Поиск
Маршруты

Находка

Обзор
Товары и услуги
Фото
46
Отзывы
202
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
711 оценок
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
Эдик
Знаток города 11 уровня
1 января
Все хорошо. Ассортимент, персонал вообще молодцы, такая нагрузка на них. Один огромный минус , его можно исправить - поставьте терминал самообслуживания по карте банковской, как в пятёрке. Часто бывает, взять один или два наименования и стоишь в очереди 15 минут. Жесть. И еще просьба и вопрос- неужели трудно вайфай роутер ваш оживить, приходится бегать с телефоном на улицу, чтобы поймать сигнал сети, для того чтобы оплатить покупки. Был бы сигнал ввй фая хотя-бы около кассы, меньше бы очереди были, и нервы целее.
Посмотреть ответ организации
Nadya K
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Магазин супер!!! Езжу в него с другого района.. Цены удивительные, четкие, ни разу не было недоразумений на кассе по поводу путаницы цен. Акции - это вообще отдельная песня!!! Касса быстро реагирующая на очередь. Вы лучшие!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Инна Ильиных
Знаток города 11 уровня
8 июля 2024
Отличный магазин с богатым и разнообразным ассортиментом. Есть и продовольственные и промышленные товары . Чистое просторное помещение , наличие парковки . Просто палочка-выручалочка для покупок на длительный срок или перед праздничными посиделками.
5
Посмотреть ответ организации
Nadya
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Находка очень крутой магазин. Постоянно туда езжу.Ни разу не было расхождения цен выкладка- касса! Большой ассортимент!! Акции постоянные!! Цены привлекательные... Вы лучшие!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
По дороге на дачу очень удобно, но не всё есть, зато цены хорошие, дешевле чем в супермаркетах, удобная парковка и расположение
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 10 уровня
31 мая 2024
Отличный магазин. Но работает всего до 20.00!!! Из-за этого не всегда успеваем в него заехать по пути на дачу в пятницу вечером. Вот если бы работал хотя бы до 20.30, мы бы точно успевали. Из продуктов нравится разнообразие печенья, конфет, приятная цена на сок, газ.воду, квас, крупы. Овощи не всегда радуют своим видом, но огурцы, помидоры, капуста, морковь, лук - зачастую качественные. А еще мы полюбили в находке рыбу холодного копчения, пальчики оближешь. В общем режим работы надо бы исправить, тем более летом, и все будет супер!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Горин
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Плюс в расположение магазина, ассортимент товаров. Цены на некоторые товары , как в других торговых сетях, но есть товары и по ценам ниже , как пример мясные изделия.
3
Анжела С.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Прекрасный магазин, с хорошими ценами и прекрасным обслуживанием и с большим ассортиментом. Мне очень нравится как меня обслуживают на кассе , особенно Олеся Ганжина . спасибо вам большое.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 24 уровня
16 октября 2023
Большой магазин, с богатым ассортиментом, также есть игрушки, охлажденка, заморозка, есть хозтовары, большая парковка, удобно с тележками ходить по залу, очередей нет на кассах
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Большой ассортимент, качественные и свежие товары с приемлемой ценой.Приветливый персонал, помогли с выбором товара и еще сумки до машины принесли.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Липатова
Знаток города 12 уровня
4 марта 2024
Понравилось разнообразие развесных конфет. Выбор овощей. Колбасы там брать точно не буду, соевые. Рыба была хорошая, свежемороженная. Чай кофе по доступным ценам.хотелось изменить немного свой отзыв. Брали коктейль Топтыжка и через раз он попадался кислый, хотя срок годности хороший, также с творожный массой, пришлось выкинуть.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Задворочнова
Знаток города 16 уровня
6 октября 2025
Хороший магазин, ассортимент большой всего и продовольственные товары и непродовольственные. Цены лояльные на некоторые позиции. По-возможности всегда заезжаем в этот магазин.
Посмотреть ответ организации
ЕЖ
Знаток города 12 уровня
8 февраля
Не скажу, что какой- то удивительный магазин. Обычный, цены как везде. Ничего нет такого, из-за чего надо специально сюда ехать Народу не много, ассортимент большой
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
1 октября 2025
Магазин неплохой, но персонал как будто из 80х. Измученные жизнью люди. С кассами вообще беда - хочешь постоять в очереди - всегда пожалуйста! Особенно в пятницу вечером.
2
Людмилла Иконникова
Знаток города 10 уровня
21 июня 2024
Парковаться удобно, так как магазин большой и выбор товаров тоже. Персонал компетентный и всегда подскажут что где лежит и посоветуют по поводу покупок . Мне понравилось, приезжаю туда часто.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Савинцев
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Нормальный магазин, в удобном месте, парковка приличная, в магазине чисто, просторно, светло, цены на товары и продукты ниже, чем в сетях. Выбор продуктов достаточный. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Халилов
Знаток города 11 уровня
3 мая 2024
Неплохой магазин формата магазин склад. Как привычные маяки, добро цены, световофоры. Есть приятные ценники. Неплохой ассортимент. У магазина удобная инфраструктура.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина К.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Понравился магазин, есть что выбрать. Радуют цены на овощи и фрукты) Даже текстиль неплохой есть. Но бывает небольшая неразбериха с ценниками на одежду для дома.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Кирмикчи
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Хороший магазин.удобное месторасположение.Приятные цены и разнообразный выбор. Жду выпуска карт постоянного покупателя и конечно же Скидки!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
S
Sascha Kopychin
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Большой выбор товара, цена -качество соответствует,чем ниже цена тем товар хуже, в магазине порядок, не удобное расположение магазина для клиентов без машины
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Пржевальская
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2025
Отличный магазин с прекрасной выкладкой товара, демократичными ценами, широким ассортиментом.
Посмотреть ответ организации
Галина Истомина
Знаток города 14 уровня
28 июня 2023
Хороший магазин, есть товары гораздо дешевле, чем в привычных супермаркетвх. Можно выбрать. Удобная парковка, но заезд и выезд не очень, особенно в часы пик.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 10 уровня
4 июня 2023
Чисто, большой выбор продуктов, бытовой химии, цены радуют. Единственный минус, кондиционер в отделе колбасном и молочной продукции работает так, что можно окоченеть, ну очень холодно, так, что даже невозможно оценить и выбрать товар. Нужно как-то соотнести необходимость сохранения качества товара и необходимость комфортного нахождения в отделе покупателей.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Журавлев
Знаток города 11 уровня
10 января 2024
Большой ассортимент, качественные и свежие товары. Приветливый персонал. Свежие и недорогие фрукты и овощи.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Хороший магазин цены приемлемые купил баранину намного дешевле чем на рынке очень вкусная рекомендую практически всё можно купить там
3
1
Посмотреть ответ организации
ильдар ильдусович давлетов Пермский ГАТУ
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Здесь есть в принципе все! Цены немного ниже. Елабужской тушенки нет!!! Хотелось бы больше продуктов из Татарстана и Пермских производителей. Должна быть отличительная особенность магазина именно в ассортименте от наших производителей.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Серебрякова
Знаток города 12 уровня
16 марта 2024
Хорошее месторасположение, отличная парковка. Всегда свежая молочка. Можно даже купить отличную мороженую рыбу.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Королькова
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Хороший магазин. Что-то можно купить по выгодной цене, на какие-то товары цены выше бывают чем в других магазинах. Большой ассортимент товаров и продуктов. Удобное расположение
4
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Среднинький магазик, что то реально дешевле, спиртное вообще никакое, даже таких фирм имарок не знаю, средства гигиены дешёвые, продукты все из заморозки, овощей очень мало, в хододильниках выбора нет. Персонал видел только на кассе, если что то рассыпано то по этому все будут ходить.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Гущин
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
Хороший магазин. Цены приятные. Чистенько. Кассиры приветливые. По ассортименту супермаркет.
Посмотреть ответ организации
Невский
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Магазин отличный. Большой выбор товаров по низким цене, но качество высокое. Кассы работают прекрасно. В зале чисто. Персонал отзывчивый и вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Максим Булов
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2023
Отличный магазин -склад,есть всё,от химии,до бакалеи.А также одежда и обувь,ну а цены просто песня.Минусов не заметил.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Елькина
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Очень рада, что рядом с нашей работой открылся магазин по типу Светофора или Доброцена. Из плюсов : большой, выгодные цены, выбор фруктов хороший. Из минусов: продавцам пока не хватает опыта.
Посмотреть ответ организации
Людмила Александровна
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Магазин хороший. Цены, ассортимент. Но очень неудобно добираться без машины, остановка далеко, обратно с покупками только на такси. Из-за этого была там несколько раз всего. И на общественном транспорте точно не поеду. Только при случае с кем-нибудь на машине.
3
Посмотреть ответ организации
Россиянка
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Отличный магазин. Выбор и цены нормальные. Местоположение для тех кто на машине в идеале ,особенно дачникам. А вот пешком, с сумками приходится прилично пройти до остановки.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Р.
Знаток города 13 уровня
22 августа 2023
Рекомендую, цены и качество товара удовлетворительно, в магазине удобное расположение торговых рядов, чисто.
Посмотреть ответ организации
Юрий Зверев
Знаток города 11 уровня
30 октября 2023
Последнее время часто посещаю этт магазин по утрам после 9 и постоянно грязный пол до такой степени буд то трактор с поля привез овощи прямо в торговый зал.Перед магазином урны полные мусора и вокруг тоже, словно неделю не опустошали. Полный срач.
1
Посмотреть ответ организации
shveikaSK
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Так, нормальный магазин ,немного порядка не помешает . На фото время около 14 часов ,день в разгаре ,нужен порядок . Персонал ( продавцы) вежливый и отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Эдуард Белоусов
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2023
Цены низкие ассортимент ооочень маленький, у части продуктов сомнительное качество. Ну а кассовое обслуживание это просто ребус какой то, то товар не читается то цена не правильно указана то единица измерения, ну в общем если нервы крепкие и вы не гурман то этот магазин для вас)))
александр ковин
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Выбора товара по сравнению с другими супермаркетами Находка нет и цены как мне показалось отличаются, они ближе к обычным магазинам, ну это мне так показалось. Покрайне мере в закамске цены отличаются и выбора больше. Не знаю, может проходят акции, поэтому цены разные?
3
1
Посмотреть ответ организации
405528 Поваляева
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Отличный оптовый магазин, цены замечательные, большой выбор товаров, рекомендую всем 👍👍👍.
3
Посмотреть ответ организации
Иса Ямадаев
Знаток города 16 уровня
4 октября 2024
Очередной якобы магазин якобы оптовых цен. Цены вполне себе высокие, товарчы качеством ниже чем в обычных магазинах. Приехал, увидел, не купил.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Бажина
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Хорошая парковка, магазин приличный , чистотой поддерживают , ассортимент большой
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 22 уровня
18 января
Нравится этот магазин , заезжаем по пути на рыбалку ) . Выбор более чем достаточный
Посмотреть ответ организации
Марианна К.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Очень хороший магазин. Все чисто. Приветливый персонал. Помогли с выбором. Урвала по акции классный товар. ✌️
3
Посмотреть ответ организации
Ксения И.
Знаток города 8 уровня
17 марта
Замечательный магазин, доступные цены, широкий ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сачковский
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2025
Нам с женой очень нравится этот центр, даже в сравнение с другими филиалами, этот и чище и светлее и удобнее. Спасибо
Посмотреть ответ организации
НЕЛ
Знаток города 23 уровня
20 июня 2023
Среди линейки аналогичных магазинов очень даже хороший. Чисто, светло. Вроде как Светофор, Доброцен или Чижик - магазин-склад, но нет такого ощущения. Приятные цены. Молочная продукция нашего местного производителя. Фрукты и овощи хорошего качества, а не на выброс. Далеко от остановки автобуса, но для поездки на автомобиле просто отлично, так как на оживленной дороге, которя связывает Гайву (и все, что дальше) с центром города. Большая парковка. Здесь же магазин Пятерочка. Если не нашли необходимое в одном магазине, рядом есть другой. При поездке на дачу, в гости, на природу, да просто по пути с работы домой очень удачное расположение.
Посмотреть ответ организации
Вадим Пермяк
Знаток города 15 уровня
21 июня
Широкий ассортимент товаров, персонал вежливый и грамотный, всегда помогут с выбором, чистота, порядок, Рекомендую;)
Посмотреть ответ организации
Ирина Просова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Большой магазин. Много разнообразного товара. Можно все купить в одном месте. Приемлемые цены. Без покупки не уйдешь.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5