Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
216 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
sunshine
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
5 августа в 16 часов после долгого ожидания, так как работал один консультант, представился Роман, хотя бейджик у него отсутствовал, мой вопрос о переводе денег в погашении долга так и не смог решить. Хотя в этом же офисе девушки все переводили два месяца подряд. Попыталась настоять на своём, но получила довольно грубый ответ. Просто поняла, что парень некомпетентен в этом вопросе. Зря потратила время и пришла в этот офис, хотя другого в Строгино нет
4
Шахбоз Комилов
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Отличные ребята работают в данном офисе, ребята знают своё дело, профессионалы всех мастей. Помогли подобрать и разобраться в тарифных планах мтс, подобрали нужную гарнитуру для телефона. Ставлю наивысшую оценку. Ребята, не останавливайтесь на достигнутом, будьте также привержены своему делу. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Сычева
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Отвратительный офис. Зашла разобраться с оплатой мобильного телефона, ТВ и интернета. Четверо молодых ребят толпой стоят возле компьютера. Что делают, я не поняла. На мои вопоосы ответили дпужео, что помочь ничем не могут, у них не работает компьютер. Хотя видно было, что только что играли на компьютере. Сказали чтобы приходила завтра или послезавтра.
2
2
Посмотреть ответ организации
Tuyana Dorzhieva
Знаток города 17 уровня
28 июня 2022
Очень внимательный консультант, помог решить проблему . Мы остались очень довольны его работой. Работают замечательные , вежливые , не стояли в очереди , быстро, чётко, слажено работают🤩
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2019
Посетил сегодня, 13 февраля 2019 г., офис МТС, находчщийся на Строгинском бульваре рядом с м. Строгино. Хотел заменить сим-карту. Работали двое сотрудников - молодой человек и женщина Ирина. Молодой человек принял у меня заявление и направил меня к сотркднице Ирине. Она в это время неспеша разговаривала с посетитетем. Освободившись минут через 15, посмотрела на меня и закричала - вы, что не видите, я с кастрюлей, у меня обед, приходите через час! Я удивился и хотел еще спросить, но сотрудница Ирина так захлопнула дверь, что чуть не прищемила мне нос! Я пришел через час - никто мне сим-карту и делал! Сказали становитесь в очередь и ждите! Может в МТС так везде принято? Давно не встречал такого отеровенного хамства! Такую Ирину неплохо было бы уволить!
6
1
Ura&Nadya S
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2022
Совершенно не компетентные специалисты.За два прихода не могли оформить перевод номера с одного оператора на МТС.Таких бестолковых надо поискать,Просил связаться с руководством,дают телефон горячей линии итд.
2
Посмотреть ответ организации
Посетитель
Знаток города 30 уровня
11 июня 2021
Крайне недоволен. 2 с лишним года нормально все было. Решил на днях перевести симкарты и интернет с тв на общий тариф "мы мтс+". Позвонил в мтс. Там сказали, что перевод на данный тариф возможен при условии перевода мобильных номеров из мгтс в мтс. Оке, я 20 мая пошел в этот офис, написал заявление на перевод 2ух номеров. Через 8 дней перевели только один. Второй тупо забыли. Ладно, написал повторно заявление на перевод второго номера. Перевели 5го июня второй. Я стал пробовать перейти на новый тариф. Но не тут то было! Оказывается у меня в тарифе еще аренда роутера, более 2 лет включена, а должна автоматом сниматься по истечении 2 лет! И конечно сразу мне сотрудники о необходимости снятия аренды не сказали. И с этой арендой нельзя перейти. Опять пришлось писать заявление, на этот раз на исключение аренды. Опять ждать. Оке, 7го июня сняли аренду роутера. Опять пробую перейти... даже заявку наконец-то составили. Сегодня смотрю, а мои мобильные номера все равно на тарифище! Пытаюсь узнать в чем дело - оказывается сотрудник, обрабатывающий заявки, увидел что у меня есть второй договор на городской телефон и решил что я его тоже хочу туда подключить. А для этого надо из мгтс в мтс его перевести. Но я специально уточнял, что я этого не планирую делать! Опять косяк на косяке сотрудников. В итоге прошло почти 3 недели, но на тариф мы мтс+ меня так и не перевели. Я вынужден оплачивать две симки по тарифу тарифище, плюс отдельно домашний интернет и тв. Но еще и тратит свое время и нервы на разбирательства. МТС, Вы там совсем? Я как клиент, как потребитель, в 21ом веке, обязан бороться с некомпетентностью ваших сотрудников и бюрократией, как-будто в 90ых фирма застряла. Дно какое-то. Отзыв обновлю, 2 звезды добавлю: позвонили сегодня, 11 июня из отдела по работе с претензиями. За 2 часа решили все вопросы. На нужный тариф перевели. Сделали перерасчёт. Претензий собственно больше нет.
5
Антонина Метлицкая
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
зашли поменять старую сим карту на новую. молодой человек заверил что связь будет через 15 минут! но связь не возобновилась и через 1.5 часа. Позвонили на горячую линию и там проверили номер в не доступа! во как работают! оказалось что продавец салона связи не оформил заявку у себя в программе на смену симки. пришлось идти туда сново. теперь думаем может вообще перейти на другого оператора связи..... очень обидно такое халатное отшение!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Игнатов
Знаток города 4 уровня
18 мая 2021
Искреннее спасибо за оперативные оформление СИМки и настройку смартфона Гурову Руслану. Не скрою, прочитав комментарии, шел в этот пункт с определенным страхом. Всё оказалось значительно проще и лучше. чем я себе представлял! Еще раз спасибо, я Ваш клиент!
2
2
Ирина Бубнова
Знаток города 14 уровня
29 мая 2022
Пользовалась тарифом Супер МТС 092014. Всегда замечала непонятное списание по 200-300 рублей в месяц, но после "запудривания мозгов", объяснений операторами компании на что произведено списание, понимала, что ничего не понимаю и не спорила. Оплачивала и думала: пора менять оператора. К действию по замене оператора меня окончательно подтолкнула последняя махинация со стороны МТС. 23 мая 2022г. закончился интернет трафик. Решила воспользоваться платной услугой Турбо-кнопка 100 Мб в Личном кабинете, списали 33 рубля за подключение опции и дали доп. интернет в 12:59. Спасибо. В этот же день - 23 мая - в 13:08 я отключила данную опцию. Пришло уведомление об отключении. Далее, начиная с 23 мая по 29 мая, компания МТС неконтролируемо начала списывать с меня средства. По детализации списания происходили так: например, 27.05.2022 с 13:03 13:34 я "выходила" в интернет 15 раз. За каждый "выход" списывалось по 42,19р. Я не могла понять, что произошло. Опция доп. интернета была отключена в Личном кабинете, трафик по тарифу давно закончился, я, соответственно, не пользовалась интернетом, какие "выходы" могли быть?.. На мои вопросы специалисты чата мне ответили: "Потому что ваша сим может выходить в интернет.... Все действия совершались на номере самостоятельно. ЛЮБАЯ СИМ МОЖЕТ ВЫХОДИТЬ В ИНТЕРНЕТ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ УСЛУГ И ПАКЕТОВ, ЕСЛИ ЕЙ ЭТО НЕ ЗАПРЕТИТЬ". С их слов получалось, что моя сим карта самостоятельно принимала решения когда ей неконтролируемо выйти в интернет при выключенном телефоне. У меня остался вопрос к специалистам: я же отключила опцию Турбо-кнопка и даже получила уведомление с подтверждением этого действия. Получила ответ (предоставляю дословный ответ с ошибками из чата): "Вы же ни написали нам, что хотите перестать пользоваться интернетом и не звонили". Интересно, зачем тогда услуга подключения/отключения предоставлена в приложении? И нет предупреждений, что для отключения необходимо "связаться" лично с оператором. Сложился факт махинации. В результате я оплатила компании МТС за месяц "пользования" интернетом свыше двух тысяч рублей вместо пятиста. Если у Вас возникала мысль поменять МТС на другого оператора, сделайте это. Не ждите, когда *** Вас обманут. Обращаюсь с письменным заявлением в отдел рекламации. После получения письменного ответа (даже знаю какого) обращаюсь в Роспотребнадзор. Так же иду в МФЦ проверять на кого оформлена моя квартира. Я же не запрещала своей сим-карте переписать её на ген. директора компании МТС))) Всем удачи! Вступили в переписку на сайте Отзовик.сом Очееень не понравилось, что я написала, ответы мои удаляются. Поэтому отвечаю здесь. Мой ответ ПАО МТС на предложение возместить 700р., незаконно сняв 1500р.: Платная опция была отключена мной 23 мая. Вы продолжали её предоставлять, не уведомив меня. Пока не закончился положительный баланс и предоставляемый лимит. Я вправе отозвать персональные данные и обратиться в правоохранительные органы. Отзыв не выдуманные (как пишут модераторы).
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Антипов
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2022
МТС в последнее время очень испортился. Каждый раз как сталкиваюсь они создают мне проблемы на пустом месте и мне приходится их решать тратя свое время и деньги. Летом по глупости купил у них колонку с Алисой, колонка оказалась бракованной. Отказывались дать информацию о том куда ее сдать по гарантии. Позвонил производителю, сдал, составили акт о браке. Передать заявление на возврат средств заняло два полных рабочих дня которых я провел у них в салоне. Деньги вернули только после письма в Роспотребнадзор. Решил не связываться больше с ними. Выдохнул, думал закончилась эпопея. Но не тут то было. Когда купил Алису в подарок дали подписку на МТС музыка, ну как в подарок, для запуска надо ввести данные банковской карты. После того как от Алисы отказался, приложение удалил. На каждый месяц начали списываться деньги со счета. Звоню в МТС, оператор включает несознанеу, это не мы обращайтесь в банк. Ставлю приложение отключаю подписку, удаляю, через месяц все повторяется. Видно опять через Роспотребнадзор придется решать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2020
Консультанты так себе помощники, под акции вечно товары не подберёшь, стоимость аксессуаров в 3 раза выше чем в митино. Провели две покупки разными чеками и провели с МСС кодом как оплата мобильной связи и из-за них кэшбек от банка теперь за покупку не получить. Не советую.
3
Анна Садовая
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
В последнее время очень плохое отношение к клиентам у компании. Стремятся списать лишние деньги, невозможно расслабиться, приходится все время проверять баланс. В последнее время списывают 82 рубля за пользование мифическими торрентами. Находят какойто якобы мифический 1 байт, скачанный с торрента и это стоит 82 рубля за каждый сутки, в которые они его находят. Стараются находить не каждый день, расчет на лоха. Естесственно возвращать отказываются, говорят что на 1 байт торрентов накачала фильмов или не знаю чего. Очень неприятно. Ищу другого оператора.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2019
Даже одной звезды не заслуживает. Консультант не может сим-карту нового формата выдать, потому что "база не работает" (что за формулировка вообще идиотская такая?). Зато предлагает за деньги подрезать старую симку под новый формат :) Кстати, база "не работает" уже две недели. Зато исправно работает навязывание клиенту платных услуг. Найс сервис, спасибо. Перевёл номер к другому оператору.
8
Алфед
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
В мтс не могу решить простой вопрос о переноси на другой адрес и смены тарифа. Каждый оператор просит только пополнить лс или мобильный тел, чтобы активировать, в итоге перевёл везде, и снова проблема с интернетом, нет выхода в него. Обращаюсь снова, говорят пополнить. Сделал уже и отправил все чеки, теперь снова ждать сутки, а перерасчёт будет только через полтора месяца. Работа у меня удалённая, работа постоянно в сети. Из-за них хлопоты и и лишние денежные затраты. В ответ на притензию только говорят, что приносят свои извинения. А мне от их извинений ни тепло ни холодно!
2
Посмотреть ответ организации
Любящий свою Родину
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2021
Не самые компетентные сотрудники. Особого рвения к работе как видно не испытывают.. медлительные. Да и выбор продукции не такой уж большой
3
Николай Вишняков
Знаток города 30 уровня
7 июля 2020
Салон крупного оператора мобильной связи. Со стандартным набором услуг и товаров. Часто бавают акции. К оплате принимаются банковские карты.
16
1
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2019
Ужасное обслуживание! Хотели взять телефон в рассрочку, нам начали загонять, что без страховки не дают, дошло дело до звонка в МТС, где сказали, что доп услуги не обязательны. Потом ещё как на зло оформляли эту рассрочку час. Понаберут всяких с улицы и радуются.
9
Е
Елена Пашкова
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2019
Работают молодые приятные люди. Обращалась не раз. Вопрос с которым обращалась всегда решался положительно, без проволоки и лишних не нужных слов.
3
2
А
Анатолий Т.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2022
Если хотите познакомиться с двумя не шибко компетентными личностями в салоне, где два человека не могут разойтись - то вам сюда
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Письменный
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2022
Салон как салон, но как туда не зайду - всегда очередь из-за того, что почти всегда работает 1 менеджер вместо 2.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Емельянов
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Ассортимент вау, все новинки есть. Но много брака, будьте внимательны.
2
*Сандро*
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2019
Работают полные дилетанты мало того что прождал 25 мин ....мой вопрос остался без отаета...с чем пришёл с тем и ушёл...жалко потраченного времени больше не пойду туда
11
Георгий
Знаток города 2 уровня
5 июня 2018
МТС всегда выделялся своей любовью к абонентам! Приложение чтоб ничего понятно не было, очереди с салонах чтоб народ сам сбегал, и тд. Так держать МТС я в вас никогда не верил!
1
1
Ирина Голыженкова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2021
С 15.11.2021 должны продавать сим-карты с новым тарифом Новогодний. Но сегодня 16.11 их до сих пор нет в офисах продаж. Это значит у МТС недостоверная реклама
3
Андрей ya ru
Знаток города 8 уровня
6 июля 2021
Самый час пик и один продавец! 10 минут простоял, и судя по всему еще дважды по столько стоять-бы пришлось.
3
1
cool.shushpan
Знаток города 8 уровня
15 июня 2017
очень не понравилось обслуживание,оператор крайне раздраженно и грубо работал со мной,но при этом умудрился не ответить ни на один вопрос
3
Sara Davlyatova
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
вежливые , компетентные сотрудники быстро помогли решить вопрос
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2018
Имел неосторожность, зайти с вопросом 17 марта. Безобразное хамское отношение к клиентам салона. Персонал в неопрятных белых рубашках, на вопрос почему без бейджиков Хасан или Гасан ответил,что они прозрачные и поэтому не видны. Собралась очередь а он сидит считает мелочь, затем стал собирать- разбирать свои телефоны. Три раза озвучил свой вопрос Хасану затем подошедшей сотруднице потом еще раз ему. Вразумительного ответа не получил ,сотрудники в полном неодеквате. ПОЗОР!!!!
5
1
Yulia S.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Ну что, мтс офисы просто ужасно работают! В одном перерыв вечный, а в этом полетела система, когда сделают, не понятно! Приходите завтра. Мне ж желать нечего бегать, из офиса в офис.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 19 уровня
20 июля 2022
Новый кассир-консультант не владеет всеми навыками, не смогла сделать перевод на карту физлицу(
1
Посмотреть ответ организации
Павел Добрынин
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Хотел купить телефон, помогли разобраться и выбрать модель лучше , спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 октября 2019
Просто ужасное отношение к людям. Грубят всем. Толком людям ничего не объясняют. Консультанты не умеют общаться нормально. Не знают грани. Покурил, зашёл и общается дальше с людьми. Другой вообще сказал что он с похмелья на работу пришёл. Так нельзя ребята!!!
7
1
Константин Акуленок
Знаток города 26 уровня
2 декабря 2021
На весь район один салон, точнее ларек. Пришел сделать привязку второй смки на один Л/С. Менеджер сказал, что это делать они не умеют и обучение не проходили. Жесть.....
1
1
Иван Беляков
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2021
Ужасный салон, консультанты не разбираются абсолютно, терминал работает некорректно, настроение испортят
1
Иван Лоянич
Знаток города 9 уровня
21 октября 2022
Мою проблему с переходом и сохранением номера не решили. Оператор 2 раза отправлял меня в офис, а сотрудники этого офиса 2 раза меня отправили домой без решения моей ситуации.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
В салоне работает нечто нерасчесанное, грязное невысокого роста, жалкое подобие мужчины, которые не руководствуется правилами компании а руководствуется своими потребностями, ставя их выше интересов клиента и компании. "Вы не можете купить айфон без дополнительной страховки", - и даже не попытался объяснить мне нужность этой страховки, хотя известно, что услуга эта крайне бесполезна. В целом могу сказать есть и плюс, в салоне тепло, если вы замёрзли можете зайти погреться.
7
1
Александр Гусаков
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2019
два сотрудника, один работает с клиентами, второй ходит по залу, очень медленно работает девушка...
4
Александр Давыдов
Знаток города 11 уровня
3 января 2020
Поменял сим карту на карту наносим, выдали не ту (менеджер перепутал и выдал просто болванку), завтра опять ехать в офис с матушкой для замены... издевательство
8
1
Анастасия Зуева
Знаток города 14 уровня
13 мая 2020
Удобный режим работы, мне попадались хорошие консультанты, пользовалась только в вопросе услуг, смартфоны не покупала.
4
1
Оксана Волкова
Знаток города 14 уровня
12 мая 2021
Замечательные,вежливые сотрудники,очень хорошо консультируют.
3
1
Вадим Т.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2019
Очень хамское,грубое отношение к клиентам!
3
1
Александр Смирнов
Знаток города 12 уровня
22 августа 2020
Специалисты хорошие. База их подводит! Висела несколько дней!
4
1
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2019
Сотрудник сегодня который работает не занимается своей работой не вежливый его попросили показать телефон он не показал а я купить хотел фигню говорит какуюто говорит эти телефоны купили а их ьыло 5 там одинаковых
8
Надежда Ожогина
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2021
Замечательный салона связи. Вежливые и грамотные сотрудники
2
1
Анна Горбич
Знаток города 13 уровня
22 июля 2022
Вообще не компетентные сотрудники! На все вопросы ответ «звоните 0890» спасибо что хоть не послали
1
Посмотреть ответ организации
Анна.
Знаток города 8 уровня
10 июля 2020
Закрывают салон раньше времени. Часы работы ни где не указано.
5
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
9 июля 2021
Не большой салон связи. Чисто аккуратно. Приветливый персонал. Но решает не все вопросы. Отправляют в колл-центр или более крупный салон.
2
МИХАИЛ-ТУШИНО
Знаток города 3 уровня
13 августа 2017
Очень грамотные Сотрудники!Вежливые и готовы помочь,Браво Молодцы!!
2
2
sava direct
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2019
часто очереди и нет интернета, ничего сделать не могут(((
5
  1. 1
  2. 2