Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Фото
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
90 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Вероника Анисимова
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Хочу выразить благодарность директору офиса - Александру и сотруднику Эльвире за чуткое и внимательное отношение к пожилым людям, профессиональную помощь и своевременное решение вопросов сотой связи.
Ксения Киреева
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Выбирала для бабушки кнопочный телефон , сотрудница предложила приобрести к нему новую сим-карту с подходящим тарифом , взяла и ни чуть не пожелала. Тариф оказался действительно выгоднее чем в мегафоне. Вернусь еще !
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2022
Обратились с вопросом о странном ежедневном списании средств с телефона. Сотрудница Анна быстро решила вопрос, приняла заявку. Огромная благодарность
2
1
Посмотреть ответ организации
катюша
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Хорошее место, грамотные ребята, всегда помогают.
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 22 уровня
20 января 2024
Купила шнур на Хонор, сказали нормальный, оказалось оооочень долго заряжал, брали в дорогу, и принести обратно не получилось, а вот Самсунг он нормально заряжал, но я то его брала не для Самсунга
3
Вадим Янцен
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Связаться с оператором бесполезно. Если что-то не работает, вопрос решается неделями.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Козырев
Знаток города 22 уровня
21 февраля 2023
Пользовались СИМ картой месяц. Связь не очень. Интернет в Мегафоне лучше. Не пришлась по душе компания МТС в общем. Симку сдал обратно. Про навязываемые услуги и отношение - хуже нет!!! Оставшиеся деньги со счета перевести не дали. МТС ОТСТОЙ!!! Не пользовался МТС лет 12 наверное и не советую. Если имеется альтернатива, роходите мимо компании МТС.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Долганов
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Не помогли с проблемой. Симка перестала ловить сеть, паспорт собственника и мой предоставил, собственник не мог приехать по состоянию здоровья. Итог: сказали, что никак не могут помочь, хотите покупайте новую сим карту. Не доволен сервисом, когда к ним приходишь с проблемой всем пофиг на тебя, а когда хочешь купить продукт или хочешь отказаться от них, так сразу шелковые и пушистые, все готовы сделать, лишь бы остался их клиентом.
Вадим Попов
Знаток города 19 уровня
22 апреля 2023
У МТС самое плохое покрытие, во всяком случае в волгоградской области, самый медленный интернет. Жаль, что рекламирует один из любимых артистов...
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2019
Хороший салон но плохой ассортимент. Персонал работает хорошо. Вежливые продавцы
5
Ольга Вдовенко
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Отличные ребята, всегда без проблем решают любой вопрос!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 января 2019
Кто ищет — тот всегда найдет. И в наши дни эта крылатая фраза вполне имеет под собой реальные основания. Кто ищет, тот всегда найдет…хамство и неуважение по отношению к посетителям от работника Ведемина Дмитрия в салоне по адресу пр.Металлургов,34. Обращайтесь граждане, если хотите нарваться на грубость и непонимание!!!! А управы на них, как он же говорит нет!! Они сами себе хозяева!!!! До каких же пор люди будут терпеть быдлятское отношение от неучей, которых нанимают в такие крупные компании!!!!
3
1
Чернов Максим
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Отличный салон
Посмотреть ответ организации
Женя Ткаченко
Знаток города 12 уровня
8 июня 2024
Хорошее качество связи на телефоне, если был бы домашний интернет и тв-каналы в моем доме, то возможно я бы попробовал перейти на мтс
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2021
Не уважение к людям, наглое и надменное общение. Не советую обращаться туда.
itfs
Знаток города 12 уровня
25 октября 2021
В этом месте меня лично унизили. Я пришел менять симку на формат nano сим. На меня наорали. Якобы она оказалась оформлена не на меня. Обкуренный вейпом игроман менеджер орал в голос кому хочешь тому и жалуйся. Сама МТС оценила мое унижение в 50р. С МТС дел больше не имею.
Наталья
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2019
Всегда очень приветливые, продавцы-консультанты и не отказываются если нужна их помощь!!!!
1
1
Инкогнито 9217
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Консультант некоректен
1
Посмотреть ответ организации
Олег Шарихов
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Опыта у сотрудников нету, какие сложности, развлдят руками и городят околесицу.
Посмотреть ответ организации
Алексей Харитонов
Знаток города 9 уровня
21 марта 2025
Ребята хорошие отзывчивые
Посмотреть ответ организации
Александр Лобзя
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Некомпетентные сотрудники которые не разбираются в своих обязанностях
1
Посмотреть ответ организации
Алексей непомню
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2019
Текучка кадров, но консультации грамотные.
2
Дмитрий М
Знаток города 17 уровня
18 июня 2020
Парни , что работают в этом ларьке . Спасибо вам , за ваше терпение и ваш профессионализм.
2
Ирина Вольф
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2020
Продавцы мне там не нравиться,хотя я там давно не была,может уже поменялись,но больше я туда не хожу .
2
revresbo revresbo
Знаток города 8 уровня
6 мая 2019
Обычный салон связи , ничего сверх естественного
3
Александр.
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Надоели уже эти мантеры,которые кладут кабель в подъезде,срач после них полный,не убирают ничего как так и надо.. ещё раз придут в подъезд больше не зайдут...
1
Посмотреть ответ организации
В.Б
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Не подключайте!!!! Не проработал и пол года! Вызав мастера 1000р Н...нужен такой ТВ? подумайте...
2
1
Roman Edro
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2019
Продали наушники которые работают через раз, но определить получилось то
2
1
Александр
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Связь в волгограде отвратительня
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 28 уровня
15 апреля 2023
работа сотрудника на 4, парковка довольно далеко от салона
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Федирко
Знаток города 14 уровня
24 июля 2020
Нужно поработать с подбором персонала...
Владимир К
Знаток города 15 уровня
28 октября 2019
нагиева бы туда!
2
1
  1. 1
  2. 2