Попов Леонид
2
Попов Леонид
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
Серов · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня я записался на 18-20 у дежурной Ашихминой пришел ко времени отметился сижу жду ,т,к принимают по записи без талонов ,через 13-15 мин как бы услышал свое отчество ,т.к сидел в "опендиксе"вскочил парень сел на номер 6 а через минут 8 его вызвали на другой номер,после как он вышел старшая пригласила меня на номер 6,я спросил почему вы не проверяя документы кого вызвали оформляете их(бардак) на что мне без извинений ещё в назидательно вопросительной форме высказали *будите или нет оформлять свой вопрос*причем дважды.На что я очень расстроился,и поднялось давление. Считаю что обслуживание населения в такой форме неприемлемо.Дайте ответ на принятые меры.