Анна Горбич
13
Анна Горбич
0
подписчиков
2
подписки
679,3к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
7
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Милая маленькая кафешка. Очень приветливый персонал. Запах восхитительный. И трайфл с топинамбуром и малиной правда очень вкусный (посоветывали) спасибо вам большое. Обязательно вернусь
Harvey&Monica
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень понравился ресторан. Красивая подача, было вкусно. Очень красивый интерьер. Меню тоже хорошее, даже детям нашли что поесть
Movenpick Resort Antalya Tekirova
Кемер · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Территория красивая и пляж! На этом плюсы закончились. Отвратительное обслуживание. Кухня на 3-ку. Первый и последний раз, больше ни нагой
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зашла купить кофе. В меню появилось айс латте с тапиокой, думаю "дай возьму", но эта тапиока не проваренная и сухая внутри испортила все ощущения и ожидания. Не раз брала напитки с ней в других местах и сама дома делала, и даже не могла подумать, что ее можно так подать за деньги! Отвратительно! Никогда больше не возьму ее в этом заведении. Спасибо, до свидания!
Гормедтехника, молочно-раздаточный пункт
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Май 2025
Персонал просто "прости господи" хамство им не занимать
Big Game
Москва · Товары для охоты
Сохранить
Март 2025
Отличный выбор harkila. Единственный магазин с таким широким ассортиментом. Есть интернет магазин
Kikuhana
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Не имеют ни малейшего представления как выглядит и какая на вкус корейская кухня, повара узбеки, не корейцы, от куда им знать какая корейская кухня, блюда на восточный манер. Официанты не компетентны. Блюда не соответствуют фотографиям в меню. Креветки даже приготовить не смогли, принесли сырые. Гребешок отвратительный. Заказали ребенку пельмени, но в течении часа их тоже не принесли. Мидии тоже не съедобные. Воду ждали целый час, так и не принесли. Постоянно приносили чужие блюда, которые мы не заказывали. Основных блюд мы тоже не дождались, поэтому про них отзыв не оставлю. Официанты выясняли между собой отношения, прям стоя у нас за столом и принимая заказ. Наш официант постоянно носился как ужаленный, громко вздыхал и причитал вслух, хотя другие передвигались как улитки. Попросила соевый соус, но про него забыли и не принесли, пошла сама за ним, сказали, что принесут, но забыли и не принесли. Потеряли очень много времени, ушли голодные и расстроенные и злые. Больше туда ни ногой и знакомым не посоветую. Официанты не обслуживают, повара не готовят! Давно не встречался такой отвратительный сервис
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Все отлично, быстро, оперативно. Мало народу, сидеть, ждать не нужно. Вежливый, вниматеьный персонал
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Быстро, удобно. Мало народу
ФУД Сити Экспресс
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Замечательный магазин, прям под домом. Есть все что нужно и хорошего качества. Верните коломенскую сметану, пожалуйста! И кофе лучший на Петра Алексеева 14