Поиск
Маршруты

МФЦ Мои документы

Обзор
Фото
12
Отзывы
726
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
2527 оценок
Оцените это место

726 отзывов

По умолчанию
SESU3202N
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Сначала час ожидания, чтоб узнать какие документы нужны, посмотреть в базе информацию они не могут, им надо с бумажки писать. Минут 40 подавали заявление, после чего нам сказали, что документы приняты, всё хорошо, можем идти. А после, к концу рабочего дня, позвонили и сказали, сто надо ещё раз расписаться в документах. И срочно, иначе всё заново. Когда приехали, расписались в тех же документах, якобы ошибка, после ожидания 15 минут, расписались заново, только после это сотрудник позвонил в ЗАГС, ещё раз распечатал всё те же документы, и предложил расписаться ещё раз. Одну и ту же бумажку, с одними и теми же данными, подписывали 4 раза. Эта структура создана для улучшения обслуживания граждан или чтоб их загонять подольше. Считаю бесполезной.
12
1
Андрей П.
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Смене, которая была 5 февраля, однозначно 5 звезд. Место неоднозначное, зависит от смены. Первый раз записывался на госуслугах, на вечер вторника. Подошло мое время, и я еще час простоял в очереди(+20 минут приема) . Второй раз пришел и приняли на 20 минут раньше, зал ожидания был пуст(вечер четверга). Сегодня среда, вечер и смена, что была в первый день. Зал опять полон. Думаю я тут на долго. Не ошибся 50 минут прождал, со времени на которое был записан, 10 мин прием. Я вот совсем не понимаю, зачем третья запись была нужна? Получил паспорт и сразу отправили новые даные в пенсионный. Нет надо приехать через неделю, отстоять час в очереди, чтобы поставить 4 подписи. Дурдом однозначно. Тем кто меняет паспорт, советую на день получения записываться 2 раза. 1 - получить паспорт, 2-отправить данные в пенсионный.
1
Ксения Коркмаз
Знаток города 2 уровня
22 апреля
ЖАЛОБА!!!!!!! 22 апреля 2026 года я обратилась в МФЦ на ул. Московской. На стойке выдачи талонов меня обслуживала специалист Кононова Инна Анатольевна. Я пояснила, что опоздала к назначенному времени, и попросила выдать новый талон на ближайшее доступное время. Кроме того, мне требовалась элементарная помощь в поиске реквизитов счёта для перечисления денежных средств. Несмотря на то, что сотрудник стойки обязан ориентировать посетителей и оказывать первичную помощь по таким вопросам, Кононова Инна Анатольевна фактически отказалась содействовать в решении моего вопроса. Вместо оказания помощи мне было предложено самостоятельно искать данные, самостоятельно разбираться с интернетом и самой решать проблему. На мои просьбы помочь сотрудница реагировала безразлично и недоброжелательно, при этом переключалась на других посетителей, оставив меня без какой-либо реальной помощи. Особо обращаю внимание, что после этого я обратилась к другому специалисту, находившемуся рядом, и мой вопрос был решён сразу, спокойно и буквально за одну минуту. Это прямо свидетельствует о том, что Кононова Инна Анатольевна имела возможность помочь, но не захотела этого делать и ненадлежащим образом исполнила свои должностные обязанности. После этого я прошла к окну приёма по вопросу выплаты. Там другой сотрудник начал в грубой и недопустимой форме утверждать, что выплата мне не положена, не изучив мои документы и не выяснив обстоятельства обращения. Лишь после моего замечания о необходимости сначала ознакомиться с документами тон общения изменился. Считаю подобное поведение непрофессиональным, унизительным и недопустимым при работе с заявителями. В результате действий указанных сотрудников мне был причинён сильный стресс, ухудшилось самочувствие, поднялось давление. Вместо получения государственной услуги в установленном порядке я столкнулась с безразличием, грубостью, отказом в элементарной помощи и необходимостью добиваться нормального отношения. Считаю, что в действиях сотрудников МФЦ имеются признаки: - ненадлежащего исполнения должностных обязанностей; - нарушения стандартов обслуживания заявителей; - грубого и пренебрежительного отношения к посетителям; - создания препятствий в получении государственной услуги. Прошу: 1. провести служебную проверку по изложенным фактам; 2. дать правовую и дисциплинарную оценку действиям специалиста Кононовой Инны Анатольевны; 3. установить личность сотрудника, осуществлявшего приём в окне 22 апреля 2026 года по моему обращению; 4. проверить соблюдение указанными сотрудниками норм служебной этики и стандартов работы с заявителями; 5. сообщить мне в письменной форме о результатах проверки и принятых мерах; 6. принять меры дисциплинарного воздействия к виновным лицам при наличии оснований. В случае оставления данной жалобы без надлежащего рассмотрения оставляю за собой право обратиться в вышестоящие органы и прокуратуру. От Рыжовой Л.А
2
2
Константин Кондрашов
Знаток города 11 уровня
24 января
Молодцы девочки, всё сделали быстро , объяснили всё понятно. Очень рад, что есть такие профессионалы в своём деле!!!
3
Галина Ии
Знаток города 7 уровня
13 января
Маленький зал ожидания, вентиляция отсутствует, запах, соответственно, стоит малоприятный. Сломаны подоконники, не горит свет на улице над входной группой
Анастасия Е.
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Спасибо большое специалистам Тумаревой Татьяне Александровне и Азевой Алине Ильиничне. Помогли разобраться в документах, подсказали как правильно формировать заявления через госуслуги. Очень приветливы и компетентны! 👍🏻👍🏻👍🏻
Каролина
Знаток города 4 уровня
21 мая
Я, как давний и довольный клиент, неоднократно обращалась в это отделение и каждый раз оставалась впечатлена высоким уровнем профессионализма и исключительным сервисом. Особую благодарность хочу адресовать Яковенко Ольге Николаевне, Авериной Марине Николаевне и Огородниковой Анастасии Сергеевне. Их глубокая грамотность проявляется в мельчайших деталях: от точного соответствия законодательству до безупречного владения информацией на каждом этапе оформления документов. Вне зависимости от моих вопросов, даже самых нестандартных, они всегда проявляли искреннее желание помочь, терпеливо объясняли, предлагали оптимальные варианты. Эта доброжелательность и готовность идти навстречу клиенту создают ту самую атмосферу доверия и комфорта. С глубоким уважением и признательностью, Моисеева В.Я.
владилен есионов
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Были 6 апреля в данном МФЦ . Если честно то шли с робостью начитавшись отрицательных отзывов . Возможно они имели место быть . Но придя ( предварительно записавшись ) сели напротив экрана вызовов . Относительно времени по записи прождали не более 10 минут и о чудо нас пригласили . Работала с нами милейшая девушка - ЛУБОВА Ольга Александровна . Все конкретно и четко ,доброжелательно и вежливо . И результат ушли очень довольны и результатом и общением . Большое ей спасибо !!! На ресепшене высокая девушка тоже сама вежливость . Было приятно попасть в это МФЦ Вадим есионов
Чувикин Сергей Евгеньевич
Знаток города 11 уровня
20 января 2025
Сделан ремонт отлично, слаженный коллектив, всегда помогут и подскажут как лучше и быстрее сделать
1
Алена Николаева
Знаток города 11 уровня
12 января
Необходимо оформить паспорт ребёнку. Пришли 25 декабря, получили информацию о том, что необходимо записаться на сайте, и что 29 декабря откроется запись на январь. Отлично. Спасибо. 29 декабря записались на 12 января, прийдя к назначеному времени оказалась, что мы взял талон для того чтобы на ХОТЯБЫ приняли. А то что ожидание более 2х часов, и то что время 18.00 это наши проблемы.
1
Инкогнито 5788
Знаток города 4 уровня
4 июня
Ужасное место, чтобы просто получить документы прождал весь день
1
sytnikova-eleni
Знаток города 11 уровня
15 апреля
Отличное и быстрое обслуживание, отзывчивые специалисты.Особенно хочу выделить Огородникову Анастасию Сергеевна. Очень грамотный, вежливый и отзывчивый специалист. Спасибо огромное ! Рекомендую!
Красавчик
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Какая то беготня вечно, насчет оформления паспорта сказали что нужно только свидетельство о рождении и всё, потом уже на другой кассе сказали что нужно ещё что то. В общем гоняли туда сюда, только через 2 недели смогли сделать паспорт. Насчет оформления соц выплат на 1 и 2 кассе вопросов нет, все быстро и отлично.
2
4
Арсений Самарин
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Записался на 6 декабря подать заявление на отпуск на ЧАЭС, через Макс бота. Пришёл за 20 минут, показал талон администратору, она что то себе отметила ручкой, идите ждите. Уже прошло время приёма, не вызывают. Опять к администратору, опять себе отметила, ждите. Прождал больше сорока минут, плюнул и ушёл. Уже прошли все кто был после меня. Сервис нулевой. Зачем выдавать запись, если не могут принять по времени. Только зря прокатался.
3
1
Владимир Мамедов
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Посещал данное учреждение.Офрмлял временную регистрацию.Мне понравилось,все сработало четко,как отрегулированный механизм.Запись на прием, сотрудники и выдача готового документа прошла без изъянов.Рекомндую
3
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
По записи обслужили вовремя. Получить документы сказали можно в ячейке или на ресепшн. В итоге в ячейку документы не положили, т.к. не поставили отметку, а на ресепшене документы не выдают, а выдают талон в очередь. Рассчитываешь всё сделать без проблем, итог тратишь время в очереди.
2
3
Татьяна Клинк
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Отделение хорошее, хотя в живой очереди можно умереть. Да я понимаю что нужно записываться заранее, но вот я не понимаю как можно оформить выплаты на новорожденного ребенка по записи? Естественно я пошла туда пока ребенок спит, полтора часа потерянного времени. Может как то разделить потоки оказываемых услуг??? Я б и сидела и не вякала, оформляя бы другую услугу.
Денис
Знаток города 11 уровня
29 июня 2024
Отличный МФЦ. Очень удобно расположен. Для парковки есть большой карман по улице Московская. Внутри просторно, чисто. Много окон приёма. На ресепшене несколько девочек, которые всегда помогут и подскажут. Удобная зона ожидания. Сотрудники компетентные.
3
Екатерина Каретникова
Знаток города 3 уровня
13 июня
Без мфц сейчас никуда. Дай бог здоровья и терпения всем девочкам, особенно на рецепшн. Оперативно решают все вопросы, всё объясняют, подсказывают.
валерий м.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
пришел 23 октября оформить чернобыльский отпуск. запись только на 3 ноября.хотя окна по работе с клиентами были почти што пустые.сотрудники беседуют между собой.в зале ожидания 3-4 человека но приема нет.бардак
3
2
Елена
Знаток города 17 уровня
18 июля 2024
Немного снижу бал за не очень понятную логистику в помещении. Вошел и... куда дальше? Пробиваешь талончик и ждешь . Где? Ну как где?!!-резко , как идиотке отвечает ресепшмонист,- вон там!!!!! Откуда мне знать , что это ТАМ, если нет таблички типа Зал ожидания . или Ждать тут. Указатели необходимы!!! Туалета нет. А ждать иногда около часа . Кулер с водой в жару необходим. А так девочки в окошках помогут по сотне вопросов . Вежливо и быстро . Молодцы .
2
1
Странник земли
Знаток города 13 уровня
18 октября 2023
Приветлтвый персонал. Доступно объясняют. Обращался два раза оба раза сделали все быстро. Помещение просторное, светлое, чистое. Очередей нет. Желаю вам без затруднений решить свои вопросы.
4
Аня Нечаева
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2025
Запись была онлайн, небольшое ожидание и я уже на приеме у максимально вежливой и приятной сотрудницы МФЦ! Всё рассказала и пояснила, приятно приходить и чувствовать, что человек компетентен в своем деле!
1
ЕкатеринКа
Знаток города 12 уровня
18 января 2025
Отличный мфц. Все очень вежливые. Работают четко и быстро
3
Анюта Дикгаут
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, подробое разъяснение любого вопроса. Доброжелательное отношение к клиентам. Светлое помещение, вобщем всё очень удобно, приятно находиться в зале ожидания.
4
Екатерина
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Удобный просторный офис, есть столик с раскрасками для детей. Приветливый персонал.
3
Виктор А.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Нельзя ли поставить дублирующий экран на ресепшене, при большом количестве посетителей не хватает мест в зале ожидания, и трудно следить за вызовами
3
Наталия К.
Знаток города 16 уровня
28 июля 2025
Сделали все необходимое без проблем, единственное надо записываться заранее и брать талоны электронные, в Подмосковье такого нет
1
Кучинов Максим
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
Добрый день, был в этом МФЦ очень понравилось, персонал молодой с моей проблемой вопросов решён быстро, девочки просто молодцы, с каждым вопросом разбираются отдельно 👍
Светлана Борисова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Записалась на подачу документов, на получение транспортной карты ребёнку. На время 16.05 ,в итоге в 16.35 меня приняли . Но это не главное.. Говорят что по нск эта карта не действует, только пригород. Некомпетентность сотрудника на лицо. То есть получается я потратила своё время в пустую.Но потом оказалось что действует если прописка в другом районе. Это мягко говоря ужас ...
3
1
Дмитрий Вадимов
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Абсолютно ужасное заведение с отломанными подоконниками и работниками обладающими скоростью улитки и ленивцев. Во истину 10 круг ада. Просто потерянный выходной.
2
3
Incognito 2213
Знаток города 11 уровня
25 октября 2024
Нормальная организация. Девочки Молодцы! Делают свою работу хорошо. Обращался несколько раз по разным вопросам - доволен.
1
Аманта Лир
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Записалась на определённое время, приняли через сорок минут. На мой вопрос, когда же примут ответили хамски, ждите .Типа, запись для того , чтобы вас, вообще, приняли. Раньше такого безобразия здесь не наблюдалось. Хоть оператор было приятная и вежливая.
2
1
Вячеслав Г.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Зачем-то навязали услугу по объединению долей в квартире, развод на 4000 р. Абсолютно ненужная операция
1
Инкогнито 1480
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Просторное, чистое помещение. При входе за стойкой вас встречают с улыбкой. Максимально оказывают помощь, даже если не записывался раннее. Обращался не один раз и остался доволен быстрой и профессиональной помощью.
3
Виктор Горбачёв
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2024
Быстрое обслуживание ни какой давки электронная очередь очень удобно вежливый персонал
3
Елена
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Была не давно! И очень очень осталась довольна! Меня удевило на решептене они сразу нам быстро помогли - ответили, подсказали + устроили так что нас быстро по живой очереди приняли! Жалко имена двух сотрудников не запомнила! Ну очень понравилось- как они нам помогли! + к кому подошли в окно она нам всё быстро всё оформила, так же ответила на вопросы и помогла нам решить наши вопросы! Я очень очень с мужем осталась довольна!!! Класс
3
М
Марина Алдошкина
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Все девочки молодцы, работают 👍 на все 💯. Все объясняют и помогаю. Один минус: записывались через госуслуги, на конкретный день и время, но к сожалению нас приняли на 30 минут позже, при этом очереди и массового скопления не было.
1
2
Виктория М.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Хорошии специалисты, попала последний раз в выходной за десять минут до конца рабочего дня. Обслуживание на выше уровне, вопрос решон. Спасибо большое.
3
1
Killer Kill
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Отличная организация! Спасибо за работу! Очень хорошие, грамотные сотрудники!
1
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Сегодня приехала из Киреевскп, чтобы снять с регистрационного учёта умерших людей. Надо было ждать 2 часа своей очереди. Мне сказали, что я могу сделать эту процедуру в Киреевске. Приехала в Киреевск, а мне сказали, что они этого не могут сделать, т.к. каждый МФЦ работает со своим районом. Вот и думай, кто прав, а кто нет
1
Ковалёва Анна
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
К сожалению,без предварительной записи придется подождать,но специалисты работают быстро,профессионально,вежливо. Для ожидания есть зал с креслами и информационной панелью,для детей предусмотрен стол со стулом,бумагой и карандашами,есть стеллаж с книгами
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Лучший МФЦ! По всем насущным вопросам теперь обращаюсь только сюда! Потому что все решается быстро, четко и без записи! 👍
2
Мария И.
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Очередь всегда, лучше по предварительной зписи
3
2
Николай Резник
Знаток города 14 уровня
9 февраля
Я доволен оказием мне помощи в оформлении документов. Ожидание минимальное, персонал отличный и грамотный.
Майя
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
По живой очереди (без записи) обратилась заказать Егрн на квартиру. Сказали ожидание составит 40-45 минут. Согласилась. Но провести в МФЦ пришлось почти полтора часа. Грустно опускали глаза и разводили руками на вопрос :"Почему сразу не сказали, что ожидание длительное? Зачем нужно было обозначать временные рамки, которые не соответствуют действительности? Мне не понятно.
3
2
Наталья Шмакова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Каждый раз, когда сюда обращалась,то всегда помогали и давали ответ на все интересующие вопросы. Если придти к 08:00, то можно проскочить без записи, так как в это время народу мало.
3
Надя Астахова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
По всем вопросам обращаюсь только в это отделение, записываюсь по возможности заранее. Прохожу к своему времени, почти сразу приглашают в окно и максимально вежливо, быстро и качественно обслуживают. Грамотные и отзывчивые люди работают для людей.
3
Don't touch my tra la la
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Нормальный персонал, работают быстро. Чисто, светло, все по талонам. Ждать не приходится пол часа. Пришел проинформировали, ушел.
3
Инкогнито 7431
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Самый лучший МФЦ в городе Новомосковске отличные специалисты я каждый раз туда захожу
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6