Рамазан Каюпов
8
Рамазан Каюпов
0
подписчиков
0
подписок
572к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Мечеть Мосафир
село Шарлык · Мечеть
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошее расположение мечети находится около трассы можно намаз читать и отдохнуть когда едешь в Оренбург или в Башкирию постоянно там останавливались
Родник Андреевский
Саратов · Ключ, ручей
Сохранить
Октябрь 2023
Были в командировке брат воду с родника , вода очень хорошая . напор сильный, всегда есть люди . Рядом озеро можно прогуляться , вообще классная природа . Рекомендую
Дикси
Щёлково · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хороший магазин, чисто всегда свежие продукты на кассах очереди нет. Есть кассы самообслуживания удобно.персонал вежливый. Есть акции скидки
Гараж
посёлок Новая Крымза · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличное кафе всё чисто опрятно, персонал хороший , вкусно и свежее всё, выбор широкий. Цены средние учитывая что придорожное кафе. Рекомендую местов столиков достаточно...
Офисмаг
Туймазы · Канцтовары оптом
Сохранить
Март 2023
Отличный магазин, большой выбор школьных принадлежностей ручки, карандаши,стулья,часы настенные и многое другое всё в одном месте
Стройландия
Туймазы · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2021
Сегодня закупал для ремонта ванной комнаты плитку, клей и т. д Всё понравилось и обслуживание и цены. Нашёл что хотел. Всё супер классно
Гостиница
Горнозаводск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2021
Нормально отдохнуть можно, позавтракать внизу кафе имеется. Тишина. В общем все хорошо.
Авто-Сити
Туймазы · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2021
Очень нравится это мойка. Отношение персонала отличное. Делают свою работу на 100% и девушки и парни молодцы.
Находка
Туймазы · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Магазин в целом неплохой, но товар иногда не на своём месте, объясню почему - есть халяльная продукция и это хорошо но когда рядом с ней лежит свинина (ляжки) это не в какие рамки не лезет мусульмане меня поймут, в предыдущие года завезут авторезину и вонь стоит, и это норма в продуктовом магазине?.
Молоток
Туймазы · Строительный инструмент
Сохранить
Ноябрь 2020
Больше не ногой, продовца не работают кайфуют, хотел купить электропилу увы никто с места не сдвинулся, на кассе парень мне говорит иди там в конце поищи ребят, я дурак попёрся, а они на меня вообще забили. Менять надо сотрудников, гнать....