Поиск
Маршруты

МФЦ Мои документы

Обзор
Фото
3
Отзывы
163
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
683 оценки
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Выражаю благодарность офису МФЦ г Серов ул Заславского,15 за отличную работу комады, грамотных специалистов, клиентоориентированность, индивидуальный подход к пенсионерам. Особенно хочу отметить работу Астафьевой Ольги- квалифицированный специалист, уважительно и ответственно относится к своим обязаностям,очень приятно работать с такими людьми. Спасибо за работу!
3
Нина
Знаток города 12 уровня
2 апреля
Специалисты знают своё дело. Обслуживание вежливое, быстрое, всегда по записанному времени, ждать не приходится. Спасибо.
Олеся
Знаток города 12 уровня
20 октября 2025
Хочу поблагодарить начальника отдела Малахову Юлию Андреевну за клиентоориентированность. Специалистов за оперативную работу. Очень своевременно и профессионально оказали услугу, без очередей. Отмечу, что офис очень комфортный, чистый и светлый. Сотрудники все приветливые. Ещё раз благодарю за такой хороший уровень.
1
александр б.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
1612 2025 пришёл переоформить загран паспорт встретили как родного помогли во всём разобраться в том числе и в телефоне очень приятно ,всем бы так работать
Марк
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Приятный персонал, чистое помещение и относительно быстрое обслуживание. Все рассказывают и показывают, помогли подготовить документы правильно. Спасибо большое вам.
3
Анна Вокуева
Знаток города 2 уровня
4 мая
Были в будний день, народу было не много, как оказалось можно записаться заранее, мы не знали, записались уже находясь на месте, через бота в максе, очереди долго ждать не пришлось
Максим Кордо-Сысоев
Знаток города 6 уровня
18 марта
Хороший центр быстрое обслуживание. Рекомендую
Николай Симановский
Знаток города 11 уровня
4 марта 2024
Бытро , удобно все в одном месте . Есть места для ожидания, звуковой вызов, отображение вызова на панели экрана, предварительная запись , вежливый персонал.
1
Алла Терехова
Знаток города 2 уровня
8 марта
Замечательный центр, вежливые сотрудники. Обязательно записывайтесь заранее. Очень удобно для иногородних, есть туалет, автомат кофе, причем кофе относительно недорогой и не хуже чем на заправках.
1
Римма Мелёшина
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Самое лучшее отделание которое я когда либо видела 😁 честное слово! Все современно ,чисто ,персонал работает на высшем уровне !А руководитель это просто любит свое дело !Пять с плюсом !
Светлана Коптякова
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Всегда все четко, быстро, понятно. Вызов на «прием» без задержек. Администраторы молодцы-оперативно и грамотно направляют, помогают взять талон (если сам не взял)
Perec8251
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2025
Хорошо настроенная работа, но при записи на 12.00 вызвали только в 12.20 при этом много окон было без посетителей.
Наталья Криницина
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Обращалась за разными услугами. Кто то из девочек общается вежливо. Кто то с недовольным лицом. Услуг много, не спорю, Но! нет конкретного понимая какие документы нужны, то одно, то другое, то нужно уточнить... У работников есть непонимание,какие галочки ставить в программе...
1
Михаил П.
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2024
Отсутствие профессионализма и вежливости. Негатив начинается сразу на входе. На вопросы толком не могут ответить.
1
1
Мария Зубанич
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Очень приятная атмосфера) все спокойно, без особой спешки, рассудительно, профессионально и аккуратно. Внимательные и вежливые сотрудники.
1
Nata Barbara
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Чистота и порядок и вежливый персонал спасибо большое за работу молодцы.Хороший сделали ремонт.
3
2
ПОЗДЕЕВА МАРИНА
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
В этой организации работают очень доброжелательные, понимающие, прекрасные специалисты, приходится довольно часто обращаться с разными вопросами и всегда неравнодушные девочки и молодой человек относятся к посетителям, как к родным людям, огромное спасибо вам за это! Спасибо Наталье Кошелевой, Анне Шагеевой и всем их коллегам за добрые слова и помощь.
4
Попов Леонид
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Сегодня я записался на 18-20 у дежурной Ашихминой пришел ко времени отметился сижу жду ,т,к принимают по записи без талонов ,через 13-15 мин как бы услышал свое отчество ,т.к сидел в "опендиксе"вскочил парень сел на номер 6 а через минут 8 его вызвали на другой номер,после как он вышел старшая пригласила меня на номер 6,я спросил почему вы не проверяя документы кого вызвали оформляете их(бардак) на что мне без извинений ещё в назидательно вопросительной форме высказали *будите или нет оформлять свой вопрос*причем дважды.На что я очень расстроился,и поднялось давление. Считаю что обслуживание населения в такой форме неприемлемо.Дайте ответ на принятые меры.
5
Марина Колпакова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Замечательный много функциональный центр, вежливый персонал, нет массового скопления людей, принимают быстро.
3
1
Иван Заколюжный
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Прошло немало времени сначала работы МФЦ и теперь можно сказать с уверенностью, что центр набрал обороты и профессионализм. Практически отсутствуют очереди, квалифицированная работа с документами, самое главное в работниках это терпение и сдержанность при общении. Молодцы, держите марку.
1
Мария Долгих
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Вежливые сотрудники, светло, просторно,, уютно.
3
1
Синичкины рассказы!
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2022
Хорошие специалисты, всё объяснят, помогут заполнить документы. Вежливый персонал. Бывают очереди, ну а где их нет? Есть туалет для клиентов. Есть терминал, где можно заплатить.
14
Екатерина Т.
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2021
Не знаю, даже, что инаписать по поводу этого места: гавкающий персонал, все дерганные, разговаривают на повышенных тонах, ожидание в очереди дольше заявленного времени. В случае со мной, оператор допустил грубейшую ошибку в приемке документов, что сказалось на потере значительной суммы денег для меня.
6
Михаил Ч.
Знаток города 20 уровня
14 декабря 2023
Хороший персонал, чисто, быстро, грамотно.
1
Павел Логунов
Знаток города 13 уровня
1 августа 2023
Много народу, медленное обслуживание, закрыты половина окон.
3
1
Наталья Дудина
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2022
Обращались несколько раз, обслуживание быстрое, операторы доброжелательные. Работа поставлена точно и профессионально. Хорошо, что есть организация , в которой можно решить вопросы нескольких направлений.
3
1
Денис Якубовский
Знаток города 13 уровня
17 мая 2023
Если заранее записаться, всё быстро и четко, даже заявления печатают за тебя а не заставляют писать от руки! Было пару накладок по времени как во всех МФЦ (за это минус одна звезда).
1
Бисярина Елена
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Ужасно,специалист не может упорядочить очередь,хожу 2 дня,сдать документы не могу. Конфликт урегулирован.Услугу получила
3
2
Анна Сергеевна
Знаток города 11 уровня
10 июня
Вежливые специалисты
Наталья Баранова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Всё ок. Культура и грамотность на высшем уровне
3
1
Павел Воронов
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Контора которая доставляет за вас документы. Персонал приветливый, всегда подскажут если возникнут трудности.
3
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Отличное обслуживание. Персонал доброжелательные и внимателен к каждому посетителю!
3
1
Анна Сычева
Знаток города 15 уровня
20 января 2022
Если взять талон, а не сидеть в живой очереди, то все быстро, специалисты квалифицированные, все подскажут и помогут оформить любую услугу и получить нужную справку. Администратор быстро подсказывает и дает талоны. 6 раз обращалась- всегда всё во время.
4
2
Ольга Клюкина
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Сегодня посетили данную организацию, талон был взят за день, на определённое время. Работают 7 специалистов из них только 3 с клиентами, 1- работала с док-ми. ОК. 3 специалиста собрались в компанию и зависли в телефоне. На мой вопрос - сколько нам ещё ожидать вызова (а ждали уже 7 мин) ответ- ожидайте вызовут. Ни -извините за ожидание, первый освободившийся спец-т Вас примет, ни другого воодушевляющего ответа...И продолжили в телефон смотреть. Зачем вы тогда время назначаете???? У клиента ведь тоже свои дела и договорённости, спасибо, из-за вас опоздали на встречу. Сервис на нуле. И похоже никого это не волнует.
6
2
Zakir 1965 Mamajonov
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Вежливо,быстро,качественно, спасибо сотрудникам
1
Вселенная
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Благодарю за работу сотрудников мфц г. Серова. Обратилась 28.05.2023 все сделали чётко, быстро, помогли в решении вопроса. Добра вам и мира!!! Спасибо за ваш труд.
2
2
Е
Елена Куракова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Вежливый персонал. Быстро и чётко ра. Отают
3
1
Миша Коптяков
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Быстро, с уважением к посетителям. По работе часто бываю могу сказать что всё на отлично.
1
ELENA
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Действительно одним словом-многофункциональность,помощь с оформлением любых видов документов,всё в одном месте, решение почти любых проблем.Очень удобно.
3
Юлия Старикова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Быстрое обслуживание, качество на высшем уровне сотрудники очень внимательны, приятные , компетентны.
2
2
Виктор
Знаток города 15 уровня
8 июля 2022
Профессионалы!!! Все организовано на высшем уровне! Начальница молодец, хороший руководитель!👍
3
1
Мадина Атажонова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Обслуживание очень хорошо.
Ирина Ералёва
Знаток города 14 уровня
12 октября 2019
Удобно.сколько можно оформить всего в одном мфц.приветливые и компетентные сотрудники.помогают.
6
Наталья Лаптева
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Да куда же без них! Не раз обращалась. Нареканий нет. Всё отлично.
Николай Морозков
Знаток города 5 уровня
26 августа 2020
отлично.какие нужно документы предоставляешь оформляют чётко и быстро.в холле ожидания телевизор и газеты.время ожидания проходит не заметно
3
1
Надежда Кузнецова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Не все работники доброжелательны. При работе с людьми важна даже интонация
3
2
maiko
Знаток города 12 уровня
16 мая 2023
Отвратительное отношение. Пришла по записи через сайт, на сайте было написано о том, что необходим паспорт и заявление, бланк удалён с сайта. Приехав в мфц мне выдают с таким пренебрежением "а что это у вас кроме паспорта ничего нет?". Ничего не объясняют кроме того, что люди для них второй сорт. Первый и последний раз обратилась в мфц, до этого все решала напрямую. Хамство, невежество, некомпетентность. Ощущение, что они делают все, чтобы ты к ним больше никогда не обращался. Смотрю я не одна жалуюсь на "гавкающий, некомпетентный" персонал, но ничего не меняется. Мфц считает, что "кому не нравится, те пусть идут, а кого прижмет или не знают об адекватном отношении - сами приползут"? Типичная гос контора. Без сервиса, без адекватности, не компетентные.
5
3
GAL
Знаток города 12 уровня
15 января 2024
Отличный персонал! Помогли все оформить четко! Вежливые и приветливые! За чем пришла все сделала быстро.
3
1
Natalia Dubovskih
Знаток города 4 уровня
4 марта 2022
Никогда не дозвониться! Сайт не работает, как записаться, непонятно, госуслуги такую услугу - запись в МФЦ Серова не предоставлют. Напридумываил правил, вместо облегчения проблем, усугубили все... Надо то все го лишь ребенка в летний лагерь записать... Причем проблема с данной записью уже много лет, но ничего не меняется, и это ужасно! Все для людей, да...
2
2
Л
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2021
Третий раз прихожу за направлением в ДОУ. Первый раз не работала программа-хорошо. Второй раз-много народу, придите к концу рабочего дня, можно без талона. Третий раз, в конце рабочего дня-осталось два специалиста, они заняты, нам работать осталось 16 минут, не ждите, мы не успеем выдать направление. Талон за направлением можно взять только на 22 число, когда я с ребёнком буду на приеме в больнице Екатеринбурга. Вопрос-направление долго вывести из программы на печать? Или распечатать их заранее и просто выдавать? Или сделать так, чтобы я дома, через госуслуги могла сама его распечатать?
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4