александр ковин
5
александр ковин
0
подписчиков
0
подписок
90,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Винлаб
Свободный · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Девчонки приветливые, доброжелательные. Выбор в магазине не плохой и ценники по местным меркам приемлемые
Восточная кухня
посёлок городского типа Междуреченский · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Все прекрасно, вкусно- но одноразовая посуда лично меня напрягает, такие блюда не должны подаваться в пластиковой посуде, это моё личное мнение, а так всё вкусно
Осинская Слобода
деревня Пьянкова · Турбаза
Сохранить
Январь 2025
Всё супер, мне понравилось
Три медведя
Нижнесергинский район · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Обедал в кафе первый раз,всё очень вкусно и не дорого. В внутри уютно, спасибо персоналу за вкусный обед. Четыре за то, что не хватило салата который хотел, а так твердая пять. Спасибо
Находка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Выбора товара по сравнению с другими супермаркетами Находка нет и цены как мне показалось отличаются, они ближе к обычным магазинам, ну это мне так показалось. Покрайне мере в закамске цены отличаются и выбора больше. Не знаю, может проходят акции, поэтому цены разные?
Proffавто
Пермь · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Рекомендую, обращаюсь третий раз и попадаю без записи и очередей👍, новерное просто везёт. Ребята отзывчивые и доброжелательные, если что-то интересует расскажут и покажут
ПЭК
Пермь · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2023
Работа сотрудников понравилась, все быстро и без заморочек. Получал посылку и отправлял всё оперативно, правда сроки доставки слегка отличалась от назначенных.
Татнефть
Манзарасское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Качество отличное, на баке проехал 600км., с других заправок проезжаю на100-150км.меньше по трассе
Атаир
Пермь · Сауна
Сохранить
Май 2023
Отличная баня, нам с супругой очень нравиться. Хотелось посещать баню чаще, но к сожалению не получается. Большое спасибо персоналу и хозяину бани
Другая мойка
Пермь · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Очень удобно расположена по отношению к моему дому, лично мне очень нравиться и всё устраивает. Прадо хотелось бы чтобы еще и пылесос можно было оплатить картой а не наличкой. Обходиться мойка в два раза дешевле . Меня очень она устраивает