Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
76 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Валерия Багликова
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Хотели приобрести телефон, сотрудник не знает ничего о моделях, совсем ничего, не может объяснить какая информация указана на ценниках, на любой заданный вопрос мы слышали только молчание и мычание. Выбрали сами модель, но как оказалось нам не могут продать телефон если мы не приобретем какой-то абонемент и 2 сим-карты. Не в рассрочку, не в кредит, а за наличные, полный отказ в продаже. Попросила сотрудницу написать письменный отказ, где она опишет почему отказывается продать телефон, но вместо этого сотрудника села за свой стол и просто сидела в телефоне, затем обслуживала других покупателей, около 20 минут я ждала хоть какого-то ответа. На все мои вопросы мне упорно доказывали, что продавать телефоны без сим-карты запрещено. Спустя продолжительное время оказалось, что можно приобрести телефон без всяких дополнительных услуг, просто телефон. На мой вопрос, что вдруг изменилось в правилах компании, она просто закатывала глаза и продолжала молчать. Претензия только к сотруднице, хуже обслуживания я не встречала!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 6 уровня
12 июня
В салоне обмануют и ничего нельзя спросить,грубят или вообще не обращают на тебя внимания.Вчера зашел поменять пластик сим карты и как сказали что 100 рублей ,не стал менять из-за того что обманули и хотели высчитать с меня деньги.По условияи МТС есть регионы где замена платная,но я нахожусь в Белгородской области г.Губкин и замена в моем регионе должна быть безплатная.Но в салоне видать свой заработок помимо зарплаты.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
17 марта
Делала перенос номера, девушка всё понятно объяснила, салон чистый, девушка опрятная и вежливая. Спасибо лучший салон
Екатерина Друговина
Знаток города 2 уровня
15 июня
Очень приятные консультанты, все понятно объясняют и быстро решают проблему
Посмотреть ответ организации
Снежана Клименко
Знаток города 4 уровня
15 июня
Хороший салон вежливые сотрудники всегда готовы помочь 👍
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ф.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Грамотные сотрудники и вежливое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Чистый салон и никогда нет очередей , сотрудники работают быстро и грамотно все рассказывают!
Посмотреть ответ организации
Наталья Никольченко
Знаток города 3 уровня
29 мая
Хороший салон, прекрасные сотрудники, все знают, хорошо обслуживают
Посмотреть ответ организации
Алёна Р.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Салон хороший,хорошо обслужили,компетентный сотрудник!
Посмотреть ответ организации
Nytyk
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Очень хороший салон! Рекомендую! Отличные сотрудники, грамотные, вежливые! Все детально и подробно рассказали, посоветовали! Очень довольна!!!!)
Посмотреть ответ организации
Камилла Мазитова
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
очень хорошее обслуживание,отзывчивый сотрудник,быстро помогли решить проблемы Обращайтесь!!
Посмотреть ответ организации
Дарьюшка
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Хороший салон, вежливые и приятные сотрудники, все расскажут и покажут, всегда обращаемся🤗
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2021
Ужасные сотрудники, хамы. Мало того что продали стекло,которое не подходит, так ещё и при написании заявления на возврат денежных средств сказали: "это вернётся вам и вашим детям"
2
0440
Знаток города 3 уровня
28 апреля
все объяснили.Спасибо что вы у нас есть!
Посмотреть ответ организации
Даниил Г.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Крайнее вежливые сотрудники,быстро помогли разобраться в проблеме,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Резникова
Знаток города 3 уровня
17 марта
В салоне чисто, сотрудники большие умнички 🫰
Настя
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Приятный салон, вежливые сотрудницы❤️
Посмотреть ответ организации
Валерия Данилина
Знаток города 3 уровня
29 мая
Хороший салон спасибо вам что вы есть!!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 июля 2018
обслуживание по телефону оператора ужасное. жду связи со специалистом более 10 мин. а мне автоответчик твердит одно и то-же- время ожидания более10 мин. позор. вашей работе.
3
3
Эрик Г.
Знаток города 3 уровня
18 марта
приятный интерьер, вежливый консультант
Витя Золотых
Знаток города 2 уровня
17 марта
Красавчики всё сделали четко
MaxPrac
Знаток города 2 уровня
17 марта
Отличный салон, а особенно его персонал
Анастасия Фильчева
Знаток города 2 уровня
16 июня
Хороший салон
Посмотреть ответ организации
Алена Дорошева
Знаток города 4 уровня
17 марта
Все понравилось! 10/10
Илья Кондиционер
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Один из лучших салонов в городе
Посмотреть ответ организации
Руслана Авдеева
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Антон Орехов
Знаток города 2 уровня
17 марта
Вежливый консультант
Геннадий Корнющенков
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Хороший салон, культурные и вежливые продавцы.
Екатерина Лыс
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Хороший салон, общительные продавцы
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Гончаров
Знаток города 2 уровня
17 марта
Да
Меланья Васильева
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Отличный салон
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
30 октября 2020
Отличный салон МТС когда-то был... когда работала в нем Эвелина и паренёк тёмненький высокий , очень симпатичный... Это были самые лучшие продавцы- консультанты... лучше их не встречала... Жаль, что сейчас там другие... самую легкую процедуру сделать не могут в одиночку, зовут на помощь других.. Аж ходить туда сейчас не хочется
1
Сказочный Праздник
Знаток города 6 уровня
24 августа 2018
связь хорошая, но дорого
3
Леха Н.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Хорошый персонал
3
Дмитрий Александрович
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2019
Отзывчивые сотрудники, всегда ответят на все вопросы
3
  1. 1
  2. 2