Наталия
3
Наталия
0
подписчиков
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ногтевая студия № 1
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2021
Уютный салон, приятная атмосфера и доброжелательный персонал. Мне повезло, я с первого раза записалась к хорошему, опытному мастеру-Айнуре. Хожу к ней уже второй год и всегда остаюсь довольной ее работой! Так что у меня положительные впечатления и эмоции о работе моего мастера и о салоне в целом.
Апельсин
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2019
Посещаю салон "Апельсин" на Пулковской на протяжении многих лет. Замечательные высококвалифицированные мастера. Комфортная и доброжелательная атмосфера. Каждое посещение "Апельсина"-это праздник! Масса положительных эмоций и отличного настроения! Очень рекомендую посетить этот салон!!