Поиск
Маршруты

Находка

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
393 оценки
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Алсу Муратшина
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Добрый день, была в данном магазине, приятно удивлена, в магазине чисто, все открыто, нет пустых место на полках. Ассортимент большой. Буду приходить сново и сново. Спасибо вам что вы есть
1
Посмотреть ответ организации
Покупатель
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Давно не посещали данный магазин. Были в шоке от того как он выглядит. На полках пустые коробки, товар не открыт. Овощи и фрукты оставляют "желать лучшего ". В холодильнике такая же картина- везде валяется полителен, полки пусты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9880
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Магазин за 2 месяца преобразился, был в последний раз в сентябре думал больше не приеду сюда, заехал по случайности вчера, удивлен! Очередей нет, 5 человек было администратор сразу крикнула КАССА, полки полные, фрукты красота , мне не нужны были фрукты , но от вида их как они лежат и ещё и нарезаны захотелось взять! Молодцы, приеду снова
3
Посмотреть ответ организации
Ильвина Нагимзянова
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
В магазине ужас хаус какой то , полки пустые , в молочном отделе молоко лежит на поддоне , а не на витрине . Ценников нет, как понимать сколько стоит товар . 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ На кассе нету кассиров , ждать надо пока их найдут по всему магазину. В общем раньше был хороший магазин а щас провал . Больше не ногой туда 🙅🏻‍♀️
2
1
Посмотреть ответ организации
Ренер Ганиев
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Я часто посещаю магазин Находка. Удобная парковка, большой выбор товара (некоторые товары оставляют желать лучшего конечно), на счет касс - большие очереди не создаются.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей З,
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2024
Были сегодня в данном магазине. Ценники на конфеты вывешены не все. Огромная очередь в кассе. Кассир(мужчина) вместо конфет Ришелье пробил под другим названием и более дорогие. Возврат делал с недовольным лицом и возмущением без всяких извинений, как будто мы виноваты , что он пробил не тот товар.
1
1
Посмотреть ответ организации
mr.babinczоw2015
Знаток города 16 уровня
14 марта 2025
Доступные цены. Хороший выбор. Персонал вежливый хорошая парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Байрамов
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Отличный магазин, выбор товара разнообразный, только обслуживание на кассах желает лучшего.
3
Посмотреть ответ организации
Ильнур Р
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Очень богатый магазин, все есть, персоналу благорность. Очень уютно и просторно
3
Посмотреть ответ организации
Анвар Чемпион
Знаток города 12 уровня
13 января 2025
Бывают всё есть хороший магазин, но корзин нет одни тележки, я например буду брать то что мне нужно, от того что я с тележкой лишнего брат не буду 🤣
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Ахсанов
Знаток города 12 уровня
11 октября 2021
Довольно не плохой магазин. Цены адекватные, если знаешь что искать. Консультанты в основном заняты выкладкой товара. Товар не залеживается. В одном здании с ними продаются товары из Китая, выбор огромный. Из минусов - огромные очереди, малочисленный состав продавцов, воробьи в здании. Если бы не эти минусы, то поставил бы 5ку. Начав мониторить цены в этом магазине, я понял что сетевые маркеты завышают цены на 100%. Здесь без акции продаются продукты по цене, как по акции в сетевиках.
1
1
Алина Сабитова
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Хороший магазин. Хороший ассортимент. Удобный подъезд
1
Посмотреть ответ организации
Malinka3021
Знаток города 13 уровня
5 апреля
Отличный супермаркет,есть практически все,всегда ухожу с 2-3большими пакетами.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Степановна
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Мне нравится магазин, часто туда ездим, хороший выбор и цены. Быстрое обслуживание. Есть почти все необходимое.
2
2
Посмотреть ответ организации
Рушан Ш.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
На кассе обманули, взял 10 кормов для кошек, посчитали за 11. Когда чек длинный, обманывают, жаль. Остальное молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Никитина
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Хороший магазин, находится возле дороги. Очень удобно заезжать. Большой выбор различных товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Aidar Aidar
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
В данном магазине видимо нет товароведа, либо он работает посредственно. Качество товаров на лавках не всегда соответствует нормам, присутствуют испорченные продукты, залежавшиеся (среди фруктов и овощей)
2
2
зиля хакова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Супермаркет с удобной парковкой с нужными товарами,привлекают цены.достаточно разумные,есть все товары.Не надо куда то заезжать допольнительно.Рекомендую.
3
Рамазан Каюпов
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2020
Магазин в целом неплохой, но товар иногда не на своём месте, объясню почему - есть халяльная продукция и это хорошо но когда рядом с ней лежит свинина (ляжки) это не в какие рамки не лезет мусульмане меня поймут, в предыдущие года завезут авторезину и вонь стоит, и это норма в продуктовом магазине?.
1
1
раиф
Знаток города 16 уровня
6 июля 2023
По ассортименту почти все есть. Цены доступные. Парковка удобная
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Тухватшин
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Выбор товаров хороший, вечно не хватает кассиров,
3
Посмотреть ответ организации
Tyb
Знаток города 22 уровня
21 июня
Грязное помещение много гнилых фруктов и овощей
Рузиля Ханова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
У меня рекомендация для работников супермаркета 'Находка' : повесить лупы для изучения состава продукций. Все знают, что многие производители печатают мелким шрифтом состав продукта, адрес производителя, срок годности. Порой невозможно определить качество продукта.
3
1
Посмотреть ответ организации
Зарипова Эльвира Магдановна
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
Все хорошо, но шум с детских праздников очень мешает и липкие полы бывают
1
Посмотреть ответ организации
РФ
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Да,цены ниже.но фрукты и овощи хранятся навалом,это большой минус.бывает и с гнилью.Вьезд ,выезд на стоянку не продуман.
3
2
Сергей
Знаток города 12 уровня
13 января 2025
Адекватные цены... Минус:: не хватает квалифицированного Персонала.
Флюза Габдуллаянова
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Хороший магазин, приемлемые цены, всё нравится, свежий товар
3
Посмотреть ответ организации
Айдар Н.
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Плюсы парковка. Товар на выбор. Минусы касса бывает одна работает.
3
1
Посмотреть ответ организации
альберт исламов
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2023
Поставил бы5звезд но этож не коньяк , всё удобно парковка, цены радуют заезжайте всё есть 👍
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 22 уровня
29 апреля 2022
Магазин на окраине города. Большая стоянка для автомобилей. Цены демократичные. Большой выбор товара.
1
saria2009
Знаток города 11 уровня
27 марта 2024
Находки вообще неплохие.Особенно хлебная продукция.Но,цены пошли вверх после нового года.Цены стали ,как в. Магните.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Нормальный
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
В принципе можно найти неплохие товары по хорошим ценам, но иногда такой беспонтовый дешман, что только зря деньги потратишь. Один раз купил там розжиг для мангала, розжиг сгорает, а угли так и не загораются, воняет - кошмар. Убил 2 бутылки, так огня и не дождался.
Ильдар Зарипов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Всё понравилось, кассиров иногда не хватает конечно, принимают к оплате банковские карты и наличные, относительно дешево, есть ценники на товарах.
1
1
iPhone iPhone
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
в табыше можно найти почти все, кроме большинства вещей и выхода из территории магазина, ведь светофоры были долгие красным цветом со стороны магазина и 10 секунд зеленого цвета. продукты не столь качественные. углы потолка соединены с удицей, поэтому по табышу вечно летали птицы, что часто метили людей. но, давайте это забудем, ведь это в прошлом и такого больше нет, ведь магазин вообще закрыли.
1
2
Линиза Нургалиева
Знаток города 9 уровня
21 февраля
Хорошо что в городе есть такие магазины по низким ценам, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
no_name
Знаток города 11 уровня
2 октября 2021
Вообще дешовые цены Самый лучший мазин Всё что нужно есть в одном месте От химии до нужных вещей. Самый суперкий магазин 😍 Мне очень нравится 👍
3
Азат Галлямов
Знаток города 7 уровня
2 марта 2021
Всегда очередь! Выгнал бы директора магазина, потому что неумело руководит персоналом. Много работников, а работающих касс-2! Как результат - очередь!!!
1
Вадим
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2022
Нормальный магазин. Часто бываю. Большой поток, поэтому бывает что какие то позиции быстро заканчиваются.
3
1
Земфира
Знаток города 14 уровня
10 марта 2020
Дёшево всё, хороший ассортимент, вежливый персонал, большая стоянка.
2
1
azamat
Знаток города 15 уровня
23 августа 2021
Очень грязный и вонючий магазин. Раньше было намного лучше. Сейчас же всё запущено. Обслуживание оставляет желать лучшего.
1
2
Р
Разор кумаев
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2021
Очень грязно,бывает что продавцы обманывают,подсовывают товар дорогой,администратор идет на контакт,а вот продавцы некоторые очень грубы и злы!
3
1
Маргарита
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Очень много продуктов, хорошо подаётся, тележки нигде не разбросаны, вкусные чипсы!
3
2
Евгений Алексеев
Знаток города 12 уровня
28 июня 2024
Вроде всё нормально, но огурцы помидоры оставляют жилать лутше го, хотя у нас в районе смое большое количество типлиц
1
Посмотреть ответ организации
n.lenar85
Знаток города 5 уровня
7 августа 2021
Цены хорошие, но удручает частое отсутствие свежих и маленький ассортимент фруктов
3
1
Марик
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2024
Чисто,удобно,цены приемлимые
Посмотреть ответ организации
Ринат Ахметов
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Чисто, большой выбор товаров повседневного спроса.
3
Посмотреть ответ организации
Ильдар Хаертдинов
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Отличный, доступный магазин. Хорошее расположение.
3
1
Посмотреть ответ организации
саттаров урал
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2023
Грязно. Персонал очень уставший и обозленный
1
1
Посмотреть ответ организации
Рузиль Валеев
Знаток города 15 уровня
20 июня 2022
Отличный магазин, мясо по акции, мороженое дешевле, чем в супермаркете
3
1
gareeffroustam
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2020
Вечные очереди на кассах, работает одна, от силы две кассы.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3