Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ногтевые студии · Ногтевая студия № 1

Ногтевая студия № 1

Рейтинг 4,2
25 оценок
Больше не работает
+7 (812) 450-00-01
Показать телефон
Санкт-Петербург, Пулковская ул., 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Ногтевая студия № 1, Санкт‑Петербург, фото
Ногтевая студия Ногтевая студия № 1, Санкт‑Петербург, фото
Еще 36
Обзор
Фото
46
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Пулковская ул., 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 450-00-01
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Звёздная
255 м
2
ЗвёзднаяКупчиноМосковская
Пулковская улица
196 м
4
Пулковская улицаСтанция метро ЗвёзднаяПроспект КосмонавтовЗвёздная улицаЗвёздная улица / Проспект Космонавтов
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Артдизайн
Мужской ногтевой сервис
Подарочный сертификат
Классический женский маникюр с покрытием:500–1200 ₽
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, перманентный маникюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, spa-маникюр, горячий маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Смстудио
Рейтинг 5,0
К ногтю!
Рейтинг 5,0
Driada
Рейтинг 5,0
Пилки
Рейтинг 4,6
В Десятку
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
25 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Наталия
Знаток города 3 уровня
7 января 2021
Уютный салон, приятная атмосфера и доброжелательный персонал. Мне повезло, я с первого раза записалась к хорошему, опытному мастеру-Айнуре. Хожу к ней уже второй год и всегда остаюсь довольной ее работой! Так что у меня положительные впечатления и эмоции о работе моего мастера и о салоне в целом.
1
Юленька
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Была у мастера Юлии, чудесно все сделала, очень внимательный и аккуратный мастер! Предложила в комплексе сделать парафинотерпию, я осталась очень довольна! Рекомендую салон и мастера!
1
Мила Хлопова
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2020
Посещала салон три раза. Первый удачный маник и Педикюр в 4 руки, а вот дальше начались приключения :второй маникюр с обычным лаком в руках мастера Веры претерпел крах- кутикула постарадала на нескольких пальцах, хлопья из под спиленных ногтей не удалены, предложенный мастером лак в 2 слоя укладывался волнами, а мастер все продолжал его наносить....вскоре был назначен третий маникюр у мастера, с которым повезло первый раз, но не повезло последний- ожидания 45 минут от назначенного заранее времени, надо сказать, за 10 минут до назначенного времени позвонили и сказали, что на 15-17 надо опоздать и во время ожидания администраторы извинялись не раз..но настроения уже на маникюр не было, ожидание и сам маникюр длился очень долго, в итоге без покрытия тк приехав в 19:00, уползала в 20:45, ещё и как назло взяла с собой ребёнка..в итоге скидка за потраченное время- это бесплатное снятие обычного лака, карл! Владельцы салона, если у вас косяки с назначением времени/скоростью работы мастеров, то думайте, что время- это деньги , и подумайте какая скидка могла бы смягчить лояльное отношение клиентов, с которыми уже произошёл косяк и работайте над проблемой- мой такой отзыв- не первый. Конечно, больше возвращаться не хочется. 2 звёзды только за приятного администратора Надин и первый счастливый случай с Дианой.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных