Андрей Евстратов
16
Андрей Евстратов
1
подписчик
0
подписок
873,4к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
J. Z. Peking Duck
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Дороговато для «цена-качество», была неприятная ситуация с расчетами. (Покупали в подарок дочке фишку на 10 тысяч рублей заранее, а нам заявили, что она уже использована!) Потом вопрос уладили, но это потребовало времени и «осадок» остался…
Sea Sand Sun Resort and Villas
город Паттайя · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Все отлично!
Государственный Кремлёвский дворец
Москва · Концертный зал
Сохранить
Март 2026
Очень большие очереди, к сожалению…
Медицинский центр в Коломенском
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Плохо с парковкой
ГП № 67, филиал № 6
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Плохо с парковкой!
VE art resort
Наро-Фоминский городской округ · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Заявленных 4 звезды и в помине нет! С трудом на 3 да и то с натяжкой. По карте расчета нет при выезде! Плати наличными или перечисляй на телефон, чеков не дают!
Нагатинская набережная, 10
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2025
Зачем то перенесли удобную для всех остановку «Нагатинская дом 10» от ресторана «Иверия» в сторону метромоста, вроде бы 2-3 минуты, а как их не хватает, особенно утром, когда все спешат на работу и в школу! Дорогие остановко-устроители, большущее «Спасибо» за неудобство от всех местных жителей!
Яхонты Таруса
Жуковский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отдыхали с 4 по 9 ноября 2024 года, семейный двухкомнатный номер. Вместо 17-00 часов номер предоставили только в 18-00, уборка номера затянулась, не самый доброжелательный персонал разговаривал «через губу», народу вроде было немного, но три раза стояли в очереди на заселение и таких как мы, кто не заехал вовремя было почти половина! Три дня не было связи и «вайфая» вообще, чтобы позвонить выезжали на трассу до ближайшей деревни Грибово. Два дня были перебои со светом и водой, отопление тоже давали то утром, то вечером. Обещанного СПА просто не оказалось, бассейн в день приезда тоже на пол дня просто закрыли на санобработку. Питание что называется «третий сорт не брак», хуже, чем в захудалой столовой, такие же «древние» столовские приборы и мебель, у многих стульев сиденья например с «пропиткой». Номера тоже оставляют желать лучшего! Теннисные ракетки ободранные деревяшки. Ну и все в таком же духе… Ехали аж в 4 заявленных звезды, а приехали в какое-то богом забытое место! Даже на 1 звезду еле тянет!
Метро Войковская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2024
Плохо ходит транспорт 243, т6, т43, 905! То густо, то пусто. Время меняется постоянно, ждать приходится долго!