Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
8
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
67 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Lyubov Danilova
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Очередной раз столкнулась с отвратительным сервисом работы мтс!! Заказывала брелок тройку за 250₽ самовывоз в этот магазин, мало того , что часы работы магазина совпадают с графиком работы населения, так они и в эти часы умудряются халтурить и закрыть свой ларёк. Просто из рук вон, приехала в пятницу, бежала с работы успеть до 19:00, дверь была закрыта в 18:50 и видимо с обеда, продавца м след простыл. В субботу магазин вообще не работал по «техническим причинам», так никто даже не удосужился ни разу позвонить-предупредить! Хорошо, что заказ без предоплаты. Нет никакого желание продолжать сотрудничество.
1
1
Посмотреть ответ организации
Альбина П.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Очень не довольна работой данного отделения, работаю рядом могу выйти только в обеденный перерыв. Пришла поменять защитное стекло, а на двери надпись обед с 12.30-14.00. Где это видано, чтобы перерыв был полтора часа????!!!!! И в отделах такого типа вообще не может быть перерыва, ну или по крайней мере он не должен совпадать с обедом покупателей.
5
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Рыжков
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2021
приобретал интернет для дачи, быстро и вежливо обслужили, ещё раньше подобрал в этом салоне чехол для гаджета, мне помогли сделать правильный выбор из нескольких моделей.
3
Валерия Коростылёва
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2022
Очень хороший консультант мне встретился в данном салоне сегодня (26.09.22), только имя, к сожалению, не посмотрела. Все знает и очень вежливый. Видно, что человек старается делать свою работу максимально качественно. Помог мне решить мой вопрос. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2021
Специалист Евгения Иванчук очень приятная девушка и квалифицированный специалист. Знает своё дело. Офис чистый и людей мало (был в пятницу в 18.00). Остался доволен походом, все дела решил в максимально короткие сроки. С уважением.
3
Nikol Nikkii
Знаток города 21 уровня
4 июня 2021
Ценники на витрине не соответствует ценникам на кассе при покупке, объяснили что не успели поменять на витрине ценники ((( второй раз уже. Первый раз подумал что это случайность, но оказывается преднамеренно.
5
2
Viktoria Makkonen
Знаток города 12 уровня
5 мая 2021
Отвратительное место, совсем не френдли к посетителям. Очередь была 6 человек, я простояла на больных ногах 40 мин. Ни одного стула, хотя места достаточно
5
4
Михаил Глушко
Знаток города 19 уровня
18 октября 2019
Купил в этом салоне уже 3смартфона себе, жене, сыну. Молодцы в плане обслуживания!!!! Ставлю 5
58
Георгий
Знаток города 8 уровня
2 октября 2019
МТС- ЭТО КОЛХОЗ !!!!! Отдал приобретенный у них телефон в гарантийный ремонт 7 августа 2019г. Через месяц выясняется, что он у них ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ провалялся в салоне. Пытаюсь вернуть деньги (20 дней по их же собственным правилам, т.е. 27 августа) уже неделю. Как лбом об стену! Бесполезно. Теперь выясняется, что они деньги мне не вернут, т.к. телефон не прошел диагностику. Т.е. еще месяц!!! Звоню им по номерам, которые сами дали - в рабочее время говорить отказываются (клиенты у них. Клиенты!!!) В нерабочее время - тоже не хотят - у них выходной. Друзья! Никогда и ни за что не покупайте телефоны в салонах МТС!!! МТС- ЭТО КОЛХОЗ !!!!!
2
1
kvai
Знаток города 6 уровня
10 августа 2018
Пришёл поменять сим-карту, девушка сказала, что у неё нету доступа к программе и нужно ждать час, пока приедет человек у которого есть доступ. Бред какой-то. Что она там делает, если у неё нету доступа и она не может обслужить клиента. Пришлось тратить время и через пробки пробираться к другому салону.
5
2
Елена
Знаток города 17 уровня
24 октября 2022
Прекрасный молодой человек , сотрудник МСТ салона . Все быстро сделал и приветливо .
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Магазин почему-то работает до 19:00, заказал туда симку, а забрать никак не успеваю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Баласина
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Нормально, быстро все, без очередей
3
Посмотреть ответ организации
John Jones
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2021
Зашел поинтересоватся о тарифах! Хамоватый, молодой парень смотрел изподлобья и жвал жвачку! Ни на один вопрос толком не ответил! Нельзя себя так вести на работе!
4
4
дмитрий к.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Прекрасное обслуживание,великолепный товар замечательный консультант Замотался Д.О
3
1
Посмотреть ответ организации
Клавдия Гобаева
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
И связь плохая, и персонал умом не блещет... Они неправильно оформили документы, когда я хотела переходить от них в билайн, так к ним надо ещё раз идти, либо они так хотели клиента сохранить, я уже и не знаю...
3
3
К
ксения добровольская
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
06.05.2022 Работала девушка , работать не хочет все время искала отмазки и отговорки чтобы не помогать … ужасное отношение
4
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Lukin
Знаток города 17 уровня
25 июля 2019
Очень долго всё. 2 человека не могут решить 1 простой вопрос. И очень душно в помещении
3
1
Филип Филиппович
Знаток города 12 уровня
7 июля 2020
Удобно расположен. Быстрое и качественное обслуживание
3
А
Анонимный отзыв
6 июня 2022
Продавец Валерия абсолютно не профессиональна, не заинтересована в клиентах, общается по хамски и откровенно посылает в другие салоны, раз вам что-то не нравится!!!
5
Посмотреть ответ организации
О
олег раков
Знаток города 13 уровня
22 августа 2019
Персонал - просто хамы. Никогда больше не пойду в МТС вообще!
3
2
Андрей Евстратов
Знаток города 16 уровня
8 июля 2021
Либо закрыт в рабочее время, либо долго обслуживают…
3
2
Павел М.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Грамотные сотрудники и отличное обслуживание
4
2
Физули Агаев
Знаток города 20 уровня
29 марта 2020
Хороший салон и люди хорошие приветливые
5
Эдуард Белов
Знаток города 11 уровня
31 октября 2019
Средненько, но выбор более-менее по сравнению с соседними салонами связи
3
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
Покупал здесь телефон в подарок. Человек до сей пор с ним ходит. А ведь уже пять лет прошло.
2
Никита
Знаток города 7 уровня
13 августа 2020
Консультанты как псы. Не успеешь войти, хотят вцепиться в глотку. На мне заработать не получится. Что необходимо куплю сам. Пусть это знает их руководство и хоть немного пожалеет. Они теряют своё лицо.
3
2
Андрей Балашов
Знаток города 12 уровня
24 мая 2019
В целом хорошо
3
2
Олег
Знаток города 29 уровня
23 сентября 2021
Обычный
5
Александр Ерин
Знаток города 21 уровня
19 июня 2020
Обычный салон связи. Ничего особенного
3
1
М
Марчел А.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2019
МТС как МТС
3
1
  1. 1
  2. 2