Евгения
5
Евгения
1
подписчик
1
подписка
375к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
СберБанк
Волгоград · Банкомат
Сохранить
Январь 2026
сегодня 8 января, подошла в банк для оплаты жкх, девочка в первом окне толстая - не поздоровалась, косо смотрела, неприятно разговаривала со мной - предвзято со мной разговаривала. к сожалению, у меня инвалидность. сотрудники банка - делайте вывод дальше сами, если такое отношение продолжится, будут в банк поступать заявления
Отделение почтовой связи № 400007
Волгоград · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
18.09.2025 года на почте - татьяна анатольевна, которая там сидит, не отдала заказное письмо инвалиду 2 группы. инвалиду сложно ходить. сотрудницу уволить
Диспетчерская троллейбусного маршрута № 10 и 15а МУП Метроэлектротранс
Волгоград · Троллейбусный парк
Сохранить
Август 2024
сегодня 25 августа при входе в 10 а троллейбус на остановке Политехнический университет , примерно, в 12.20, женщина водитель нажала кнопку закрыть двери и чуть меня не придавила между дверьми. Просьба наказать
Роб Рой
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2024
продавец хам малолетний! не рекомендую!
СберБанк
Волгоград · Банк
Сохранить
Март 2024
Добрый день! Сегодня 11 марта зашла в сбербанк по оплате и по-поводу консультации расчетного счета. Специалист Наталья очень хорошо и быстро проконсультировала, благодарность
Жар Пицца
Волгоград · Пиццерия
Сохранить
Январь 2024
Девочки толстенькие не слышат заказ. Вбивают не то количество , которое клиент просит, выбивает чек и приходится делать новый заказ
МТС
Волгоград · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2022
Обратились с вопросом о странном ежедневном списании средств с телефона. Сотрудница Анна быстро решила вопрос, приняла заявку. Огромная благодарность
Ветеринарная аптека доктора Чулковой
Волгоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2022
цены высокие. не приветливый, грубоватый персонал
Каспий
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2021
Торгуют некачественным товаром, иногда просроченным и то для магазина не редкость (раньше продавали открытыми с уже кем-то наполовину скушенными чипсами). Торгуют разливным пивом (много так же алкоголя, стоят на стенках), всегда много пьяных покупателей мужчин, распугивают молодых девушек. Продавщицы работают по сменно по 24 часа в сутки, одна из них хамло страшное. Выглядит, как старая, толстая, не чёсанная, вонючая бабка (курит не понятно что и от нее несет запахом неприятным), волосы всегда забирает назад, не здоровается (ведет себя высокомерно), глаза строит мужчинам молодым - это просто смешно. Похоже на какой-то притон
ФотоАтелье
Волгоград · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2020
Сегодня 25 февраля 2019 года пошла распечатывать фотографии, заплатила. Мне девочка распечала абы как, на моё требование перепечатать, сказала чтоб я заплатила ещё. Девочка увольняйся, ты ненормальная