невероятно красиво и все было так, как мы задумали и обсудили с сотрудниками галереи. Они большие молодцы! Спасибо вам большое❤️
Nails
Звенигород · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Можно было бы поставить 0, поставила бы 0. Мне такого френча, да и вообще маникюра не делали еще никогда в жизни.стоило развернуться, когда я только увидела помещение «салона». френч толщиной в 3 мм как вам? Запилили под корень ногти, повредили весь гипонихий отросший под ногтями. Прошло уже 7 часов с момента выхода из салона-ногти болят до сих пор, точнее спиленные места и кожа под ногтями. Про один порез молчу-бывает, но очень это не люблю. Сверлом когда проходилась мастер Лиза еще раз по ногтям обожгла подушечки 4ех пальцев. Когда пилила боковые стороны, также на одном пальце было крайне больно. В общем, надеюсь, что ногти мои доживут до след нормального салона и топ-мастера в Москве и мне не спровоцировали какие-то проблемы с ногтями. Больше рисковать так я не буду. Даже извинения мне никто не принес. Для сравнения прилагаю 2 фото старого хорошего маникюра и то, как мне изуродовали ногти здесь (первые два фото). У меня красивая форма, тут я не знаю как выразиться. Покрытию под кутикулой будто 1,5 недели уже, форма из за толстого покрытия тоже-без слез не взглянешь, к свободному краю ногти уходят куда-то в ширь. Пусть люди знают про это чудо-место, мои фото говорят сами за себя. Кристина, редактирую отзыв и не позволю вам клеветать на себя и в мой адрес использовать слова вроде «халявщиков мы не любим». За ваше безобразие на руках и отвратное неклиентоориентированное отношение я заплатила сумму в полном размере, прикладываю скриншот с переводом. В некрасивом свете вы себя выставляете, говоря неправду и полностью переворачивая ситуацию! Видно ваше отношение, мастер Лиза рассказывала про других жертв вашего салона, мне стоило уже тогда задуматься, встать и уйти. Кровь, если это для вас новость, имеет свойство останавливаться еще во время сеанса маникюра. На фото видно, что есть повреждение на среднем пальце справа на кутикуле, там кожа воспалена, фото сделано вечером, конечно крови на пальце уже не будет. кутикула в целом очень плохо обработана. Прикладываю вам также фото, как мне прекрасно переделали маникюр в другом салоне и это стоит своих денег, а вам не стоит платить ни рубля! Прикладываю фото того, как мне переделали (на фоне бежевой плитки) мастер сказала что опилы у меня были даже по бокам, где Лиза до боли пилила эти боковые места. О боли мастеру было сказано незамедлительно и не раз, не понимаю как об этом вообще можно молчать. Ситуация в том, что мастер никак не реагировала на данные слова, видимо в порядке нормы у вас просто быть непробиваемыми и вести позицию полного отрицания нежели пытаться разобраться в ситуации. Это очень удобная позиция!) насчет моего настроя и так далее, поднимайте камеры со звуком, посмотрим на чьей стороне правда) В ОБЩЕМ, ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ЗВЕНИГОРОДА! НЕ СОВЕТУЮ! СТОЛКНЕТЕСЬ С ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОЙ СИТУАЦИЕЙ В ТЕКУЩЕМ МЕСТЕ И ВАМ НИКТО НАВСТРЕЧУ НЕ ПОЙДЕТ! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ И ВИДНО ПО ТОМУ, КАКОЙ ПОЗИЦИИ ОТРИЦАНИЯ И КЛЕВЕТЫ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ СОТРУДНИКИ!
Haven
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Попала к мастеру Норе после ужасной ошибки, где мне сотворили ужас на руках. Хочу отметить, что я была в поисках нового мастера перед свадьбой после длительного перерыва от покрытия гель-лаком и была уже паника после того, как мне испортили ногти в предыдущем месте. На помощь мне пришли чудесные девочки-администраторы, которые оперативно записали меня к Норе и даже удаленно окутали меня заботой❤️ Девочки даже выделили на меня чуть больше времени, чем обычно так, как у меня непростой случай. Вот это клиентоориентированность!Нора потрясающий мастер!❤️ Такого идеального френча у меня не было никогда! Мастеру не надо говорить или подсказывать где и что надо подправить - она сама идеально все видит и делает! Как только я к ней села и она бережно взяла мои руки - я была спокойна за весь процесс. Очень нежная и бережная! Очень чувствует клиента. Очень внимательная и скрупулезная👏🏻 Очень благодарна мастеру за его прекрасную работу и за позитивные эмоции, очень благодарна девочкам-администраторам за их внимание и заботу🙏🏻 у вас чудесная команда!🫶🏻 Я желаю салону дальнейших успехов и процветания! Хочу, чтобы таких, как вы стало больше❤️🙏🏻