Ирина И.
4
Ирина И.
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Сладкая страна
Тула · Производство кондитерских изделий
Сохранить
Январь 2026
Давно хотела оставить отзыв, но не знала кому. На коробке подарка губернатора Тульской области увидела название вашей организации. Такое ощущение, что подарки собирают люди, у которых нет детей. Ну, не едят дети те конфеты, которые вы туда кладете!!! Лимонные, Маска, Красная шапочка и т.д. и т.п. Может у вас работают пенсионеры, которые любят такие конфеты? Даже дети из соц. учреждений, которым уже несколько лет подряд дарят такие наборы, не едят большую часть конфет из подарка( я это знаю точно, т.к. работаю там). Начните уже любить детей!
МФЦ Мои документы
Новомосковск · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня приехала из Киреевскп, чтобы снять с регистрационного учёта умерших людей. Надо было ждать 2 часа своей очереди. Мне сказали, что я могу сделать эту процедуру в Киреевске. Приехала в Киреевск, а мне сказали, что они этого не могут сделать, т.к. каждый МФЦ работает со своим районом. Вот и думай, кто прав, а кто нет
Босфор
Судак · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхала с детьми в августе этого года. Выбрала его только из-за бассейна ( и правильно сделала, т к. море штормило каждый день).Отель красивый, чистый, владельцы приветливые и вежливые люди. На кухне много посуды, всегда чисто. Но.... Слышимость такая в номерах.....Для меня было адом слушать, какие передачи шли по телеку у соседа через стенку поздно вечером и ночью. Приходилось несколько раз по ночам говорить ему, чтобы сделал тише. Через двери слышимость тоже очень хорошая. Слышно все, о чём говорят. Для меня было неудобным наличие 2-х крючков в душе дрехместного номера. Часть полотенец пришлось повесить в комнате напротив душевой комнаты. Одежду приходилось класть на унитаз во время купания. Моё мнение- если номер трёхместный, то должны быть полноценные кровати, в не раскладная софа, кушетка и т.д. Отель находится не в 5 минутах от пляжа, как заявлено на сайте. А в минутах 10-13. Отель расположен в районе, где всё дороже, чем в центре. Пока дойдешь до столовой или пляжа, переломаешь ноги, т.к.на улице, где стоит отель, лежит щебень, пытл столбом после проезжающих машин. И мне одно непонятно. Почему отдыхающие, которые приехали от турагенства на автобусе, должны освободить номера в 8.00-9.00 и сидят, ждут свои автобусы часами, а те, кто приехал на машине, могут освободить номер и в 10.00, и в 11.00, и в 12.00 и спокойно сесть в машину и уехать? Интернет отвратительный.
Бункер-42
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2023
Была на экскурсии 1 апреля. Понравилось. Но... Судя по фото на сайте нашей группе показали не все залы. В одном из тонелей бункера нервишки нам пощекотали. Мне было жутко. Что хочется отметить об экскурсоводах. 2 молодых парня. Мне было тяжело их слушать. Один, как мне показалось, пытался говорить, как Левитан. Приходилось вслушиваться в его слова. Второй говорил то очень громко, то тихо. Ну, а в общем- интересно.